ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Совсем страх потеряли эти продавцы полосатых палочек!

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Совсем страх потеряли эти продавцы полосатых палочек!


  3. #2
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Жуть какая! Но я не понимаю гаишников-выбегают на скоростных трассах аж до левой полосы, желая денег и создавая при этом аварийные ситуации! Сколько раз сама попадала на то, что либо чуть не сшибала их, либо чуть не получала удар в зад или не въезжала в переди идущую машину! Есть же спецпатруль на Бэхе с "синяками", пусть они нарушителей ловят!
    пока писала, узнала, что сын министра обороны насмерть сбил пенсионерку на фольксваген Бора...
    Последний раз редактировалось Irina S.; 23.05.2005 в 16:34.

  5. #3
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  6. Рейтинг
    В этом случае виновата водитель Ленд Крузера, ИМХО

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Виноват водитель! Какая то прям террористка на Джипе!!! На Кутузовском очень часто Гайцов сбивают!!!

  9. #5
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Еще бы! Надо быть самоубийцей, чтобы стоять там на разделительной полосе

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Правильно сделала (правда жалко женщину, теперь по судам затаскают) млжет теперь не будут по дорогам бегать!!!! А то как какой-нить Мерин увият, так бегут к нему сломя голову!!!!!
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  13. #7
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ребята, вы текст вообще читаете?
    Гайец не виноват, никуда не выбегал, стоял на разделительной, а женщина на Ленд Крузере, распустив пальцы веером, решила скрыться с места нарушения и наехала на него.
    Я конечно никого не защищаю, просто сами подумайте, будете ли вы гробить свое здоровье за копейки, которые официально получают сотрудники ГИБДД?Представляете что такое стоять целый день на такой жаре как сейчас и дышать выхлопными газами??? А зимой

  15. #8
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Ребята, вы текст вообще читаете?
    Гайец не виноват, никуда не выбегал, стоял на разделительной, а женщина на Ленд Крузере, распустив пальцы веером, решила скрыться с места нарушения и наехала на него.
    Я конечно никого не защищаю, просто сами подумайте, будете ли вы гробить свое здоровье за копейки, которые официально получают сотрудники ГИБДД?Представляете что такое стоять целый день на такой жаре как сейчас и дышать выхлопными газами??? А зимой
    Я с тобой соглашусь. в разрезе именно этой ситуации я написала, что мне жалко этого инспектора, а баба виновата 100%. Я слышала, что за 5 минут до этого ее остановили за то же нарушение, но отпустили, а после второй остановки она, видимо, психанула и так поступила. Я именно из-за того, что инспекторам приходится стоять в мороз и жару на разделительных предложила ловить нарушителей Бэхам с "синяками", Christa, видимо, тоже отвечала с точки зрения их повседневной службы.

  17. #9
    Мембер Аватар для Billara
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Мда, давайте посмотрим на результат. Жена исколеченного сотрудника ДПС с детьми, одна. Сам гаишник на половину инвалид. И крутая телка на Крузёре 100 без царапин, с мужем или пепашей с большими погонами которой я вас уверяю ничего не будет. Так кто тут страх потерял?
    Её остановили возле арки за разделительную, при помощи энной корочки отпустили, проехав буквально три метра она нагло выезжает на разделительную выводя из себя всех гаишников. естественно и те кто её остановил не были слишком вежливы. Видете ли её крутость не позволяет ей вести беседу с мусором. Не дай бог если её поцарапают машинку, пол москвы будет искать виновника по милости папы.
    А тут просто нажала на газ и протащила человека задним мостом несколько метров как мешок с песком. Где она теперь и как искупит свою вину? Только не стоит говорить что она не заметила сотрудника стоящего у неё перед бампером. При этом даже не остановилась же тварь. Худшее что её ждет это разговор с папой, типа -"ну зачем же дочка, будь пожалуйста акуратнее на дороге".
    Стрелять таких надо, вот и все!
    If u can hear the voices in my head,

    Then u will understand the words I say

  19. #10
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Очень тонкую тему мы с вами затронули, посудите сами, ведь случись, не дай бог, конечно, с кем-то из нас нечто похожее (неподчинение милиции, злостное нарушение, сбитый человек или еще что-то), мы же захотим как можно меньшими потерями отделаться-как минимум не сесть в тюрьму, как максимум еще и с правами остаться. Не думаю ,что кто-то добровольно захочет идти под суд. Другой вопрос, что будет долго мучить совесть и по ночам сниться кошмары. Я думаю, что мы с вами просто должны лишний раз подумать о том, что в жизни все возможно, и судить о том, кто прав, а кто нет, надо очень аккуратно.
    П.С. я не защищаю эту женщину, но, думаю, она не относится к данному факту как к тому, что, допустим, сломала ноготь. как ни крути, а это страшное проишествие и на психику в любом случае подействует.
    Последний раз редактировалось Irina S.; 24.05.2005 в 15:05.

  21. #11
    Мембер Аватар для Billara
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Извини Ириша но здесь я с тобой не соглашусь, для таких дам ноготь это трагедия, а сбитый мусор это всего лишь маленькая проблема. Не суть дела в том что она избежит суда, а в том что бросила в морду документы (мол завтра сам привезешь) и нажала на педаль осознано переехав человека.
    Утром Соловьев говорил что в её машине сидели два ребенка.
    If u can hear the voices in my head,

    Then u will understand the words I say

  23. #12
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Видимо, я просто не хочу верить в то, что можно переехать человека как мешок, и при этом не думать о том, что это трагедия для всех участников...Я все еще верю в то, что человек-существо разумное и умеющее сострадать. Я очень хочу, чтобы так было.

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Я наверное просто не правильно озаглавил тему и из-за чего и пошли такие споры! На самом деле женщина просто ох-ла видимо думала бабла море и т.п., хотелось бы верить чтобы её наказали за это по всей строгости закона!!! Хотя прекрасно понимаю что скорее всего ей ничего не будет! Это проблема современной России!

  27. #14
    Мембер Аватар для Billara
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Вот и последние новости:

    Г-жа Карина Г. (которая и сбила мента) сбежа из здания суда, её место нахождение не известно.

    И найдет ли её вообще кто нибудь ?
    If u can hear the voices in my head,

    Then u will understand the words I say

  29. #15
    Мембер Аватар для djGera
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Москва - СЗАО
    Сообщений
    327
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Billara
    Вот и последние новости:

    Г-жа Карина Г. (которая и сбила мента) сбежа из здания суда, её место нахождение не известно.

    И найдет ли её вообще кто нибудь ?
    Вообще-то она в федеральном и международном розыске...

    PS Она вроде ни от куда не сбегала.. т.е. её в суде небыло... и суда небыло... она сразу уехала... а то, что в новости выше написано... ну короче закончилось всё не так - уехала она.
    да и прежде чем уехать, она сказала, что типа спешит в больницу и тратить время на ментов не будет. В тот день все новости только про неё и говорили...

  31. #16
    Мембер Аватар для Billara
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Источники информации разные, главное тут и результат.
    Хотите наказать девушку ? А нэту !
    If u can hear the voices in my head,

    Then u will understand the words I say

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org