![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Ну типа еще не успели начать, а уже пару скандалов организовали. Причем один с нашим участием.
источнег: http://sport.gazeta.ru/sport/2008/07/a_2797875.shtmlПять ведущих российских легкоатлеток не выступят на Олимпиаде в Пекине. Такое решение вынесла Международная федерация легкой атлетики (ИААФ). Причина – несовпадение ДНК спортсменок в анализах допинг-проб в 2007-м и 2008 годах.
источнег: http://www.gazeta.ru/politics/2008/0..._2796933.shtmlКитай, обещавший дать иностранным репортерам полную свободу во время работы на Олимпиаде, теперь идет на попятный. Свобода от ограничений на журналистскую деятельность, о которой говорили в Пекине при подаче заявки на проведение Олимпийских игр семь лет назад, как оказалось, распространяется только на освещение «спортивных соревнований». Что касается всего остального, иностранцы будут довольствоваться тем же, чем и простые китайцы, – цензурированным интернетом.
Ну да ладно - это подковерная возня. А вы за какой вид спорта будете болеть? Что будете смотреть и будетели вааще переживать за наших?
Лёлег, внёс в общение на форуме, событийности...затмение, олимпиада...следущие топеги в его исполнении будут: "Поездка Медведева в Рязань" и "Новости из Гаагского трибунала"
по сабжу: буду болеть по всем видам, где есть наши, хорошо, что олимпиада летняя, а то как включат лыжников на три часа, охринеешь смотреть![]()
Последний раз редактировалось dedanten; 31.07.2008 в 22:20.
кЕтайская Олемпиадо в кЕтае=)
буду смотреть по возможности
ээ, а чо там за виды спорта то будут???=)
в клубе от 19"![]()
![]()
Мож гляну чегонить между делом![]()
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
http://www.rambler.ru/news/events/olympic/13186114.html
Не смотрел, не смотрю, и смотреть не буду, болеть тем более. Ибо это уже превратилось не в соревнование силы ,а кто первый спалиться\спалят\сдадут\завалят на допинге\поведении.
В последнее время это крысиные бега а не олимпиада.
Последний раз редактировалось btm; 02.08.2008 в 01:49.
када начало то?
в клубе от 19"![]()
![]()
наднях:D
Моторенваген наше все!!!
__________________________________________________
Спокойно, это конец!
Let's pretend, happy end!
ребят... реально цирк на выеде![]()
читаем то что по русски и каменты
http://www.champion.com.ua/olympic-games/489425b251484/
Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:
Хто такая Bosco? Откуда она взялась? Какое отношение имеет простой ритейлер одежды к дизайну? В России все как обычно, по связям. Пару раз был в их магазине в ГУМе, ваще не понимаю нахер нужен кусок китайского адидаса за сотни евро. Очевидно у кого-то оргазм лучше при носке логотипа Bosco![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
.
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки