http://auto.lenta.ru/news/2008/08/15/cadillac/
Ну собственно, вот! Прошу выказываться!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
http://auto.lenta.ru/news/2008/08/15/cadillac/
Ну собственно, вот! Прошу выказываться!
С моих слов мной самим записано верно
Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!
а мне кстати нарвится..я ездил на седане...с более чем 3 литчра двигло ..хороший аппарат..!!! и подсветка прикольная под платиком..!)))
Вот интересно! А кто нам не враг?
Чье покупать то можно?
С моих слов мной самим записано верно
Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100
Никак![]()
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки