ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Cadillac CTS - сарайчег! Какие будут мнения?

Hybrid View

  1. #1
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Cadillac CTS - сарайчег! Какие будут мнения?

    http://auto.lenta.ru/news/2008/08/15/cadillac/

    Ну собственно, вот! Прошу выказываться!
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  3. #2
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Acula Посмотреть сообщение
    http://auto.lenta.ru/news/2008/08/15/cadillac/

    Ну собственно, вот! Прошу выказываться!
    Покупаешь американское - поддерживаешь экономику врага :D
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  5. #3
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Покупаешь американское - поддерживаешь экономику врага :D
    кстати тема давайте от Соса-солы откажемся?
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    кстати тема давайте от Соса-солы откажемся?
    +1
    и от Макдака.

  9. #5
    Бывалый
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва, Н.Черемушки
    Сообщений
    1,120
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    кстати тема давайте от Соса-солы откажемся?
    А кубу-либру будем пить с байкалом!!!

  11. #6
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    кстати тема давайте от Соса-солы откажемся?
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    +1 и от Макдака.
    А кто-то еще пьет кока-колу?
    От макдака я давно отказался, впрочем, даже в голодные студенческие времена макдак был заменен на ростикс :D
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Покупаешь американское - поддерживаешь экономику врага :D

    Продаешь сырье врагам, а потом большую часть выручки отдаешь на хранение врагам.Продолжай...

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  16. Рейтинг
    а мне кстати нарвится..я ездил на седане...с более чем 3 литчра двигло ..хороший аппарат..!!! и подсветка прикольная под платиком..!)))

  17. #9
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Вот интересно! А кто нам не враг?
    Чье покупать то можно?
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Acula Посмотреть сообщение
    Вот интересно! А кто нам не враг?
    Чье покупать то можно?
    Батька, Ким Чен Ир,Фидель и Уго Чавес, но что-то про их чудеса автопрома не слыхать

  21. #11
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Батька, Ким Чен Ир,Фидель и Уго Чавес, но что-то про их чудеса автопрома не слыхать
    Во! А лучше всего продать свои Фольксвагены, и накупить на это бабло всяких там ВАЗов, ГАЗов и УАЗов! И будет нам всем счастье и экономическое чудо!
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  23. #12
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Никак
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  25. #13
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Никак
    +1
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org