ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: ВОПРОС К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ!

  1. #1
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Exclamation ВОПРОС К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ!

    Хотелось бы прояснить, раз и навсегда, существует ли возможность заказа седанов с моторами 2.0 ТДИ и 1.8 ТСИ в индивидуальной комплектации из Германии?

    Если та, то обрисуйте примерные сроки ожидания таких авто

    Тему пока закреплю, потом отцепим и ссылку в ФАК повесим
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #2
    Мембер Аватар для >snst<
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Могу сказать, по опыту заказа авто в Ганзе какое сложилось мнение. В индивидуальной ( по опциям как раньше ) комплектации взять можно, но только при индивидуальном подходе -).
    Будет дороже, акромя опций, за сам факт отказа от пакетной комплектухи.
    Ждать долго, про год не знаю, но больше чем 4 месяца точно.
    B6, TDI+DSG, немец

  5. #3
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Спасибо комрад, но всеже хотелось бы услышать непосредственно ответ официалов ....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  7. #4
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Спасибо комрад, но всеже хотелось бы услышать непосредственно ответ официалов ....
    более точную информацию дам завтра

    а пока так - соответственно в связи с откытием завода у нас - политика продавать авто Калужские, но возможность заказа авто из Германии пока остаётся, единственное, заказы размещает ТОЛЬКО само ФГР, не дилер!
    Соответственно по срокам точно пока никто не ответит, будет зависить от времени и завода. Пока в пределах 4-х месяцев.
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  9. #5
    Мембер Аватар для >snst<
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Спасибо комрад, но всеже хотелось бы услышать непосредственно ответ официалов ....
    Понимаешь, мне в Ганзе когда я заказывал тачку, тоже сказали, что у них распоряжение и дизели уже только калужские и только с пакетными комплектациями.. это было где то в марте, ине даже официальное письмо менеджер показал. А через 3 месяца выснилось, что мой заказ ушел в германию! хотя я уже согласился на калугу. видимо на конвеере в калуге мосгли тогда ставить только tsi. как сейчас не знаю. так что у меня немец, но пакетный - пи%дец основная мысль - при очень большом желании можно!
    B6, TDI+DSG, немец

  11. #6
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NEVO Посмотреть сообщение
    более точную информацию дам завтра

    а пока так - соответственно в связи с откытием завода у нас - политика продавать авто Калужские, но возможность заказа авто из Германии пока остаётся, единственное, заказы размещает ТОЛЬКО само ФГР, не дилер!
    Соответственно по срокам точно пока никто не ответит, будет зависить от времени и завода. Пока в пределах 4-х месяцев.
    Спс, жду. Отпишись завтра.

    Остальные - чего молчим?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #7
    ЗачОтный мембер
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Пообщался с нашими продажниками - говорят, что сейчас (именно по Пассатам) в Германии можно заказать 2,0 Т, 3,2, Фсе Аванты и Кваттры. Заказ как было раньше с индивдуальной комплектацией. Цена не меняется. По срокам 3-4 месяца.

  15. #8
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Миш, это было и так известно, вопрос именно по седанам с мотороми 1.8 ТСИ и 2.0 ТДИ.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  17. #9
    Гость Аватар для Лютый
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Столица Юго-Запад Мичуринский
    Сообщений
    29
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Реально заказать из Германии только 2,0 т и 3,2. вне зависимости от того в индивидуале она или нет. 1,8Т и 2,0TDI теперь только калужские

  19. #10
    Новичок Аватар для STARIY
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    КУЗБАСС
    Сообщений
    50
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лютый Посмотреть сообщение
    Реально заказать из Германии только 2,0 т и 3,2. вне зависимости от того в индивидуале она или нет. 1,8Т и 2,0TDI теперь только калужские
    Заказал в мае, получил в августе конкретного немца 2,0 TDI МКПП хайлай +доп опции "dedanten" подтвердил согласно VIN
    Passat 2,0 TDI МКПП

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В Авто Ганзе сказали, что если неприменно хочется какую-нибудь опцию, которая в Калуге не делается, то и 1,8 TSI можно заказать из Германии. Например - автопарковщик...
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  23. #12
    Мембер Аватар для nuzza
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    270
    Альбомы
  24. Рейтинг
    +1 у нас предлагают и из германии заказать, в том числе и 1.8тси - но будет ощутимо дороже и дольше.
    дороже даже не изза инвидидуального подхода - а изза таможни, так как при калужской сборке автомобиль не таможится вообще, таможатся только агрегаты.
    а таможня нехилая - около трети конечной цены.
    no engine gets me fast enough

  25. #13
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  26. Рейтинг
    заказать, можно любой автомобиль изгермании или из калуги, хоть W12, цена на 100 тыр будет дороже при одинаковых комплектациях.
    есл честно не вдавался в подробности разност цен. чисто мое мнение коммерческих ход для продажи калужской сборки.

  27. #14
    Почетный Мембер
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    614
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Что-то не хочется мне больше категорично заявлять,что заказ авто с 1,8 и 2,0 TDI не возможны в Германии. Из последнего...мы (все дилеры страны) 3 месяца не имели возможности заказа 3-х дверных гольфов (до выхода 6-го поколения нас обязывали заказывать только пятидверки,типа кузовов осталось только под 5 дверей) ....а тут на тебе,попался настырный клиент:"хочу и пипец",мы с представительством связались на предмет заказа и .... заказали,и его произведут...
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял,что поломал .

  29. #15
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от van1978 Посмотреть сообщение
    Что-то не хочется мне больше категорично заявлять,что заказ авто с 1,8 и 2,0 TDI не возможны в Германии. Из последнего...мы (все дилеры страны) 3 месяца не имели возможности заказа 3-х дверных гольфов (до выхода 6-го поколения нас обязывали заказывать только пятидверки,типа кузовов осталось только под 5 дверей) ....а тут на тебе,попался настырный клиент:"хочу и пипец",мы с представительством связались на предмет заказа и .... заказали,и его произведут...
    кто хочет тот всегда добьется! молодец и клиент и Кунцево

    зыж мне теперь как то вас и не удобно Скунсово обзывать
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  31. #16
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  32. Рейтинг
    а что вот скажем по поводу спец цветов? 1.8 седан совсем нельзя заказать??:D

  33. #17
    Почетный Мембер
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    614
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    а что вот скажем по поводу спец цветов? 1.8 седан совсем нельзя заказать??:D
    Мишаня сегодня узнавал,может для тебя ,я ему расклад дал.По программе продаж красить можно только то,что производится в Германии.И нифига не бюджетно .Но повторюсь,в связи с тем,что ВДРУГ разрешили заказать трехдверный гольф я уже ни в чем не уверен.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял,что поломал .

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org