ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Нашим девчёнкам вопрос - почему Passat ?

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Нашим девчёнкам вопрос - почему Passat ?

    А вот интересно стало, как и почему наши девочки выбрали именно Passat.

    Практически любой автомобиль можно с определённой степенью отнести к "мужскому" или "женскому".
    Причём многие автопроизводители так их и позиционируют.

    Например, Peugeot-206, Sitroen C3, Mercedes-CLK, Nissan Micra - на 100% женские автомобили, что подтверждается в Москве.
    Мужчины, бывает, на них тоже ездят, но в виде исключения, подтверждающего общее правило. В количестве 1% - не более.

    Мужские автомобили - Hammer H2, все авто S-класса - Mercedes S classe, BMW-7, Audi A8 - на 100%,

    машины этих же производителей E-класса - на 90% (много девчонок видели за рулём Audi A6 или Nissan Maxima?),

    и другие авто - мужские на 80%. Например, наш Passat.

    Вопрос - а как вы, девчонки, пришли к выбору именно Passat? Включая варианты - подарили, служебный, достался по сходной цене?

    Отвечать всем! :D

  3. #2
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Почему это Мужские автомобили - Hammer H2, все авто S-класса - Mercedes S classe, BMW-7, Audi A8 - на 100% ????

    я недавно плёлся в пробке по Кедрова за А8 new w12 6.0 литров мотор + ярко синего цвета, бежевый салон и за рёлем девушка вот вам и мужской автомобиль

  5. #3
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ей просто хахолёк прокатиться дал!
    У меня подруга тоже на паджерике рассекает - но это же не её авто и не её выбор! =))))))))

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Так и знал, что начнётся дискуссия.... " а я вот видел!" crazy2

    Я тоже видел девушек и за рулём более крутых (по размерам) машин.

    И мужчины, и женщины в плане исключений ездят на "непрофильных" машинах - это 1-2% от общего числа машин на дорогах. И выдавать единичный случай за правило не надо. Согласны, правда ведь?

    Почитай, сколько Audi A8 ездит в Москве (или зарегистрировано, или продано) - увидишь. Включая все госструктуры. Скажем, около 2 тысяч - а ездят женщин на них - ну, от силы 10 человек. Процент высчитать несложно....

    Поэтому я прошу больше не развивать спор на очевидные вещи, а ответить девчёнкам:

    Например:

    "Я, Марина Богушевская, купила себе Passat потому, что он мне нравится внешне, популярен в Москве и в России, нет проблем с сервисами и запчастями, его легко можно продать на вторичном рынке. Я не стала брать какой-нибудь там Пежо или Ситроен - потому что на них ездит вся женская братия - а я человек оригинальный, и мне чуждо чувство стадности - именно поэтому мой автомобиль - Passat.
    Плюс ко всему я член Пассат-клуба, где наравне с мужчинами тусуюсь... и научилась сплёвывать сквозь зубы.."

  9. #5
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Хе хе! Женщина я думаю всё-таки выберет гольф 4-5 - а не пассат! Слишком громоздкий - да и склоняются к нему больше мужики - вид у него явно не бабский!

  11. #6
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Кхе-кхе, мальчики, позвольте вклиниться в вашу полемику... :D
    Почему же Пассат....? Выбор у меня был и довольно приличный, причем собиралась покупать новое авто, но, услышав, что мой нынешний автомобиль продается, решила просто попробовать, каков он, Пассат, в жизни. Извините за излишний романтизм, но как только в него села и надавила на газ, поняла-это мой автомобиль. Поднапряглась и выкупила его, продав старое авто. Я с ним как одно целое-хорошо его чувствую, он меня слушается. Я периодически езжу на BMW 535, так вот в нем мне некомфортно, Паджеро наш меня вообще раздражает-парусность большая, не погоняешь особо, да и динамика так себе. Пассат, на мой взгляд,- идеальный симбиоз авто для миддл класса, дающий возможность пошугать "десяток" на МКАДе :D , и в то же время использовать его как фэмили кар.

  13. #7
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Пошугать 10ток на мкаде можно и на паджерике! Особенно на 3ем... с динамикой у него всё в поряде - даже на дизеле тянет что надо... хотя предназначение у авто совершенно другое - на него сел и вокруг тебя уже никто не волнует - кто где чего рыпается - я например на паджере вообще раслабляюсь! Тише едешь - веселей поездка! А по поводу парусности - на внедорожнике стоит забыть о резких движениях ....

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для Teether
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Щелково, М.О.
    Сообщений
    175
    Альбомы
  16. Рейтинг
    У моего бати 3 паджерик 3500 - динамика чума, с трудом удается тронуться с места не оставив след от колес Хорошая машина, только кузова у японцев дерьмо.
    Чем больше мы отдаем, тем больше мы обретаем!

  17. #9
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Джериком только видом можно напугать-когда сзади такой танк вырисовывается, хочется просто свалить с дороги. На счет предназначения-он у меня четко ассоциируется с перевозкой на дачу ковров и прочей хренотени, которую в Пассат не впихнешь. Еще на джипе прикольно за город выезжать-при, куда хошь, тебе все пофиг. Но спросили про Пассат, так вот, на нем и в офис, и на встречу, и на свидание, и в магазин, но только по городу или хорошей загородной трассе. Поскольку я живу в городе 95% времени и постоянно думаю о комфорте в тех же пробках и при совершении каждодневных дел, то предпочитаю Пассат.

  19. #10
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Поэтому паджерик это хорошо - а крузак лучше - он и рамник в отличии от 3 паджерика и комфорта в нём поболее чем в пассате - правда и цена - но по динамике даже на бензиновом 4.5 он уступает паджерику. Хотя для меня бензиновое двигло и внедорожник вещи не совместимые - тока дизель и тока на ручке!

  21. #11
    Мембер Аватар для Billara
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Сорри, но по моему вопрос стоял о Пасиках а не об американских палатках на колесах ?
    If u can hear the voices in my head,

    Then u will understand the words I say

  23. #12
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  24. Рейтинг
    крузак не американская палатка! =)))))

  25. #13
    Почти Мембер Аватар для MadHeaD
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    118
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Lexus-американская палатка :D

  27. #14
    Новичок Аватар для Тома
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я много ездила по салонам, просмотрела много разных машин и Тойоты, и Мазды, и Ниссаны, и Опели и т.п. Но мой выбор остановился на PASSATе по нескольким причинам:
    1. Немец
    2. Передний привод
    3. Очень люблю большие машины
    4. Недорогое обслуживание и покупная цена меня естесственно очень устроила.
    5. А от турбины я просто получаю огромное удовольствие!!!!

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Я правда езжу не пассате, а на тольфе, но когда выбирала, то мой взгляд и на пассат ложился! Просто я хотела надежную немецкую машину!!! А взяла гольф, т.к. модель уже новая и при продаже много не потеряет, а пассик сейчас новый выходит, поэтому мне не было резона его покупать!!!!
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  31. #16
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  32. Рейтинг
    эххх, не получилось на Пассат уломать....механика только была

  33. #17
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  34. Рейтинг
    На механике даже веселее.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новый Пассат. Сравнение с конкурентами.
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Passat B6
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 23:12
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.10.2005, 11:19
  3. Вопрос на засыпку на счет Passat B5
    от Andre300 в разделе Passat B5
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 01:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org