Еду вчера по трасе спокойненько,километров 200 остается до Москвы.Меня обгоняет X5,я думаю дайка за ним пристроюсь он будет дорогу впереди расчищать,а я за ним,ну и притопил до 200 сотен и че та температура с 90 ушла на 60-70 градусов.и так до самой Москвы.Сегодня с утра показывала 90 и не падала.Что это может быть??подскажите.











Ответить с цитированием



Социальные закладки