Вопрос немного не в тот форум, но я также и пассатовод (B5,5 2003 1.8T), а на форуме "ценителей Camry" пока не получил ответа.
Вот такая ситуация:
В местном сервисе на любимую R3 сегодня поставил ксенон. После установки пучок света левой фары непропорционально задрался вверх, соответственно станет слепить встречных водителей.
Попытался исправить ситуацию корректором, однако левая фара регулируется только до ступени регулировки с цифрой 2, далее корректируется только правая. Левая молчит, пока снова не регулируешь от 0 до 2.
Вопрос к знатокам: как мне самостоятельно исправить положение светового пучка левой фары и заставить правильно работать корректор?![]()
По голове сразу не пинать, авторизованный сервис ксенон ставить не даст, потому пошел к другу детства. Понадеялся на его профессионализм, но не думал, что он никогда раньше не имел дело с V40.
Социальные закладки