ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 151 по 155 из 155

Тема: Камеры, есть первые попавшие?

  1. #151
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,596
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Все понятно, просто на форуме возникли подозрения о подставе и фальсификации протоколов.
    Гыгы. Ну, во-первых, нарушитель сам знает, когда нарушает. А, во-вторых, всегда можно позвонить и уточнить сведения. Это нужно быть полным идиотом, чтобы платить по протоколу, если ты в момент нарушения спал в кроватке. Или не позвонив и не уточнив, если есть сомнения.
    Или типа сами гайцы фальсифицируют для плана?
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  3. #152
    Почти Мембер Аватар для Mode
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    230
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volvic Посмотреть сообщение
    Гыгы. Ну, во-первых, нарушитель сам знает, когда нарушает. А, во-вторых, всегда можно позвонить и уточнить сведения. Это нужно быть полным идиотом, чтобы платить по протоколу, если ты в момент нарушения спал в кроватке. Или не позвонив и не уточнив, если есть сомнения.
    Или типа сами гайцы фальсифицируют для плана?
    Сел с фотиком на мосту где-нить, и на глазок тех кто быстро едет нафоткал кучку. Потом по базе пробил адреса. Подделал протокол и квитанцию и отправил. Делов-то! Другое дело, что за опу возьмут быстро, т.к. по номеру счета куда платить вычислить такого мошенника, думаю, проблем не составит.
    Как править миром незаметно для санитаров?

  5. #153
    Мембер Аватар для Karbofoss
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    307
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Верно, не составит. Только вот куча фирм работает по потерянным паспортам и не один месяц. Так что вот.
    Пасцат 1.8 TSI - убит
    Мерин GLK 220 трактор

  7. #154
    Почти Мембер Аватар для incubus
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Алма-Ата, Казахстан
    Сообщений
    215
    Альбомы
  8. Рейтинг
    У нас, в Алматы Казахстан, уже больше года фотографии с фиксацией нарушения скоростного режима и штрафом по почте приходят, а в последнее время и за непропущеного пешехода, пересечения двойной сплошной, проезд перекрестка на красный или несоблюдение рядности, там либо штраф, либо повестка в суд. А те ГАЙцы, что с радарами стоят либо фото, либо в последнее время видеозапись нарушения показывают.

    + у нас нет рукописных доверенностей, а те, что натариус выписывает, в течении 10ти дней нужно в ГАИ заверить, и как говорится, вот он ты в базе, а база у любого ГАИшника в машине! Они у нас на манер Янки стали остановку транспорта на видео фиксировать, что бы их не обижали!
    VW Passat 2.0TFSI 252HP 350NM, Touareg GP R50 375HP 820NM ________________________________________________

  9. #155
    Мембер Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от incubus Посмотреть сообщение
    Они у нас на манер Янки стали остановку транспорта на видео фиксировать, что бы их не обижали!
    Бедняжки!!!)))

Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org