ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 22 из 25
ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 550 из 613

Тема: Уфа, отзовись!

  1. #526
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бухгалтер Посмотреть сообщение
    Это ты про то что я в Москву собрался ехать? Ну в общем да там будет с кем бухануть и побалтать))))))))
    Далеко ехать...может здесь Bashkirfest устроим?)))
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  3. #527
    Мембер Аватар для Dens
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Уфимский район
    Сообщений
    423
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение
    Далеко ехать...может здесь Bashkirfest устроим?)))
    Гоша, не верь ему ))) езжай в резиновую.
    Ден когда в гости приходит, вместо бутылки кота приносит.
    BSE V.6
    То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь.

  5. #528
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dens Посмотреть сообщение
    Гоша, не верь ему ))) езжай в резиновую.
    Ден когда в гости приходит, вместо бутылки кота приносит.
    У тебя теперь травма что я без спиртного пришел?))
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  7. #529
    Бывалый Аватар для Бухгалтер
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    2,049
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Bashkirfest по любому устроим.
    А вот кота вместо спиртного это оригинально))))))
    B7 2.0 TSI CCZB DSG6

  9. #530
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Бухгалтер, блин нахрен я в керг к тебе заезжал...теперь цэцэху хочу
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  11. #531
    Бывалый Аватар для Бухгалтер
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    2,049
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение
    Бухгалтер, блин нахрен я в керг к тебе заезжал...теперь цэцэху хочу
    Опять я виноват))))
    B7 2.0 TSI CCZB DSG6

  13. #532
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Никому уфимским спойлер не нужен? Обменяю на деньги
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  15. #533
    Бывалый Аватар для Бухгалтер
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    2,049
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение
    Никому уфимским спойлер не нужен? Обменяю на деньги
    Видимо только мы из Уфимских тюнинг маньяки)))
    B7 2.0 TSI CCZB DSG6

  17. #534
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бухгалтер Посмотреть сообщение
    Видимо только мы из Уфимских тюнинг маньяки)))
    похоже на то...есть еще в самаре, в одессе и еще какой то город
    надо на телецентр вечером заехать и ярмарку устроить
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  19. #535
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Часто бываю в Уфе. Живу почти рядом: Челябинская область, г.Аша.

  21. #536
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Часто бываю в Уфе. Живу почти рядом: Челябинская область, г.Аша.
    как будешь в Уфе пиши)
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  23. #537
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  24. Рейтинг
    я у вас каждую субботу практически бываю

  25. #538
    Бывалый Аватар для Бухгалтер
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    2,049
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Кто са мной на фест поедет? В подарок тому шикарная футболка от авто центра "Керг"
    B7 2.0 TSI CCZB DSG6

  27. #539
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    58
    Альбомы
  28. Рейтинг
    А так то встречи проводятся?

  29. #540
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jonyk Посмотреть сообщение
    А так то встречи проводятся?
    Редко. Точнее их всего две было)))
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  31. #541
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    58
    Альбомы
  32. Рейтинг
    это за какое время?

  33. #542
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jonyk Посмотреть сообщение
    это за какое время?
    Зайди на первую страницу посмотри на дату сообщения))
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  35. #543
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    58
    Альбомы
  36. Рейтинг
    да уже заглянул. я раньше на нексии катался, ну и клуб там тоже есть соответственно. раз в месяц точно собирались

  37. #544
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    58
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Камрады, а какие опозновательные знаки есть у вас?

  39. #545
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jonyk Посмотреть сообщение
    Камрады, а какие опозновательные знаки есть у вас?
    у меня, Densa и Бухгалтера сзади в фонарях 4 кольца)) это самое заметное
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  41. #546
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    58
    Альбомы
  42. Рейтинг
    понятно. у меня пока один отличительный знак- порванный передний бампер. Бухгалтер может и видел на стоянке в керге

  43. #547
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jonyk Посмотреть сообщение
    понятно. у меня пока один отличительный знак- порванный передний бампер. Бухгалтер может и видел на стоянке в керге
    Б6? я СС видел как то с порванным бампером. меня легче заметить - колеса r19 и дхо в переднем бампера. если увидишь сигналь, поболтаем
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  45. #548
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    58
    Альбомы
  46. Рейтинг
    У меня пока В5+, на B6 пока не хватает, ипотека не дает.
    машинка пока в керге на ремонте. Сам пока на больничном с защемлением. Как смогу сидеть буду высматривать камрадов.

  47. #549
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jonyk Посмотреть сообщение
    У меня пока В5+, на B6 пока не хватает, ипотека не дает.
    машинка пока в керге на ремонте. Сам пока на больничном с защемлением. Как смогу сидеть буду высматривать камрадов.
    поправляйся давай! с двигательным аппаратом шутки плохи
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  49. #550
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    58
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Спасибо, стараюсь

Ответить в теме
Страница 22 из 25
ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org