ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 71

Тема: Новые штрафы на Украине

  1. #1
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Новые штрафы на Украине



    На Украине со дня на день (если Ющенко подпишет) введут новые штрафы http://www.lvivpost.net/content/view/1337/287/
    справка 1 дол- 5 гривен
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение


    На Украине со дня на день (если Ющенко подпишет) введут новые штрафы http://www.lvivpost.net/content/view/1337/287/
    справка 1 дол- 5 гривен
    Вот и мы дождались Ющенко подпишет без вариантов

  5. #3
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ну и правильно,давно пора.У нас после введения драконовских штрафов с 08 года стало значительно меньше горячих голов...По себе знаю)))
    А вообще культура вождения в Украине вообще никакая.Ну,разве что пешеходов пропускают.Особенно раздражает постоянное мигание светом сзади в крайней левой,типа пшел нах)) Причем независимо от марки авто,пристроится тебе в ж...лада калина какая нибудь , и ну мигать)))И это при том что я меньше 130 не еду)) Справа обойти никак не может))Ну а уж если что нибудь покруче,то тут вообще "ховайся!"И мигает,и дудит,жуть)))
    Я поначалу бесился ,пару-тройку раз тормозил в пол,выходил морду бить, потом плюнул,так как понял что меня искренне не понимают,они так приучены(((
    Но даже по себе знаю,переехал границу , и давай давить тапку, 160-180, дороги не плохие,гаишников на трассах в украине практически нет, иногда в населенных пунктах, да и моргнут встречные всегда))
    Не все что шатается-падает

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для StasLJ
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    828
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Справа обгонять неправильно. Светом сзади мигать сразу тоже некрасиво, надо сначала левый поворот включать.
    Passat Highline 2.0 FSI 2007 - был, VW Scirocco 1.4 DSG 2009 Viper Green - был, а сейчас без машины

  9. #5
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от commodore Посмотреть сообщение
    Ну и правильно,давно пора.У нас после введения драконовских штрафов с 08 года стало значительно меньше горячих голов...По себе знаю)))
    А вообще культура вождения в Украине вообще никакая.Ну,разве что пешеходов пропускают.Особенно раздражает постоянное мигание светом сзади в крайней левой,типа пшел нах)) Причем независимо от марки авто,пристроится тебе в ж...лада калина какая нибудь , и ну мигать)))И это при том что я меньше 130 не еду)) Справа обойти никак не может))Ну а уж если что нибудь покруче,то тут вообще "ховайся!"И мигает,и дудит,жуть)))
    Я поначалу бесился ,пару-тройку раз тормозил в пол,выходил морду бить, потом плюнул,так как понял что меня искренне не понимают,они так приучены(((
    Но даже по себе знаю,переехал границу , и давай давить тапку, 160-180, дороги не плохие,гаишников на трассах в украине практически нет, иногда в населенных пунктах, да и моргнут встречные всегда))
    Не красиво занимать левый ряд.... Не зависимо от того какая у тебя машина и какая сзади.... Да и правилами это запрещено...
    А про дороги "не плохие"... Наверное в разных мы были Украинах....
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для Zverrrek
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    МО г.Чехов
    Сообщений
    569
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alien 23 Посмотреть сообщение
    Наверное в разных мы были Украинах....
    Хохляндия - налево, ровные дороги - направо
    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
    Дети - цветы жизни! ...сорвал - подари родителям!!:D

  13. #7
    Мембер Аватар для lis
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    455
    Альбомы
  14. Рейтинг
    [QUOTE=commodore;346260]Особенно раздражает постоянное мигание светом сзади в крайней левой,типа пшел нах)) Причем независимо от марки авто,пристроится тебе в ж...лада калина какая нибудь , и ну мигать)))И это при том что я меньше 130 не еду)) Справа обойти никак не может))Ну а уж если что нибудь покруче,то тут вообще "ховайся!"И мигает,и дудит,жуть)))
    Я поначалу бесился ,пару-тройку раз тормозил в пол,выходил морду бить, потом плюнул,так как понял что меня искренне не понимают,они так приучены(((
    Тот парень что сзади мигает и дудит наверное был я Летом ездил на Одессу отдыхать, возвращался такое происходило раз с десять на обратном пути. Тут просто принцып лыжников, кричать лыжню нет смысла никто неслышит вот и моргают Вообще у нас так принято поэтому необижайся. Мы так пручены и научены

    опа чтото не те кнопки нажал, нетуда цитату вставил. Сори спешил.

    а по поводу штрафов , я считаю очень правильно. Может поменьше горячих голов будет и безбашинных тоже. Потомучто ездить нормально нельзя, а посмотреть статистику так вообще кажеться что мы на войне.

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для Zverrrek
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    МО г.Чехов
    Сообщений
    569
    Альбомы
  16. Рейтинг
    вообще-то помоему везде так ездят. если ты еле двигаешься, то и езжай в правой стороне.
    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
    Дети - цветы жизни! ...сорвал - подари родителям!!:D

  17. #9
    Мембер Аватар для lis
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    455
    Альбомы
  18. Рейтинг
    абсолютно правильно, и дороги нам с вами из одной страны достались

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для Zverrrek
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    МО г.Чехов
    Сообщений
    569
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lis Посмотреть сообщение
    абсолютно правильно, и дороги нам с вами из одной страны достались
    я б сказал "из одной ж..пы выехали!"
    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
    Дети - цветы жизни! ...сорвал - подари родителям!!:D

  21. #11
    Мембер Аватар для lis
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    455
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 7th_angel Посмотреть сообщение
    я б сказал "из одной ж..пы выехали!"
    и так тоже можно сказать

  23. #12
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Там,где я езжу, дороги не плохие,даже можно сказать хорошие.Например из москвы в киев - м3-брянск -почеп-погар-новгород северский - чернигов - киев.рекомендую.на таможне никогда очереди нет и к легковым относятся очень лояльно с обеих сторон.по россии правда есть участок от брянска до почепа километров 100 не очень приятный ,постоянно сплошная и куча фур.
    По поводу уступить дорогу, я сам всегда еду 130-140,это если нет потока,если есть,то со скоростью потока,от 100 до 160,и если кому то хочется ехать 180,это его право, но для того что бы его пропустить, мне нужно экстренно тормозить до скорости правого потока- перестраиваться...Короче, если чел пристраивается сзади и терпеливо ждет пока я его пропущу - я всегда пропускаю, если начинает салютовать -пшел нах.
    Не все что шатается-падает

  25. #13
    Мембер Аватар для lis
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    455
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от commodore Посмотреть сообщение
    По поводу уступить дорогу, я сам всегда еду 130-140,это если нет потока,если есть,то со скоростью потока,от 100 до 160,и если кому то хочется ехать 180,это его право, но для того что бы его пропустить, мне нужно экстренно тормозить до скорости правого потока- перестраиваться...Короче, если чел пристраивается сзади и терпеливо ждет пока я его пропущу - я всегда пропускаю, если начинает салютовать -пшел нах.
    С этим согласен но мне почемуто попадались те кто просто едит 130-140, а справа никого и он неуступает, пытаюсь с права начинает давит на газ уроды зачем непонятно несобираешся ехать быстрее ступи и всё

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для Sailor
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    177
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Как есть и как будет
    Изображения

  29. #15
    Мембер Аватар для kon_s
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alien 23 Посмотреть сообщение
    А про дороги "не плохие"... Наверное в разных мы были Украинах....
    Наверное так и есть, Украина большая. Открыли новую трассу(старая бетонка) Харьков-Днепр, М2 по нашему, летом делали очень уверенно дорогу Полтава-Днепр, правда она по деревням идет и фур много.

    А что касается украинских штрафов, то граждан России они сильно не напугают. Оштрафовать там может только суд, забрать права украинская ДАИ не может, может только в нескольких случаях , один из них алкоголь. Составлять протокол, направлять его в суд.....оно им надо. Безусловно, все это не говорит о том, что Украина это зона для беспредельных гонок.

    Цитата Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
    Как есть и как будет
    Старая песня.
    Года два назад останавливают меня и говорят: Вы превысили скорость и штраф большой, вот только кодекса у нас с собой нет, а есть журнал, но там все как в кодексе. Читаю журнал: пропонуется(преполагается) увеличить штрафы........
    Говорю, что читать и переводить умею.
    Так вот сейчас будет также, будут "разводить" этим увеличением......


    Passat B6 Highline 1,8 TSI Tiptronic

  31. #16
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Еще Верховная Рада увеличила штраф за отсутствие полиса ОСАГО с 17 грн до 425-850 грн.Душат нас со всех сторон.

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Был неделю назад в Киеве. Несколько удивило, что почти никто не пристегивается.
    У нас уже научили - штрафуют даже за задних пассажиров.
    У нас тоже постепенно научат.По трассе я всегда пристегиваюсь, а в городе никогда.Нужно срочно менять привычки

  35. #18
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение


    На Украине со дня на день (если Ющенко подпишет) введут новые штрафы http://www.lvivpost.net/content/view/1337/287/
    справка 1 дол- 5 гривен
    Тех, кто голосовал на прошлых выборах за мутанта, надо штрафовать в тройном размере!
    Последний раз редактировалось VIN Diesel; 27.09.2008 в 09:04.
    Vale!

  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от commodore Посмотреть сообщение
    Там,где я езжу, дороги не плохие,даже можно сказать хорошие.Например из москвы в киев - м3-брянск -почеп-погар-новгород северский - чернигов - киев.рекомендую.на таможне никогда очереди нет и к легковым относятся очень лояльно с обеих сторон.по россии правда есть участок от брянска до почепа километров 100 не очень приятный ,постоянно сплошная и куча фур.

    +1.правда и до Брянска от Калуги не фонтан,а в Погаре, как после бомбежки, но переход хороший для легковых(мне показалось, что через Чернигов получается крюк, я закоулками выезжал на М3 на Кипти, там дорога идеальная, скоро ее всю доделают, но Глуховский переход это жопа)

  39. #20
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VIN Diesel Посмотреть сообщение
    Тех, кто голосовал на пролшлых выборах за мутанта, надо штрафовать в тройном размере!
    Еслиб не Ющенко, то этот закон был бы принят года два назад, Ющ полностью блокировал работу парламента и задрал страну выборами, парламенту некогда было заниматься принятием законов. С одной стороны это и хорошо, а с другой -гайцы разучились работать. Наводить порядки никто не хочет на улицах, все хотят сидеть в засадах и стричь быстрые бабки. Раздали бы им участки дорог, кварталы в городе и дрючили бы их вплоть до увальнения за увиденные нарушения на их участках. А ведь все закончится банальной стрижкой бабок и несистематическими наскоками с вымогательством денег, а через несколько лет, инфляция съест и эти штрафы.
    Ментам не стоит задача навести порядок на дорогах, им стоит задача надрать жопу народу, и может этот народ и начнет ездить правильнее. Верится с трудом, все доведут до маразма.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для Дим@н
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    москва СВАО ,Удельная
    Сообщений
    631
    Альбомы
  42. Рейтинг
    летом ездил в крым , гаишники как любимого родственника встречали (когда успевали ) в зад никто не моргал и согнать не пытался
    В6-3.2 сарайчег

  43. #22
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Как встречают, так и провожают, максимум 20 гривен, а так , протокол, консульство, по месту жительства и все, а оно им надо.

  45. #23
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Как встречают, так и провожают, максимум 20 гривен, а так , протокол, консульство, по месту жительства и все, а оно им надо.
    Славок,я так понимаю ты с Украины и часто ездишь к родственникам? А куда именно??? У меня родственники в киеве и в области в районе белой церкви..))
    Не все что шатается-падает

  47. #24
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от commodore Посмотреть сообщение
    Славок,я так понимаю ты с Украины и часто ездишь к родственникам? А куда именно??? У меня родственники в киеве и в области в районе белой церкви..))
    У меня жена с Украины, езжу раз или два раза, иногда три (когда как) в год в Черновицкую область, через Киев, а дальше есть разные варианты.

  49. #25
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    летом ездил в крым , гаишники как любимого родственника встречали (когда успевали ) в зад никто не моргал и согнать не пытался
    дим свою крейсерскую скорость не написал..

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org