Сегодня вечером получил в зад от хундая сонаты. У меня в общем-то мелочи - царапины, ну чуть-чуть помялся бампер. Номер вот тоже пострадал. Даже парктроник уцелел. У него капот, фара, решетка радиатора и похоже радиатор кондея. Ему хуже - у него нет каски. Жалко потерянного сегодня и дальше в гаи и страховой времени...
А Пассат - крепкая машина, даже гаец заметил, который оформлял.











Ответить с цитированием
)



Социальные закладки