Стука быть не должно, требуй устранения у сервисменов
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Недавно получил passat b5 универсал в подарок. Сказали что стучит рулевая рейка (хотя видимых стуков не было). Приехал на сервис, где всегда чинился - сказали действительно рейка стучит. Ну мол у нас есть знакомая фирма которая восстанавливает рейки на passat и audi. Я сказал ок делайте (все вместе вышло 11000р.). В общем я получаю автомобиль , завожу его, руль влево вправо и раздаются дикие удары. Я на сервис мол что это такое. Опять забрали машину. Звонят через пару дней. Мол это нормально, в других машинах тоже такая фигня присутствует только у тебя сильнее. Типо когда не заведена не стучит, а заведешь стучит. Мол там в рулевом вале шлицы могли стачится. Хотя к рулевой у них претензий нет, говорят что там все в порядке. В общем меня вот так вот нагрузили.
Я просто не особо в ремонте машин понимаю. Поспрашивал у знакомых, у кого тоже passat, сказали что стука бытьне должно. Вот хотел бы узнать нагружают меня или нет.
Стука быть не должно, требуй устранения у сервисменов
Допускается на заглушенном движке небольшие глухие стуки в крайних положениях, на заведенном ничего не должно быть слышно, но это на юзаной машине, А после восстановления это должно было пропасть и руль должень стать четким и информативным!![]()
В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки