ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 240

Тема: Поломался B6! Не открывается водительская дверь.

  1. #126
    Новичок Аватар для monah1979
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    monah1979, Читайте выше....
    спасибо за ответы! я читал что трос др. стороной переставить но пока все открывается посмотрим дальше!
    WVWZZZ3CZ7E163416 ВХЕ 1,9тди 2007г

  3. #127
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    monah1979, Не трос.. а тросик маленький он не переставляется..он ставится токо в одном положении ...Но переставляется по насечкам для регулировки ручки на открытие ..
    Спасибо!
    monah1979 Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #128
    Гость
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    г.Киржач
    Сообщений
    5
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Люди добрые помогите. Перестала открываться правая задняя дверь снаружи,ну думаю надо что-нибудь подергать ,постучать вдруг вылечится.Переключал несколько раз и детский замок (вдруг поможет), и захлопнул дверь с закрытым детским замком. И теперь ни снаружи ни изнутри не открывается, разобрать дверь тоже не возможно.т.к. она закрыта. Как открыть-помогите?
    Пассат В6 1.8 TSI CDAB 2010.

  7. #129
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Берём проволку продеваем между стеклом и дверью и цепляем трос ...не могу..вызываем спецов ...

  9. #130
    Гость
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    г.Киржач
    Сообщений
    5
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Проволоку надо загнуть крючком? Продеваем между опущенным стеклом и дверью с какой стороны от стекла со стороны салона или улицы? цепляем и тянем вверх?Какой длинны ,примерно,проволока? Вызывать не кого, нет спецов в моем колхозе.Вся надежда на Вас.
    Пассат В6 1.8 TSI CDAB 2010.

  11. #131
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Turasovnm, наломаете дров...если никогда не делали. Наберите службу открытия замков, гугл рулез по Вашему региону...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  13. #132
    Гость Аватар для Микеле
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  14. Рейтинг
    вот и меня настигла участь. темппература больше +15. Вечером с дачи таскал вещи, в очередной ходке нажал с брелка открыть только багажник. Поскольку после захлопывания багажника машина вновь закрывается на все замки и сигнализация встаёт, я на всякий дёрнул ручку, кажется именно водительскую. Утром на рабодость всем соседям (особенно логановодам и приороводам) открывал через заднюю дверь. Дверь всю облазил, все заглушки снимал (сравнивал с пассажирской - прокекал одну заглушку на ней - она оказалась мелкой и очень гибкой, провалилась, сцуко, во внутрь - добавив радости). Открывал аварийным ключом, вернее дёргал. ...Нифига!
    Зато заметил, что под заглушкой залипшей двери - та что регулирует тросик, типа, - грязно! А на пассажирской чисто и сухо... Такое ощущение, что туда что-то уже прыскали и грязь налипла. Целый день пассатик простоял - пока не поправился.
    Думаю завтра побрызгать WDшкой - она скорее чистит, чем силикон. После обработки попробую "танцы с бубеном".


    P.S. звонил он-лайн в сервис Мажора, такое ощущение, что мастера впервые слышат. Предложили записаться к электрику на дату через 10 дней (!!!) ( это мне всё время работать клоуном - сзади заходить в DAS AUTO) и примерно назвали 2000руб за работу, добавив, что может быть что угодно и очень даже дорого.

  15. #133
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Проделай все процедуры, которые тут описаны. Многим помогло, мне в том числе. И кстати, тоже заметил такую фигню - проблема возникает, если дергать ручку на закрытом авто. Не всегда, но у меня возникновение проблемы совпадало именно с этим - проверял, закрыта ли машина. Уж года два, наверное, отвык от этой привычки - с тех пор ручка ни разу не ломалась.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  17. #134
    Гость Аватар для Микеле
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  18. Рейтинг
    2 дня и Пассатик вылечился под танцы с бубнами, ну и ещё ВэДэшки налил во все щели. Кстати, грязь, которая раньше виднелась в отверстии для крепежа (или регулировки) троса ушла... боюсь что опустилас ниже по течению. как бы ещё что в дверке не заклинило
    Важно!: не сдаваться и дёргать ручки до победы, причём без фанатизьму и без лишнего усилия. Я с утра пробовал, раз 5 дёрнул поочереди - не помогло. А вечером под болтавню по телефону, наверное, раз 20 дёргал и Счёлк - всё встало на свои места.

  19. #135
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    38
    Альбомы
  20. Рейтинг
    И всё таки интересно тросик соскакивает/залипает или какая защита срабатывает. Тоже после проверки на закрытом авто перестала открываться водительская дверь, был свободный ход ручки, "дерганье" не помогло. Сходил домой, перечитал топик, вернулся к машине и дверь открылась как ни в чем не бывало.

  21. #136
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Turasovnm Посмотреть сообщение
    Перестала открываться правая задняя дверь снаружи. Переключал несколько раз и детский замок (вдруг поможет), и захлопнул дверь с закрытым детским замком. Как открыть-помогите?
    Как открыл?
    Была такая ситуация, открыл самодельной спец отмычкой детского замка за полчаса.
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  23. #137
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Микеле, Просто не надо спешить--авто кнопкой сначала закрывает ..а потом ставиться на охрану..тоесть доводиться....получается что Вы сбили программу..а через время она сама или помогли сами восстановилась...Думаем ....

  25. #138
    Гость
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    7
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ребята, не мог ничего найти..одни уходы с темы. ПОДСКАЖИТЕ, села АКБ, машину не открыть, даже механический ключ не работает.. Что делать, только по факту если кто меня понимает..

  27. #139
    Почетный Мембер Аватар для Andjei
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Р
    Сообщений
    983
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aacvet Посмотреть сообщение
    Ребята, не мог ничего найти..одни уходы с темы. ПОДСКАЖИТЕ, села АКБ, машину не открыть, даже механический ключ не работает.. Что делать, только по факту если кто меня понимает..
    Механический должен открывать.Он хоть влазит в замок у Вас? Крутите по часовой стрелке.Довольно сильно надо давить.
    Сузуки Витара 2019.

  29. #140
    Гость
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    7
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    да, входит. боюсь сломать ключ если поднажму, он один у меня. Ключ крутится но никакого результата.. Машиной не пользовались 3 недели.

  31. #141
    Почетный Мембер Аватар для Andjei
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Р
    Сообщений
    983
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aacvet Посмотреть сообщение
    да, входит. боюсь сломать ключ если поднажму, он один у меня. Ключ крутится но никакого результата
    Не бойтесь,пластик достаточно крепкий.Подергайте ручку во время кручения.Я тоже так не мог открыть первый раз.
    Сузуки Витара 2019.

  33. #142
    Гость
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    7
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    если нажимали кнопки на брелке несколько раз, может это как то повлиять??

  35. #143
    Почетный Мембер Аватар для Andjei
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Р
    Сообщений
    983
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aacvet Посмотреть сообщение
    если нажимали кнопки на брелке несколько раз, может это как то повлиять??
    Нет ,ключом должно открыться.Пробуйте,ВДшки в замок брызните.
    Сузуки Витара 2019.

  37. #144
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  38. Рейтинг
    На крайний случай снимаете знак VW повернув его против часовой и дальше открывать капот. Где-то темка раньше была, поиском смотри.
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  39. #145
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Возможно не акб разрядился ... А ключ сел ... Попробовать 2 ключом ....

  41. #146
    Гость
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    7
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    нет, батарейка новая,лампочка на ключе при нажатии моргает, да и второй ключ утерян.. машина стояла 3 недели, вот и вывод что АКБ

  43. #147
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aacvet Посмотреть сообщение
    Ключ крутится но никакого результата
    Чтобы Вам порекомендовать в данной ситуации что либо надо знать хотя бы возраст авто...
    Цитата Сообщение от aacvet Посмотреть сообщение
    ПОДСКАЖИТЕ, села АКБ, машину не открыть
    Знак ФВ в решётке радиатора вынимаете, открываете замок капота, открываете капот, меняете АКБ,открываете машину, заводите и наслаждаетесь. На будущее- уезжая оставляйте машину на охраняемой парковке только со штатной сигой, без проблуд и будет счастье...или вообще откидывайте массу, а дверь закрывайте мехключем...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  45. #148
    Гость
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    7
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    знал бы прикуп... Спасибо за советы

  47. #149
    Мембер
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Latvija
    Сообщений
    291
    Альбомы
  48. Рейтинг
    У меня такая проблема. На машине недели 2 не катался. Сегодня выгнал ее из гаража. Отрыл центральный замок. Открыл дверь. Сажусь в машину дверь не закрывается. Подумал может примерз замок. В салоне понажимал на двери открыть закрыть замки и о чудо дверь после закрылась. Не помню закрывал я дверь или нет. или оно само после танцев с бубном стала закрываться. Прогрев немного машину собрался сетсь с нее и дверь снаружи не отрывается. Только изнутри. Так вот подскажите что можно сделать. Перед этими всем то дверь открылась снаруди а теперь не хочет..после того как ее удалось закрыть

  49. #150
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    С улицы в ручке сполз маленький тросик..надо чуть розобрать и перекинуть по пазикам ...

Ответить в теме
Страница 6 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org