ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Посторонний звук на 1100 оборотах мотор 1.8

  1. #1
    Новичок Аватар для Sergey-M
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Украина Павлоград
    Сообщений
    81
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Посторонний звук на 1100 оборотах мотор 1.8

    Всем привет! Хочу услышать мнение более опытных пассатоводов - что это может быть.
    У меня после пробега в 1000 км при сбросе газа на 1-й, 2-й передачах начали появляться в салоне звуки вроде какого-то "похрюкивания" выхлопной. Наблюдаю это уже третий день. Сегодня утром выезжал со стоянки, на улице -2 прогревал машину - было тихо, начал движение - звук чуть проявился в районе 1100-1200 оборотов. Проехал 10 км, на подъезде к светофору под торможение газом хрюканье опять появилось. Выключил климат, опустил стекло - снаружи не слышно, а внутри - такое ощущение, будто выхлопная где-то травит или трется обо что-то. Остановился, на нейтралке начал ловить момент появления этих звуков - именно на 1100 оборотах они есть, на больших или меньших - пропадают. Может кому-то и пустяк - но напрягает. Не "Москвич" ведь... Есть какието мысли?
    _______________________________________
    Passat B6 1.8TFSI 6-М Highline Синий Графит

  3. #2
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Едь к дилеру, а по инету звук не определиш

  5. #3
    Мембер Аватар для AH777
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    425
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я когда первый раз звук работающего пассата услышал - спросил манагеров "У него выхлопная дырявая - секёт где то?". Мне ответили что это нормально для него. Так что не парься.

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,914
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Тут у кого-то на калужском седане крепления глушителя не прикрученными оказались. Проверь на яме сначала.
    TOUAREG NF V6 TDI

  9. #5
    Новичок Аватар для Sergey-M
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Украина Павлоград
    Сообщений
    81
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Семеныч, машина не калужской, а немецкой сборки. В Украине таких не бывает - только "Еврокар" или Германия. Но и у немцев руки бывают кривыми. Час назад заводил машину с выключенным климатом - звуки не появляются. Может проблема в подводе воздуха в подлокотник для задних пассажиров? Ведь ощущения, что звук шел в районе водительского сиденья, где-то под ним. В общем, х. з.
    _______________________________________
    Passat B6 1.8TFSI 6-М Highline Синий Графит

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для Шмель
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Альбомы
  12. Рейтинг
    может грязь попала между шкивами и ремнями...если без климатат не шумит, то напрашивается на подозрение компрессор кондиционера.
    1,8TSI, Типтрон, Седан, Арктик!

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org