ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Что с двигателем???

  1. #1
    МонстР Аватар для Жарик
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Орёл сЦуко птица...
    Сообщений
    1,191
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Что с двигателем???

    Отцы прошу не удалять эту тему, т.к. в поиске искал, но не нашел... Вчера купил себе Пассик ноябрь 2005 года 2.0FSI АКПП пробег 77000км , кстати можете поздравить, все как надо Хайлайн, доволен всем кроме двигателя.... Завожу, холостые держит отлично, работы двигателя практически не слышно, перевожу в D, и вот оно с 1500 до 3000 оборотов при плавном наборе(на педаль слегка давлю) двигатель РОКОЧЕТ(не шумит, а как будто булькает, прерывистый), громко так, 100% похож на звук от выхлопа как на Subaru WRX STI или Lanser EVOlution....... После 3000 работа движки слышна, но такой обычный звук, как у всех, рокота нет, не режащуй слух.... Или едешь 60-70 км совсем чуточку на педаль давишь, в ответ рокот(опять же на 1000-2500 оборотов) Сегодня встречался с товарищем с точно таким же двигателем, тоже громко работает, но рокота нет вроде... По ездовым характеристикам, двигатель работает отлично, набор, тяга, доволен... Ошибок никаких не пишет... Блин может я сильно заморачиваюсь, до этого БМВ был тишина полнейшая. Пока до Орла доехал, всю машину понял. Очень доволен!!!!!!!кроме данной неприятности или особенности автомобиля.
    Помогайте новичку
    ЗЫ. кстати я не такой уж новичок, у меня уже был пасЦат 2001 года, отъездил 2 года горя не знал...

  3. #2
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    плохо искали очень плохо Ну очень много раз мурыжили тему.

    Звук - это норма для системы FSI - не надо волноваться.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

Закрытая тема



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org