проблема была с одной из задних покрышек... Доминикали сказал, из-за самой резины...((
мне кажется в след сезоне вместо Кими в Ферарри придел, Алонсо!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Льюис Хэмилтон McLaren Mercedes
Хейкки Ковалайнен McLaren Mercedes
Кими Райкконен Scuderia Ferrari Marlboro
Фелипе Масса Scuderia Ferrari Marlboro
Роберт Кубица BMW Sauber F1 Team
Ник Хайдфельд BMW Sauber F1 Team
Фернандо Алонсо ING Renault F1 Team
Нельсиньо Пике ING Renault F1 Team
Ярно Трулли Toyota Racing
Тимо Глок Toyota Racing
Себастьен Буэми Scuderia Toro Rosso
Себастьен Бурдэ Scuderia Toro Rosso
Михаэль Шумахер сам себе команда
Марк Уэббер Red Bull Racing
Себастьян Феттель Red Bull Racing
Нико Росберг AT&T WilliamsF1 Team
Казуки Накаджима AT&T WilliamsF1 Team
Дженсона Баттона Brawn GP (Honda Racing F1 Team)
Рубенс Баррикелло Brawn GP (Honda Racing F1 Team)
Адриан Сутил Force India F1
Джанкарло Физикелла Force India F1
А кто в курсе что у финна на втором питстопе приключилось? 11 секунд, и не обогнал барика, а ведь должен был...
__________________
А теперь извините, я вынужден перебить себя.
Ассоциация команд «Формулы-1» временно исключила из своих рядов предательски подавший заявку на участие в сезоне-2010 «Уильямс».
http://www.sports.ru/automoto/f1/
Guardian: команды Ф-1 подпишут новый Договор согласия
Получено очередное подтверждение того, что в пятницу все 9 команд Формулы-1, ещё не подавшие заявки на сезон-2010, всё-таки сделают это. По информации Guardian, команды должны подать официальные заявки в женевский офис FIA в 12:30 по местному времени. Предполагается, что команды также подпишут новый Договор согласия, а в сезоне-2010 сохранится нынешний вариант технического и спортивного регламентов, за исключением ограничения на бюджеты в размере 100 миллионов евро. Сами команды пока не комментируют информацию о подаче заявок.
При этом отмечается, что в новом Договоре согласия по-прежнему присутствует пункт, по которому команды гарантируют наличие как минимум 20 машин на стартовой решётке. Если в Формуле-1 останется менее десяти команд, то некоторые конюшни будут выставлять третий болид, за рулём которого обязательно должен сидеть молодой пилот-новичок.
Учитывая увеличение лимита, Guardian предполагает, что в сезоне-2010 может появиться только одна новая команда под управлением Дэйва Ричардса, который также должен подать официальную заявку в пятницу.
Камрады, подскажите кто знает! Есть ли ссылки на прямую трансляцию по инету с чемпионатов Ф-1, желательно бесплатные))
Очень хотелось бы на работе смотреть!!
Могут здесь быть:http://www.championat.ru/auto/
www.myp2p.eu, здесь есть все и всегда... я здесь Серию А итальянскую весь сезон смотрел...
Спасибо IGOR74 и montirosso, но увы, пятничные практики по этим ссылкам посмотреть не удалось, да и вапще нигде не удалось (((
Вроде обещали что у нас трансляцию будет вести канал "спорт" но у них в программе ср$@ый теннис!Завтра с утра начнется трансляция по французкому евроспорту, поставил прогу для просмотра трансляций ихнего канала, щас протестил - вроде все пашет! Надеюсь завтра ничего не пропущу!!
![]()
Фетелёк молодецполовина дела сделал. Жеребцы 6 и 7
Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
_______________________________________________
В5.5 ТУРБОСАРАЙ
еслиб не этот чел который всё проипал (барикела?) вапщеб уснул..![]()
блин формула-1 ваще говно стала!!!ни обгонов, ни аварий, баттон всегда первый(даже шумахер так не ездил), а еще хотят ввести у всех одинаковые двигатели-полный бизнес!!!
Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.
Еслиб не проф. клоунада в исполнении старичка - смотреть былоб вообще не на что )) Барик сегодня отработал за феррари )))
Фитиль со своей чудо тактикой рейсового автобуса (со всеми остановками) тош молодец.
Попов, как всегда порадовал, на этот раз фраза гонки - хэмильтон на своем бензовозе, зачет ))))
все молодцы.
первый раз в жизни не досмотрел гонку просто вырубив телек и комп и поехал с работы домой, ибо домой, к пиву( ), хотелось больше.![]()
2.0 fsi => 2.0 tsi=> 3.0 CRD=> BlueTEC 3.0TD
Да полупинсионер отжог не подецки![]()
Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
_______________________________________________
В5.5 ТУРБОСАРАЙ
не смотрел.
очень хотел бы посмотреть гонки GP2. виталий петров выиграл первую гонку и занял подиум во второй. в личном зачете идет на первом месте. есть повод порадоваться за нашего прекрасного гонщика
http://www.f1news.ru/news/gp2-50445.html
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше![]()
скукота, скукотища...
volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e
После четырёхчасового заседания представителей восьми команд - членов FOTA на базе Renault F1 в Энстоуне, было выпущено заявление об организации альтернативного чемпионата....
__________________
А теперь извините, я вынужден перебить себя.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки