ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 44 из 44

Тема: Временная регистрация

  1. #26
    Бывалый Аватар для Aztek
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,799
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Тут еще один момент проработав участковый н-ое колличество лет (5 по-моему) получаешь квартиру в МСК.
    тожа слышал о этом
    MB E 230

  3. #27
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  4. Рейтинг
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] вот я уже задумалсо.. мош в свободное время участковым по совместительству пайти подрабатывать?

  5. #28
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] вот я уже задумалсо.. мош в свободное время участковым по совместительству пайти подрабатывать?
    Давай будешь с папочкой по району расхаживать, хулиганов ловить

  7. #29
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  8. Рейтинг
    а чё пистолет не дадут?

  9. #30
    ЗачОтный мембер
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Пля.. Глубокое ИМХО конечно, но я бы отменил эту куйню типа "временная регистрация". Я бы сделал так - это конечно моя экономическая программа (точнее мое видение о гастерах в России, а в частности в МСК)
    1. Приезжает гастер - его обследуют (медики - если больной, наркологи - если перевозчик дерьма, менты - если преступник) - причем платит за это сам Гастер.
    2. Гастера устраивают на работу - он должен законно зарегистрироваться, что он работает на том или ином объекте, получить труд книжку и т.д - чтобы вс было прозрачно.
    3. Гастер должен получать "белую" зарплату чтоб налоги платить в той стране где он работает
    4. Гастеру запрещается вывозить деньги из России, т.е. ту зарплату, которую он получил он не может услать в свой Чуркестан, он может послать туда телевизор, стир машинку и т.д. - но если они куплены в России.
    5. Гастер живет в специально отведенном для него районе (называйте как хотите "гетто", "резервация", "общага") - из этого места его вывозят на работу, а после работы привозят обратно). Услуги по перевозке оплачивает естессно Гастер.
    6. Гастер уважает принимающую его Страну - т.е. сидит в своем "гетто" и не высовывается - в выходные дни.
    7. Гастеру запрещается привозить (приглашать, звать) в принимающую страну своих родственников (родню), если только они не будут соблюдать вышеследующие пункты.
    Если они их не соблюдают - депортация в течение 24 часов - причем депортацию оплачивает Гастер (неважно чем).
    8. Если Гастер нарушает законы принимающей Страны - то он несет за это ответственность суммарную - своей страны и другой.
    9. Если Гастер занимается коммерческой деятельностью (купля-продажа, объе.алово и т.д.) то налог с прибыли он должен платить в казну принимающей страны в размере 90-95%.
    10. Гастеру запрещается жениться (выходить замуж) с целью получения выгоды.

    Все вроде написал - естессно потрут и забанят, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], накипело
    Meine ehre heisst treue

  11. #31
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  12. Рейтинг
    бугага ..

  13. #32
    ЗачОтный мембер
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  14. Рейтинг
    куйле бугога?
    Meine ehre heisst treue

  15. #33
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Мих, временная регистрация нужно не только гостям из стран СНГ, но и россиянам, переезжающим на какое-то время в любой город России

    Не надо было в 1812 году крепостное право отменять почему-то такая мысль закралась после прочтения твоих правил
    Последний раз редактировалось толстый; 13.12.2008 в 13:15.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  17. #34
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  18. Рейтинг
    К пунктам 5 и 8
    "Arbeit Macht Frei"
    "Jedem das seine".
    Вариант Light
    Изображения
    Последний раз редактировалось Slavok; 13.12.2008 в 13:29.

  19. #35
    ЗачОтный мембер
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    К пунктам 5 и 8
    "Arbeit Macht Frei"
    "Jedem das seine".


    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Мих, временная регистрация нужно не только гостям из стран СНГ, но и россиянам, переезжающим на какое-то время в любой город России

    Не надо было в 1812 году крепостное право отменять почему-то такая мысль закралась после прочтения твоих правил
    Сань! Крепостное право отменили в 1861 г. Для россиян временная регистрация не нужна. Писал только по поводу "гостей" из "зарубежья" )
    Meine ehre heisst treue

  21. #36
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  22. Рейтинг
    по-поводу даты - перепутал...точно...

    по-поводу к кому относится - ясно просто не особо понятно из первых строчек
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  23. #37
    ЗачОтный мембер
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    К пунктам 5 и 8
    "Arbeit Macht Frei"
    "Jedem das seine".
    Вариант Light
    Слав! Ты таким видишь свое будующее в России?
    Meine ehre heisst treue

  25. #38
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    ..."Arbeit Macht Frei", "Jedem das seine"...
    Мне тоже, почему то, это напомнило.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  27. #39
    ЗачОтный мембер
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Мне тоже, почему то, это напомнило.
    А что это?
    Чего так глаза то выпучил ?
    Meine ehre heisst treue

  29. #40
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  30. Рейтинг
    ну тут единственная разница что насильно никто некого не принуждает.. хочешь заработать вдали от дома? пожалуйста..

  31. #41
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  32. Рейтинг
    "Гастарбайтеры массово покидают столицу"
    http://www.newsmsk.com/article/15Dec...ar_spring.html

  33. #42
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    "Гастарбайтеры массово покидают столицу"
    http://www.newsmsk.com/article/15Dec...ar_spring.html
    И слава богу, только их столько, что мы этого "массого" не заметим
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  35. #43
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Миш, насчет гетте, непересылки денег домой и пр. это ты загнул.
    А если говорить о гастерах вцелом - то никуда мы от них не недемся - они нам нужны больше, чем мы им ИМХО, ведь если подумать мало найдется желающих работать дворником за 20 тыс в месяц, или сидя по уши в грязи на рынке продавать помидоры, работать на стройке и пр., а сколько еще народу приезжает сюда работать на более престижные места - этого и вовсе невооруженным взглядом не видно.
    ЗЫ вчера вечером показали как выносили приговор в суде группе националистов, убивавших всех с "нерусской рожей", это п..ц, смотрел не сначала, но как понял за 4 месяца около 20 человек, причем многие несовершеннолетние, ну и срокА получили 8-20 лет, чем им "неруссие" помешали?, у меня ответа нет, да и у них самих тоже.
    ЗЗЫ я не говорю что все гастеры акуенные люди и в ноги надо им кланятся, отморозков там тоже хватает, просто не надо всех подрят с грязью мешать - как мы к ним, так и они к нам относится начинают.

  37. #44
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  38. Рейтинг
    +1.
    У Михаила негативный личный опыт, понять можно, но разделять...
    Марширующие нацисты и толпы гастарбайтеров, стороны одной медали, что лучше?

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org