ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Нужен ли нам подклуб Б6

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нафих, Б5 рулез форева

    0 0%
  • А что, маза! Все на них рано или похдно пересядем!

    7 50.00%
  • По барабану, хоть подклуб любителей Нокии

    7 50.00%
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: Вопрос к Админам и соратникам..даже опрос я бы сказал...

  1. #1
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Lightbulb Вопрос к Админам и соратникам..даже опрос я бы сказал...

    В общем дело такое, я, как человек заинтересованный, хочу узнать у общественности вот что...А будет ли этот клуб любителей Б5 расширяться до Б6 или как его там назовут? Предвидя ответы, что ни кто не выгоняет и даже бумеры и Ауди принимаются, скажу следующее...Бумер конечно дело хорошее, но вот пассат он все таки пассат - самая рульная машина! (Андрюх прости)...и клуб вроде по ним...
    Так вот, имею предложение создать новый общий форум по Б6 (по аналогии с клабб5) и перенести все обсуждения нового пасса туда.

    Что думаете, други?
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  3. #2
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Клуб Мондео так разделен: Форум Мондео I, Мондео II, Мондео III. но их там в разы больше, это практично с этой стороны, а нас и так мало, так еще и в основном форуме не так уж много постояльцев. с другой стороны, перспектива заполонения страны новыми пассатами предусмотрит появления нового клуба. с этой точки зрения, наверное, целесообразно создать подклуб у нас, на будущее, так сказать. В общем, я скорее за, чем против.

  5. #3
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Отдельный форум(но в будущем) - да, подклуб, ИМХО - нет.
    Сейчас еще слишком рано создавать отдельный раздел в форуме, думаю легко можем расместиться все в имеющихся. А там видно будет.

  7. #4
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Подклуб и имелся ввиду форум по Б6
    На самом деле на счет форума можно уже говорить. У нас достаточно постов про Б6 и они буду увеличиваться. Если перенсти все что уже было, можно накопать на одну страничку А в сосновной они будут теряться и все новые потенциальные покупатели не будут их находить. Зато если они уже увидят форум по Б6 есть большая вероятность, что они после покупки присоединятся..
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  9. #5
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Народ, а чего так не активно?
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  11. #6
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Народ, а чего так не активно?
    Завидуют! :D А регистрация и встречи будут общими?

  13. #7
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ир да все проще...добавится только 4ый форум "Обсуждение пассата Б6" или что то типа того и ничего больше...все остальное останется в силе...Никакого отделения от общественности
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  16. Рейтинг
    думаю ничего зазорного в новой ветке сообщений нет, пассат он и в африке пассат, единственное но - это то, что тематически сайт под в5 пассат

  17. #9
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Artem
    единственное но - это то, что тематически сайт под в5 пассат
    Вот поэтому и спрашиваю...Был бы не пассат я бы даже тему не поднимал а так
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  20. Рейтинг
    тогда имеет смысл делать тему в форуме типа "другие автомобили"... чтоб остальным тоже не обидно было

  21. #11
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Artem
    тогда имеет смысл делать тему в форуме типа "другие автомобили"... чтоб остальным тоже не обидно было
    У нас и так уже и Ниссаны, и БМВ обсуждают наравне с Пассатами, не думаю, что есть смысл их отделять. А новый Пасс может начать свою форумную жизнь у нас, а впоследствии перерасти в отдельный форум или даже сайт...

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  24. Рейтинг
    может вообще ничего не плодить, а просто делать пометку в сообщениях В6?? ИМХО не так много сообщений в форуме, чтоб создавать отдельную ветку, а так дружней будет

  25. #13
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ну как сказать...С одной стороны вы правы, а с другой http://www.passatworld.com/forums сделали верно, после появления новой модели выделили ей отдельный форум и все..хотя начиналось все тоже как клуб Б5...А дружить можно и без машин...Исходя из направленности нашего форума, народ все же концентрируется на Б5 и просить здесь помощи по ремонту Ниссана или БМВ ну просто не логично, конечно посоветоваться на счет обвеса там и или еще какой приблуды можно легко, а вот по многим темам просто не имеет смысла...А новый пассат, да у нас из активных пользователей (на сегодня) он есть только у Кирилла и еще кого-то если не ошибаюсь..Ну будет у меня..конечно это меньшинство, но народ начнет их покупать и на сайт приходить..поскольку опыт эксплуатации "старого" пассата накоплен немеряный, то и общаться логично вместе и рядом...
    Ну может я и не прав конечно, может слишком эгоистичен, но кажется логика есть...Все равно первое время (несколько лет) ни о каких клубах Б6 вообще говорить не приходится т.ч. деваться нам некуда ...
    В любом случае, я предложил, Вы решаете...Любое решение будет справедливым (кроме клуба Нокии ) А я все равно от вас ни куда не уйду
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  27. #14
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  28. Рейтинг
    В любом случае, я предложил, Вы решаете...Любое решение будет справедливым (кроме клуба Нокии ) А я все равно от вас ни куда не уйду [/QUOTE]
    maxk, даже если бы у тебя был ИЛ-86 мы бы тебя не отпустили никуда!!!! :D
    Предлагаю одноклубникам поддержать инициативу, ведь наше официальное название passat-club, а то, что с нами и другие машины тусуются, так это говорит о наших высоких моральных и человеческих качествах!!!!!!!!!!!!!!!!

  29. #15
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Лично мне кажется пока это предложение преждевременным! Вообще клуб называется passat-club т.е. не B5 и B6 а именно Passat так что я не думаю что те люди которые купят новый B6 разочаруются тем что у нас нет именно ветки по B6! Да и тем более пока в Москве их единицы и близжайшие полгода или год особого разнообразия тюнинга на них не будет! Вот создадут ветку про B6 и будет там только Maxk первое время флудить :D а нам завидно будет Думаю и здесь все мы прекрасно умещаемся!

  31. #16
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  32. Рейтинг
    2 Рейсер..на самом деле я по почте общаюсь с человеком, которые есть в нашем клубе (из новеньких) кто тоже заказал новый пас...т.ч. относительно единицы..Если так посмотреть, то из постоянных посетителей/авторов на форуме владельцев пассатов тоже относительно не много человек 10-12
    ЗЫ
    Я так подозреваю, что Василий (англ) тоже в итоге целится на новый пас!
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  33. #17
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я думаю, что ничего делать не нужно.

    В автомобильные интернет клубы приходят разными путями и для разных целей. Я, например, член обоих клубов Passat - и этого и passat-b5.ru.

    Мне хорошо известны достоинства и недостатки обоих клубов.

    Но самое главное - это ОБЩЕНИЕ. И интернетовское и реальное. Правда ведь?

    За этим люди и приходят. Простое объединение людей по марке автомобиля - достаточно слабое основание, чтобы каждый четверг встречаться и пить пиво. Согласны?

    Кому-то одиноко, кому-то скучно, у кого-то личная жизнь не очень, оттого дома и не сидится, кто-то любопытный, кто-то просто тусовочный человек - именно это толкает на реальные встречи....

    И мне совершенно всё равно, какой модели Passat у хорошенькой девушки или у приятного в общении молодого человека. Хоть на запорожце приезжает пусть...

    Всё ИМХО...

  35. #18
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Так мне как все равно я не против! Просто вопрос в целесообразности!

  37. #19
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Ровшан поддерживаю!!!

  39. #20
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  40. Рейтинг
    То Ровшан и Racer: я думаю, вы слишком категоричны
    Считаю, что будет удобным хотя бы делать пометку о том, что речь в теме идет о новом пассате, чтобы не получилось так, что тема кого-то волнует, человек ее открывает, а к нему она отношения не имеет никакого. Тем, кому это просто интересно тоже смогут четко определять, о чем речь. Я поддерживаю maxk в том, что пусть даже и Пассат, но это другое авто, а спецфорума еще долго не будет. Не забывайте, что это мы с вами знаем, с кем можно общаться на встречах, и мы общаемся, а ведь есть люди, которые, побывав на нашем сайте, прочитав о + и - Пассатов, принимают решение о покупке именно такого авто. а тк В6 только поступает на рынок, то инфо от конкретных потребителей будет гораздо ценней, чем рекламно-пиарная инфа от официалов.

  41. #21
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ну так голосуйте чтобы понятно было! Этож епти соц опрос, рычаг давления или не давления на администрацию
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  43. #22
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  44. Рейтинг
    второй вопрос на повестке дня "Подклуб Нокии"!!!

  45. #23
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Дорогая Ириша!

    Моя категоричность, которую ты усмотрела, достаточно прагматична.

    Название нашего клуба очень удачное - просто passatclub. И всё. В зоне "ру", правда...

    И совершенно пофиг, какого года он выпуска или модели (а это прямая зависимость).

    Технические нюансы, ремонты и поиск запчастей - это не совсем наш профиль, хоть темы в основном ими пестрят. Но содержание тем - самый душевный человевеческий флуд....

    Мне кажется, купившие новый Passat особо тусоваться с нами не будут - есть у меня такое подозрение.... Так, заедет разок пофасонить кто-нибудь...

  47. #24
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Думаете, на новых Пассатах будут возить только толстых дядей на задних сидениях, которым чихать на наш Пассат клуб..... ??? а как же все те, кому плевать на пафос и кто хочет просто общаться....???

  49. #25
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  50. Рейтинг
    2 Ровшан...вот с последним сообщением не согласен полностью...во первых хоть клуб и пассатов вобщем, задумывался он и поддерживается как клуб любителей Б5 только...ЛЮди, которые по невнимательности пишут как работает АБС на Б3, получаю вежливый ответ, что здесь по этим машинам инфы у нас нет...Это что касается технической тематики сайта...
    Что касается общения, то да - велком все желающие, даже безлошадные..
    А на счет владельцев нового пассата ты зря...среди них будет достаточно молодых энергичных тусовщиков, которые будуд очень не прочь пообщаться и погудеть..опять же...главное общение а не машина..
    Но отделить тему я хочу именно по тем причинам, которые описала Иришка, чтобы не путаться о чем идет речь!
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org