ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    0 0%
  • нет (ТО)

    3 30.00%
  • не знаю (ТО)

    0 0%
  • да (ремонт)

    0 0%
  • нет (ремонт)

    2 20.00%
  • не знаю (ремонт)

    0 0%
  • да (кузовщина + покраска)

    1 10.00%
  • нет (кузовщина + покраска)

    2 20.00%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    2 20.00%
Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фольксваген Центр Запад - сервис (Москва)

  1. #1
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Фольксваген Центр Запад - сервис (Москва)

    В этой теме оставляем свои отзывы о ТО, ремонте и кузовных работах авто в Фольксваген Центр Запад, а еще голосуем для более наглядной статистики!

    В отзыве обязательно указывать:
    - качество выполнения работ
    - имя мастера
    - выдерживание сроков ремонта
    - ну и собственно процесс получения авто, были косяки или нет

    ПыСы: напоминаю, у некоторых официальных дилеров VW наш клуб имеет скидку, более подробную информацию можно
    получить в разделе "Партнерская программа".

    Всевозможные обсуждения в данных ветках будем тереть!!! Высказываемся коротко и ясно, можете давать ссылки на ветку с обсуждением.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Angry

    Качество работ - ничего не сделали за два раза по одной проблеме, хуже чем плохо
    Мастер приемщик - Ефименко Роман

    На пассате купленом в этом салоне в феврале загорелась лампочка подушки безопасности, записался на сервис.
    Время приемки машины - 1,5 часа, сказали так долго потому что очень сложная компьютерная программа, проблемы со интернетом и т.д.
    Ремонтировали 3 часа, лампочка при выдаче не горела.
    Заезжаю домой, снова выхожу и завожу машину, сообщение AIR BAG FEHLER И ЗАГОРАЕТСЯ ЛАМПОЧКА.
    Звоню, говорят - понятно будем менять датчик удара подушки безопасности, закажем его. Сам звоню в отдел запчастей, узнаю что пришел этот датчик. Записываюсь на ремонт.
    Мастер приемщик тот же, уложился принять машину минут за 50. Жду два часа, подхожу спрашиваю готова ли машина. Вместе приемщиком приходит из цеха улыбающийся мастер и сообщает, что заказали датчик, который не подходит на мой passat Я от такого даже не знал, что и сказать. Мастер извиняется, начинает мне рассказывать какие это сложные машины и как им трудно их обслуживать, такие ошибки говорит нормальное явление.
    Не удержался, сказал, что раз такие машины сложны для вас, идите обслуживать жигули, раз только на это способны.
    Больше к этим дол......бам ни ногой.

  5. #3
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  6. Рейтинг
    По направлению страховой был у них на замене переднего крыла и передней двери. Кузовной цех у них один на все марки VAGa , т.е. там же и ауди и шкода (слесарка при соотвествуещем автосалоне). Запись идет в сервисе ауди. Адекватно, вежливо достаточно оперативно. Сделали быстрее чем обещали. Машину отдали чистой и опять таки все оперативно и вежливо. В кузовной буду ездить к ним


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  7. #4
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Проходил у них ТО-2 Приехал со своими фильтрами:салона,двигателя и масла и собственно со своим маслом.При приемке авто в ремонт настояли на замене фильтра топлива.Мастер-консультант Арташкин С.С. При сдаче авто пожаловался на не работающий прикуриватель и постоянно открывающийся очешник - ничего не сделано(машина на гарантии). Проведенные работы: 1)интервальный сервис 1.2н/ч цена 2662; 2)опрос памяти неисправностей 0.4н/ч цена 887; 3)снятие/установка защиты ДВС 0.4н/ч цена 887; 4) расходные материалы цена 665; 5)замена салонного фильтра 0.4н/ч цена 887; 6)воздушный фильтр снять/установить 0.3н/ч цена665; 7)замена топливного фильтра 1.2н/ч цена 2662руб; 8)чистка дренажей/задних водостоков 1н/ч цена 2218.зап.части: 1)пробка поддона 88руб; 2)фильтр топливный 2260руб 3)бумага протирочная 103руб 4)моющее средство 95руб.Скидка 20%на работы.Итого 11777руб.В эту сумму не входят фильтра и масло которые я привез с собой(1300-фильтра и 3300масло) всё вместе вышло 16600 Думал будет дешевле.двигатель дизель 2.0(BKP) Предложили помыть за 200руб согласился-в акте работ мойка не указана.На деле машина с наружи помыта на 5,внутри:коврики передние чистые задние даже не вытряхнули и как мыли пороги керхером все сиденья грязью избрызгали.Спросил доли ли антифриз-сказали что нет,а на деле долили.В акте это не сказано.Получается что с авто что-то делали,что-то нет,а что-то по два раза.

  9. #5
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  10. Рейтинг
    крахоборы ! (не сдержалсо)
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    урюпинcк
    Сообщений
    7
    Альбомы
  12. Рейтинг
    не актуально
    Последний раз редактировалось stream71; 27.02.2024 в 12:27. Причина: не актуально
    Спасибо!
    NAT Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Бывалый Аватар для Рassat
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    мой дом моя крепость
    Сообщений
    999
    Альбомы
  14. Рейтинг
    был в данном сервисе для прохождения сервисных акций (три акции от производителя: заемна катушек, перепрошивка блока управления ДВС, установка крышки на эл.двигатель стеклоочистителя). Записался по телефону на согласованные акции. Приехал, бесплатно помыли авто, ощущение такое что вытирали (сушили) тряпками с песком. Ну это ладно (в следующий раз мне удалось увидеть, что мойщиком работает сонный человек из ближней азии, поэтому все стало понятно). С 12 часов до 17 часов автомобиль был в цехе. Я периодически подходил интересовался как дела. Отвечали занимаются. А в 17 часов сказали, что выполнена только перепрошивка, т.к. нет катушек и нет крышки. На вопрос какого хрена записывали на сегодня и что делали с машиной 5 часов ответили, что искали запчасти)

    Ну думаю ладно. Обещали перезвонить когда придут запчасти. Через дней 8 мимо презжал заехал спросил - да запчасти пришли записали на понедельник. Снова продержали долго, но в этот раз мастер-приемщик был повеселее, сделали оставшиеся 2 акции и вроде даже движок помыли в виде бонуса. Пытались также помочь с кодом по магнитоле, который я забыл (правда безуспешно по причине того, что она уже была перепрошита)

    А вообще, из трех сервисов ОД, с которыми я сталкивался, по-сути ни одного толкового. Никто ничего не знает. Я так думаю там зарплаты маленькие чтоли, или нет зависимости вознаграждения от результатов (как в "+" так и в "-"). Вообще раздражают...отсутствием возможности толком поговорить с исполнителем, необходимостью отдавать ключи чтоб загнать машину в цех (а как они там ездят я видел ), непристойными ценами на нормо-час и з\ч. Да что там говорить все знают ситуацию, только вот никто наверное не знает как ее изменить...

    правило УДД: уступи дорогу дураку

  15. #8
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Прочитал свой пост выше и ужаснулся - когда такое было?
    Был у них еще раз немного позже первого случая - все кардинально по-другому. Или смена другая или в первый раз было сказочное полнолуние. Долго, нудно еле забрал. в качестве компенсации закрасили скол на стойке крыши и дали 20% карточку на скидку. болше к ним не ногой


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org