ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 59

Тема: Где бы отдохнуть?????

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Question Где бы отдохнуть?????

    Вот собираемся в августе поехать отдохнуть, но встала проблема выбора места отдыха!!!!!! Кто что может посоветовать, а то на Кипре и в Турции уже были.
    Плиз поделитесь мыслями (отдых в России исключаем!).
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Египет (дайвинг там ) , Куба, Индия смотря что нужно! А так очень красиво на Мальте бары не плохие!

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer
    Египет (дайвинг там ) , Куба, Индия смотря что нужно! А так очень красиво на Мальте бары не плохие!

    А в Египте летом не очень жарко, ато говорят туда тока зимой надо ехать, как и в Эмираты!!!!!
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  7. #4
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от christa
    А в Египте летом не очень жарко, ато говорят туда тока зимой надо ехать, как и в Эмираты!!!!!
    В Египте в августе +35+38! А вот зимой, в январе и феврале, к примеру, у меня знакомые в кофтах даже на обед ходили. я новый год отмечала в Эмиратах-скажу откровенно, +27-это все-таки прохладно для комфортного отдыха, к тому же сильный ветер с моря не добавлял приятных эмоций!!
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  9. #5
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Езжайте в египет! Хотя бы только из-за моря. Такая красота!!!!!

  11. #6
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Мексика! (Канкун) Супер! Лететь далеко, но потом одни плюсы: 1. карибское море 2. Супер отели/еда/сервис/погода 3. Близость Чичен-Итцы (2 часа на машине) 4. Парк Шкарет типа зоопарка только в 100 раз круче (например самая большая в мире коллекция живых бабочек, причем можно смотреть как они выводятся) + остров Казюмел где проходит второй по величине в мире корраловый риф - там дайвинг просто супер!!! + там есть упавший самолет у которого снимали одну из серий Джеймса Бонда! его можно смотреть и трогать....кароч мексика рулез...стольких сортов НАСТОЯЩЕЙ текилы как там нет ни где...я за 10 дней попроббовал дай бог половину из доступного!
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  14. Рейтинг
    В Египте были в августе погодка под 40 мож чуть больше! Но из-за 0% влажности там жара переносится не так например как в Турции или Тайланде! Короче воздух сухой и море +30 мона часа плавать!!! А вы в августе собрались?

  15. #8
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Испания, в Европе лучшее сочетание отдиха с шоппингом, тем более что в Августе сезон скидок. Рекомендую около Барселоне т.е. севернее. Или Палма де Мальорка (г.Илетас). Аренда машин начинается от 30-35 евро за Рено Клио и похожие.

    Если около Барселоне то запросто можно скататся в Андору(Пиринеий) или в Францию (Марсель) или до Мадрида.
    Рекомндую путевку брать через http://www.soltour.ru/ это самий большой Испанский тур-оператер со кучой собственых гостиниц(более 100 если не ошибаюсь) по всему миру, отношене к клиенту на висшем уровне, цене не кусаются(от *** до *****).
    Сам отдихал последних 4 года что на Мальорке что около Барселоне.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Все ниженаписанное ИМХО, личные впечатления и опыт!

    Который год отдыхаем в Испании, Коста-Дорадо и все такое
    Через проверенного агента делаем визы, билеты на регулярные рейся и бронь в отеле. И все! Один раз заказывали и трансфер, да дешевле, но это чартер, который может и не улететь - прецедент был. Сидел в Домодедово 5 часов, пока два рейса не забили в один самолет.

    Машину за месяц заказываем в аэропорту Барселоны в Герце. За месяц из-за того, что приехать и получить именно то, что заказывал Таким образом решаем проблему с передвижением

    Отель Палас Пинеда, вся администрация знакомая, соответственно номера на выбор Отель 4 звезды, но пляжный, поэтому ждать какой-то крутизны не следует. По питанию берем только завтрак и обед. Если ездить на экскурсии, то обед пропадает, пустая трата денег. А если не ездить, то все равно тянет сходить в ресторан.

    До моря максимум 10 минут ходьбы, с заходом в магазин Пляж общественный, но чистый, штормит море редко. Лежаки и всякие лодки на прокат. Вдоль побережья куча магазинчиков и баров. Ночью соответственно куча баров и дискотек. На море не оекомендуется брать ценные вещи, можно запросто остаться без них. У сестры стащили рюкзак с часами. Стоимость максимум 100-200 долларов, но все равно жалко. Из живности попадаются кусачие медузы, как правило если был шторм их поднимает со дна. Ну и рыбешки разные. А так море довольно пустое, за живностью лучше на красное.

    По деньгам раньше было грубо говоря так 1500 баксов на одного за двухместный номер на 14 дней или 2000 за двоих. Включая питание. Цены на 10-30 сентября. Погода 25-30, море 25 градусов. Мы с сетрой плохо переносим жару, поэтому выбрано именно это время.

    Вообщем получился отчет "как я провел лето"

    Вот несколько фоток Есть вопросу - пишите

    Испания 2004 год
    Испания 2003 год

  19. #10
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Барселона рулит
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  21. #11
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Я, конечно, дико извиняюсь за грубость, но отеля хуже ,чем Палас Пинеда, я в своей жизни не встречала!!!!! Это было самое ужасное обслуживание и питание за всю мою курортную жизнь!!!!!!!!! А потом мы узнали, что в неофициальных рейтингах, этому отелю дают всего 3*. А еще есть мнение ,что в Испании либо 5*, либо никак. Не подумайте, что я выпендриваюсь, но за те деньги, которые были потрачены на ту поездку, можно было реально заселиться в 5*.
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Иришк, я сужу со своей колокольни Я же написал, что вся администрация знакомая, а с одним из владельцев просто пробухали несколько дней Отсюда хорошее впечатление и улучшенный сервис Насчет питания согласен, но только насчет завтрака
    а так негативные отзывы можно найти по любому отелю

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  26. Рейтинг
    потом на побережье есть множество отелей
    пляжный отель 5* - это не обычный отель 5*, не стоит об этом забывать

  27. #14
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я всегда беру 4* и очень доволен. Надо понимат что ВСЯ вина всегда на турагентство. Госиница не может врат что она хорошая и 7* потому что агентсво проверяет,перед заключением договора кто-то туда идет итд. В свою очеред агентство рекламирует то что люди хотят услишить 5* по цене 3* н-е б-и-в-а-е-т.
    Надо у хороших агентствах брать а не у дешових.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  29. #15
    Бывалый Аватар для Ски
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Удальцова
    Сообщений
    1,250
    Альбомы
  30. Рейтинг
    На самом деле всё зависит от того, какой отдых тебе нужен.

    Если тусовка, бары, кафе, то дорога тебе в Испанию в Ллорет де Мар (Коста Брава, если не ошибаюсь). Не говоря уже об Ибицах и Гоа всяких.
    Только, опять-таки, нужно учитывать, что в Испании пляжи везде муниципальные, да и ол инклюзив фиг где найдёшь.
    Сюда же можно приписать Кипр, на котором ты уже была и Турцию (Бодрум, Мармарис)

    Если поспокойнее, то можно посмотреть Грецию (сюда же о. Крит).
    Но там совсем тухло, потому что отдых достаточно дорогой, много семей с детьми..

    Я сама в августе собираюсь..только вот суммы, которые запрашивают тур-операторы на это время года.. мягко говоря... впечатляют

  31. #16
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  32. Рейтинг
    в Одессу надо....в Аркадию :D

  33. #17
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  34. Рейтинг
    То Ски: фигня в том, что в половину этих стран нужны визы... Шенгенские делают тучу времени, а полететь хочется внезапно и неожиданно. в Гоа, кстати, надо ехать не раньше сентября, ибо почти до конца августа там сезон проливных дождей. Вот и приходится каждый год вставать перед огромным выбором: Тунис, Египет или Турция с Кипром? Обидно.....
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  35. #18
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Дык сделай шенгенскую визу на год шутка

    хотя мысль может так и поступить

  37. #19
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Artem
    Дык сделай шенгенскую визу на год шутка

    хотя мысль может так и поступить
    Уже не успею-уже в начале августа отпуск должна взять
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Не Иришк, все успеваешь... визу неделю-две делают

  41. #21
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Artem
    Не Иришк, все успеваешь... визу неделю-две делают
    Да? тогда надо подумать ,спасибо!
    А у тебя будет фотоотчет Испания 2005? :D
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  43. #22
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Сейчас шенген дают уже на полгода макс, хотя кажется есть еще пара стран где можно замутить годовую, но тогда в них ехать по началу для активации визы...А делается Шенген 2 недели...
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  45. #23
    Почти Мембер Аватар для Teether
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Щелково, М.О.
    Сообщений
    175
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Активация визы??? Впервые слышу, нет никакой разницы в какую страну ты въезжаешь первой. На год, совершено точно, мультивизу дает Голландия. Но для этого надо иметь не менее 3 старых шенгенских виз в паспорте.
    По поводу отдыха я бы поехал в Египет, точнее я и поеду туда
    Много раз был и меня полностью устраивает соотношение цена/качество, ну а море - сказка! Очень приятненько в ЮАР (я прожил там 5 лет), но в Августе холодно, конечно.... А вообще все зависит от вида отдыха, который ты хочешь получить и количество ден.знаков. Если ты напишешь, могу посоветовать что-то покнкретнее.
    Чем больше мы отдаем, тем больше мы обретаем!

  47. #24
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Teether
    Активация визы??? Впервые слышу, нет никакой разницы в какую страну ты въезжаешь первой. На год, совершено точно, мультивизу дает Голландия. Но для этого надо иметь не менее 3 старых шенгенских виз в паспорте.
    По поводу отдыха я бы поехал в Египет, точнее я и поеду туда
    Много раз был и меня полностью устраивает соотношение цена/качество, ну а море - сказка! Очень приятненько в ЮАР (я прожил там 5 лет), но в Августе холодно, конечно.... А вообще все зависит от вида отдыха, который ты хочешь получить и количество ден.знаков. Если ты напишешь, могу посоветовать что-то покнкретнее.
    А куда именно летишь и когда? а то, вдруг получится выездная встреча Пассат-клуба! :D
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  49. #25
    Почти Мембер Аватар для Teether
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Щелково, М.О.
    Сообщений
    175
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Очень мне нравится отель Конкорд....скорее всего туда, если будут нормальные предложения. В конце августа, начале сентября, зависит от того когда многоуваемый работодатель выполнит свои финансовые обязательства Если все получится, то хотелось бы в номер royal deluxe.
    Чем больше мы отдаем, тем больше мы обретаем!

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org