ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 48

Тема: камрады - они существуют!?

Hybrid View

  1. #1
    Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    284
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Smile камрады - они существуют!?

    Всем привет!
    А собственно, кто такие КАМРАДЫ? как правильно пишутся и расшифровываются?
    Может КАМРеВОДЫ? но здесь вроде по фаганам форум =))
    Passat Variant 2.0 TDI был, Touareg 3.0 TDI есть. аська 237-315-900

  3. #2
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Альбомы
  4. Рейтинг
    произошло от фр. слова camarade, что в переводе товарищ

  5. #3
    Мембер Аватар для kazharovs
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    280
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Камрад — «товарищ», в переводе с европейских языков, расово верное - cumрад. В Советской России этим словом в обязательном порядке приветствовали друг друга участники Французской Революции, изображаемые в книгах и кинофильмах; поэтому, его употребление часто вызывает приступы СССР-филии или СССР-фобии у старшего поколения. По этим же причинам, «камрадами» называют друг друга ымперцы и коммуняки.

    и еще

    В интернетах обращение «камрад» было широко популяризовано Гоблином, часто применявшим его на своей уютной днявке. Таким образом, камрад — ярый последователь Гоблина, посещающий опер.ру

    взято с сайта луркморье точка ру
    Passat B6 - 1,8T Highline+1й пакет, АКПП, TID-C004 + Camera

  7. #4
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А собственно, кто такие КАМРАДЫ? как правильно пишутся и расшифровываются?
    Может КАМРеВОДЫ? но здесь вроде по фаганам форум =))
    Шутниг...
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  9. #5
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Камри, это самая любимая машина у нас на форуме.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Камри, это самая любимая машина у нас на форуме.
    даж бывают мысли купить.. )))

  13. #7
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Нет,это фантастика,сынок...))))
    Не все что шатается-падает

  15. #8
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,433
    Альбомы
  16. Рейтинг
    шалом камерад :D

    в клубе от 19"

  17. #9
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  18. Рейтинг
    я ещё тут подумал, что ник автора темы это не инициалы не разу, VCh что то с китайским автопромом связано, вот и завидует нам камреводам ))))
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для Rav
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    861
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    я ещё тут подумал, что ник автора темы это не инициалы не разу, VCh что то с китайским автопромом связано, вот и завидует нам камреводам ))))

  21. #11
    Новичок Аватар для TIgor
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Москва, Смоленск
    Сообщений
    93
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В школе ещё учителя на уроках англицкого называли "камрад тича", т.е. "товарищ учитель"
    Passat B6 1.8 ТSI АКПП Highline чёрный

  23. #12
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от TIgor Посмотреть сообщение
    В школе ещё учителя на уроках англицкого называли "камрад тича", т.е. "товарищ учитель"
    "мгимо финишд" атдыхает
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,433
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TIgor Посмотреть сообщение
    В школе ещё учителя на уроках англицкого называли "камрад тича", т.е. "товарищ учитель"
    чета небыла такова:D наверно другому аглицкому учили в школе меня

    а, так это совсем давно было, когда всех товарищами-камрадами называли наверно...

    в клубе от 19"

  27. #14
    Новичок Аватар для TIgor
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Москва, Смоленск
    Сообщений
    93
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demid Посмотреть сообщение
    чета небыла такова:D наверно другому аглицкому учили в школе меня

    а, так это совсем давно было, когда всех товарищами-камрадами называли наверно...

    Да я вроде не так уж давно и школу закончил (11 лет назад) .
    Просто это было где-то в 3 или 5 классе, т.е. 90-92г.г.
    Видимо просто учителка нас уже с детства в КПРФ вербовала .
    Passat B6 1.8 ТSI АКПП Highline чёрный

  29. #15
    Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    284
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    я ещё тут подумал, что ник автора темы это не инициалы не разу, VCh что то с китайским автопромом связано, вот и завидует нам камреводам ))))
    ну ты шутниг...
    Passat Variant 2.0 TDI был, Touareg 3.0 TDI есть. аська 237-315-900

  31. #16
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,505
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Согласен с топик стартером, в контектсе фомуа владельцев пассатов, обращение "камрад" звучит как обозначение принадлежности к тайному обществу, обществу латентных любителей камри. Камрады находятся в форватере общественного мнения форума, боятся признаться самим себе, что любят японский седан "бизнес" класса, причём в самых его дешёвых комплектациях. Подавление внутреннего желания обладать автомобилем камри со временем развило во многих камрадах фобию, которая настолько изменила психосоматическое состояние их организмов, что теперь как только в интернете они видят слово камри, камрадов тут же одолевают рвотные позывы. Так и протекает непростая жизнь комрадов в перманентной борьбе со своими потаёнными фантазиями, фобиями и реальностью.

    p.s. Существует родственная, но независимая ветвь эволюции автомобилиста - это камреводы, в отличии от камрадов, камреводы характеризуются несколько иными симптомами.
    Последний раз редактировалось simple; 17.01.2009 в 19:42.

  33. #17
    Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    284
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Согласен с топик стартером, в контектсе фомуа владельцев пассатов, обращение "камрад" звучит как обозначение принадлежности к тайному обществу, обществу латентных любителей камри. Камрады находятся в форватере общественного мнения форума, боятся признаться самим себе, что любят японский седан "бизнес" класса, причём в самых его дешёвых комплектациях. Подавление внутреннего желания обладать автомобилем камри со временем развило во многих камрадах фобию, которая настолько изменила психосоматическое состояние их организмов, что теперь как только в интернете они видят слово камри, камрадов тут же одолевают рвотные позывы. Так и протекает непростая жизнь комрадов в перманентной борьбе со своими потаёнными фантазиями, фобиями и реальностью.

    p.s. Существует родственная, но независимая ветвь эволюции автомобилиста - это камреводы, в отличии от камрадов, камреводы характеризуются несколько иными симптомами.
    :D
    Passat Variant 2.0 TDI был, Touareg 3.0 TDI есть. аська 237-315-900

  35. #18
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Пля, а давайте купим вскладчину Кэмри и спустим её в Москва-реку?
    Y SO CRS?

  37. #19
    Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    284
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Кстати, не кидайтесь помидорами... прокатился тут на камри 3л 277 л.с. (предыд. кузов) - был ОЧЕНЬ удивлен плавностью хода машины! После нее пассат реально козлит.
    Passat Variant 2.0 TDI был, Touareg 3.0 TDI есть. аська 237-315-900

  39. #20
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    Кстати, не кидайтесь помидорами... прокатился тут на камри 3л 277 л.с. (предыд. кузов) - был ОЧЕНЬ удивлен плавностью хода машины! После нее пассат реально козлит.
    Камрад, ты каменты то в своём топике почетай внимательно, какие нах помедоры. Камри тут мечта каждого второго.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  41. #21
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Камрад, ты каменты то в своём топике почетай внимательно, какие нах помедоры. Камри тут мечта каждого второго.
    Камрад, зачем ты так?
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  43. #22
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    Камрад, зачем ты так?
    Ну ладно...погорячился...не второго, а каждого..
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  45. #23
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Ну ладно...погорячился...не второго, а каждого..
    Да Камрад
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  47. #24
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Ну ладно...погорячился...не второго, а каждого..
    Ненада пестеть! Каждый первый мечтает пра мандео!
    Y SO CRS?

  49. #25
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    Кстати, не кидайтесь помидорами... прокатился тут на камри 3л 277 л.с. (предыд. кузов) - был ОЧЕНЬ удивлен плавностью хода машины! После нее пассат реально козлит.
    йЁо..., какж я пропустил ТАКУЮ камрю, еще и в предидущем кузаве..., мячта..., а што тада стока лошадей раздавали? Мляха гдеж я был, мож перепало бы пару троек.., :D
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org