ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 44
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1080

Тема: Радар-детектор. Обсуждаем, выбираем, советуем и т.д.

  1. #26
    Бывалый Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    1,304
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    8
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Да тут впору уже не антирадарами запасаться, а антиментами: ТТ, ПМ, АКМ ...... РПГ-7




    если антирадар срабатывает на растоянии всего 30-50 метров...то смысл какой, ты, едешь со скоростью 150, он викат, и чё.....ты уже на мушке.
    мы всегда поступаем ЧИСТО по-русски...........
    в начале делаем, а потом, если есть у кого спросить, спрашиваем, а если не у кого спросить, читаем инструкции по применению...

    aeb..1,8T..автомат5ступитей,типа-троник 99год

  3. #27
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Это так... Однако, вероятность того, что впереди идущие машины будут "обстреляны" радаром очень высока, и вот тогда радар-детектор и даст об этом знать - "чего-то-там есть".
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  5. #28
    Почти Мембер Аватар для RIO
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я пользовался радар-детектором 1.5 года. Пришел к такому выводу, что он актуален только на дальние поездки (читай Дом-Море-Дом). А по городу и области вполне хватает не превышать скорость более чем на 39 км/ч. Все равно в городе поток интенсивный, есть и спрятаться за кого и со спонсорами проблем нет.
    Пьяный на воде - причина пожара

  7. #29
    Бывалый Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    1,304
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    8
    согласен,в колонне, которая движется 90 км в час, 120 не поедешь.
    да и водители которые едут на встречу, оповестят в 90 % случаев, так, что я считаю анти-радар, бестолковой тратой это моё личное мнение.
    мы всегда поступаем ЧИСТО по-русски...........
    в начале делаем, а потом, если есть у кого спросить, спрашиваем, а если не у кого спросить, читаем инструкции по применению...

    aeb..1,8T..автомат5ступитей,типа-троник 99год

  9. #30
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Проехал с радар-детектором более 4000км. Могу сказать одно: вне групных городов помагает на 95%. При том, что у детектора чуствительность весьма высокая, за 2-3км. даёт знать, что впереди чегой-то есть. Лично мне данный прибор понравился, о его приобретении не жалею. Поспокойнее с ним,что ли...
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  11. #31
    Гость
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    Проехал с радар-детектором более 4000км. Могу сказать одно: вне групных городов помагает на 95%. При том, что у детектора чуствительность весьма высокая, за 2-3км. даёт знать, что впереди чегой-то есть. Лично мне данный прибор понравился, о его приобретении не жалею. Поспокойнее с ним,что ли...
    подписываюсь под каждым словом как говорится
    тоже перед дальней поездкой приобрел Стингер ЭС600
    думаю что он себя окупил слихвой
    чувствуешь себя неуловимым просто на трассе
    ездил из Тюмени в грецию общий пробег 12600
    вобщем очень нужная вещь

  13. #32
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  14. Рейтинг
    а можно поподробней..а зачем ??? так далеко...
    как спасал?
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  15. #33
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Volodenka Посмотреть сообщение
    ездил из Тюмени в грецию общий пробег 12600
    Отчёт о поездке был бы очень интересен в соотв. ветке.

    Про радар-детектор не скажу, что сильно выручает. Таких гайцов, чтобы на постоянку работал радар, видел только в Беларуси на магистрали 1 раз (может выключить забыли ). Если есть за кого зацепиться, то и радар-детектор не нужен, по стОпам видно будет. Если зацепиться не за кого, то радар-детектор максимум оповестит о случившемся факте. Разве что от неизвестных стационарных камер поможет, и то не всегда. На о. КРК ехал, смотрю - знак, что скоро скорость мерить будут. Вероятность, что развод - 50 на 50. Передо мной в 300х метрах ехала другая машина. Еду как обычно, жду пока радар-детектор че-нть скажет. Молчит. Смотрю, метрах в 300х впереди ботва типа рекламного щита цыферки кажет. Мою скорость тобиш. Ну я сопссна, скорость-то и начинаю сбрасывать, по показанием шайтан-щита. Радар-детектор срабатывает только метров за 30 до него. Радар-детектор - Whistler XTR-520, установлен грамотно. Продолжаим надеицо на сии девайсы???
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  17. #34
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    . На о. КРК ехал, смотрю - знак, что скоро скорость мерить будут. Вероятность, что развод - 50 на 50. Передо мной в 300х метрах ехала другая машина. Еду как обычно, жду пока радар-детектор че-нть скажет. Молчит. Смотрю, метрах в 300х впереди ботва типа рекламного щита цыферки кажет. Мою скорость тобиш.
    Кстати обратил внимание и потом несколько раз спецом проверял - эти мерялки у них скорость ЗАВЫШАЮТ на 5-7 км! Сначала был удивлен, но потом подумал что спецом, чтоб народ пугать. У мня истинная скорость спидометр -5км. Спецально допустим иду 60 - эти радары на дорогах в Хроатии - показывали 61 - 62 км.
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  19. #35
    Гость
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
    а можно поподробней..а зачем ??? так далеко...
    как спасал?
    очень хотелось, так сказать, в настоящее путешествие съездить. Не на самолете, что б дальше отеля и пары экскурсий ничего не видеть, а посмотреть и Россию и Украину, Румынию, Болгарию, Грецию.
    Ездили на 2х машинах Хёндай Туссан и я на Пассате 1,6 ручка 2пакета.
    Вобщем об этом я напишу в соответствующей ветке, как правильно мне посоветовали.
    А насчет радар-детектора - я ехал 150-160 и за всю дорогу ни одного штрафа за скорость. Он срабатывает на довольно большом расстоянии поэтому если дорога прямая я даже скорость не сразу сбрасывал, а когда поворот впереди или видимость не очень тогда конечно действовал по осторожней.
    Смысла нет спорить нужен он или нет надо просто попробовать - лично мне очень помогал. Cрабатывал я б даже сказал не на 95 %, как кто то выше говорил, а на все 100.

  21. #36
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Volodenka Посмотреть сообщение
    . Cрабатывал я б даже сказал не на 95 %, как кто то выше говорил, а на все 100.
    Я говорил, что "помогает" на 95 %, а 5% на "стрельбу" с руки оставил. Срабатывает всегда. Хотя, при въезде с Киевки в Москву, под МКАДом, молчит. Но там , видимо, чего-то с частотами перемудрили, соответственно, такой радар официально поверку пройти не мог.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  23. #37
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Пользуюсь уже с месяц ,радар-детектором Crunch 214B не дорого и сердито, окупил себя быстро, в Москву смотался пару разков ,а там по Киевской трассе, одни триноги стоят так он их определяет как раз во время чтобы успеть скорость снизить ,в среднем по трассе 150 разгоняюсь.

  25. #38
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    187
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Очень нужен в борьбе с треногами - абсолютно согласен!

  27. #39
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  28. Рейтинг
    У меня радар японский какой-то (не помню название, но покупал давно очень в магазине японских всяких мулек Апико что ли?), так вот его настроить можно так, что он попискивать начинает и тётенька по японски говорит чего-то даже когда рядом в потоке гаишники или ППС на машине едут или просто менты стоят где с рациями.., но чёта уже лет пять им не пользуюсь

  29. #40
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GROM33 Посмотреть сообщение
    Очень нужен в борьбе с треногами - абсолютно согласен!
    какой именно радар?
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  31. #41
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    40
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Пользуюсь детектором Crunch уже около года,доволен как слон.За это время гайцам штрафов ни разу не платил.Ловит абсолютно все(триноги,писталетики,бинокли).

  33. #42
    Почетный Мембер Аватар для TFC
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    498
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Недавно в "авторевю" толи в "клаксоне" была статья как раз про камеры. Так вот там собрали все возможные ноу-хау по предотвращению попадания под "огонь"... Чего там только небыло - и супер писк сезона - сеточки; и смывание краски с номерного знака; и нанесение супер какой-то аэрозоли японской на номер, которая отсвечивает; и закрепление номера на маленькие кранштейны с шарнирами, которые при определённой скорости от потока воздуха дают номеру загибаться под достаточный угол и т.д. В общем всё протестили и выяснили, что всё это фуфло, а вот помогает как выяснилось давно забытый антирадар
    ЗЫ так что фсе за радарами, как говориться, в 90-е Тем более что комрады уже отпостили какие брать
    Das auto B5+ 1.8T AWT 2004 МКПП (black) белая кожа

  35. #43
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Порылся в шкафу и нашёл свой старый радар-детектор японский (инструкция вся только из иероглифов) Super Cat RE-571N iDSP. Может кто чёго про него знает? Я пять лет уж им не пользовался, но на "бинокли" помню он не реагировал ..

  37. #44
    Почетный Мембер Аватар для Andr
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    735
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Гоняю год с советским Saver 255 за 910 рублей. 700км по трассе Белгород-Мск 1-3 ложных (возможно???) срабатываний, все остальные в точку!

  39. #45
    Мембер Аватар для YYD
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    290
    Альбомы
  40. Рейтинг
    vvv001
    На некоторые диапазоны, используемые у нас, он реагировать не будет. По-моему как раз новые камеры в их числе.

    А вообще, вот есть неплохой ресурс про антирадары.

  41. #46
    Почти Мембер Аватар для юрий
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, Одинцовский район
    Сообщений
    133
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Уже с месяц пользуюсь радар-детектором. Долго читал и изучал, какие есть, естественно за 9 тыс. не стал покупать. Выбирал по соотношению цена/качество. Выбрал за 3 тыс сrunch 217B. Не хочу говорить, что он лучше других, так как других никогда не было. Но одно скажу, уже пару раз лично меня выручал, в том числе от треноги. Так ехал около 120 км/ч по Симферопольскому шоссе, через некоторое время на дороге появились временные дорожные знаки с ограничением скорости до 40 км/ч. Я вообщем и не собирался скидывать скорость, но сработал радар. Визуально после срабатывания радара впереди я ничего не увидел. Однако решил скинуть скорость до 60 км/ч и чуть позже увидел треногу, а потом и наших доблестных Гайцев, окучивающих трех водителей за превышение. Отмечу, что радар пропищал метров за 800 до треноги. Скажу одно радар свои деньги уже отбил, так как у меня было превышение более 60 км/ч, т.е либо лишение прав или большой подарок гайцем.
    Последний раз редактировалось юрий; 26.08.2009 в 14:25.

  43. #47
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  44. Рейтинг
    сrunch 217B
    у кого есть подобный или такой же?
    думаю себе купить...может кто-то своим похвастаться?
    кстати, бинокли тоже улавливает?

    Цитата Сообщение от volk68 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь детектором Crunch уже около года,доволен как слон.За это время гайцам штрафов ни разу не платил.Ловит абсолютно все(триноги,писталетики,бинокли).
    модель?
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  45. #48
    Почетный Мембер Аватар для caRRier
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    670
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvv001 Посмотреть сообщение
    У меня радар японский какой-то (не помню название, но покупал давно очень в магазине японских всяких мулек Апико что ли?), так вот его настроить можно так, что он попискивать начинает и тётенька по японски говорит чего-то даже когда рядом в потоке гаишники или ППС на машине едут или просто менты стоят где с рациями.., но чёта уже лет пять им не пользуюсь
    да привет. и не доставай его, пусть дальше лежит. эти радар-детекторы для японского внутреннего рынка японии выпущены. бадался я с апико-авто долго, обратно не забрали свой девайс. у нас не ловит лазерные и некоторые старые радары-это точно. была у меня эта Супер-кошка.

    Цитата Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
    модель?
    сейчас у меня Вистлер 58 про. вот уже больше года. даволен как удав, но 78 про лучше. тебе выбирать. Вистлер рулит. Много чего я перепробывал.
    Последний раз редактировалось caRRier; 29.08.2009 в 13:52.

  47. #49
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Недалее, как сегодня был остановлен за превышение скорости на Нарофоминском посту (двигался в сторону Москвы). Радар-детектор молчал (Whistler XTR-695). Из любопытства зашел на пост, честно говоря, думал "на испуг" берут, ан нет, на мониторе мои номера и скорость, извините, 172км/ч. Оказалось, недавно поставили таку приблуду, шо и детекторы молчат... ИМХО, девайс полезный, но не абсолютный
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  49. #50
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Лихо... а что реально столько ехал или разводили на бабосы???
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

Ответить в теме
Страница 2 из 44
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Продам радар-детектор whistler PRO3600
    от pivogon в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 17:46
  3. У кого есть радар-детектор?
    от Igo.Est в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 12:16
  4. Советуем, выбираем зимнюю резину
    от NEVO в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 11:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org