ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 38 из 44
ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 926 по 950 из 1080

Тема: Радар-детектор. Обсуждаем, выбираем, советуем и т.д.

  1. #926
    Почти Мембер Аватар для Scissorhands
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва, юго-запад
    Сообщений
    178
    Альбомы
  2. Рейтинг
    А в Москве и МО есть эти шайтанские арены?
    VW Passat B6 1.8TSI (BZB) 6AT

  3. #927
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Scissorhands Посмотреть сообщение
    А в Москве и МО есть эти шайтанские арены?
    А фиг его знает?

    Мобильные я только на трассах видел в виде треног.
    А стационарные только по трассе М4.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #928
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение

    Кстати, вспоминаю, что на некоторые камеры, которые я видел визуально, а некоторые места и наизусть знаю, в этом году, действительно, мой прибор не реагировал.
    Часто замечаю что даже переносные треноги стоят выключеные.

  7. #929
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Часто замечаю что даже переносные треноги стоят выключеные.
    Согласен. Фиг с ними.
    И стационарные бывает, что не работают.

    Но я-то получается по включенную попал
    Причем, ладно бы в "задницу" стреляли из-за какого-нить щита. Тогда еще можно было бы понять, что мой Вистлер обратную волну не поймал.
    А то ведь в морду сфоткали.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #930
    Гость Аватар для barnik
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Тесты радар-детекторов

    Мда, интернет – великая вещь, если бы не этот тест – я бы сейчас был «счастливым» обладателем StreetStorm и кучи штрафов.


  11. #931
    Гость
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Отличное видео для тех, кто еще не решил какой радар брать, этот точно не возьмут. Хорошо что я попал на тест-драйв Супры Белки и купил как по мне, сейчас один из лучших радаров.

  13. #932
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    408
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я много чего перепробовал и остановился на ValentinOne, дорого но надежно. Вся китайщина за 100 баксов, это зря выброшеные деньги.
    Главное преимущество V1, это интеллектуальный режим для города, когда отсеиваются ложняки не снижением чувствительности как у конкурентов, а именно интеллектуально. И главная фишка этого детектора, это стрелки с указанием направления излучения.

  15. #933
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Вот нахера Вы претесь на чужой форум и срете где не поподя!
    Последний раз редактировалось Дуськин; 29.12.2012 в 07:05.

  17. #934
    Новичок Аватар для МаксимСА
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ставил когда-то себе радар детектор название сейчас не помню, но дорогой был зараза, ездил уверенно, пока одгнажды еду не превышаю, и туту вижу в метрах десяти из засады направленный на меня спидган и только после этого заработал радар детектор. Оповестил когда я уже и так сам все увидел и меня увидели, но слава богу я тогда без превышения ехал, не знаю в чем было дело, но не верю с тех пор я радардетекторам. Верю только себе и фарам коллег встречных.

  19. #935
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Вот нахера Вы претесь на чужой форум и срете где не поподя!
    Ваня + Мульен))))

    Сообщение добавлено в 22:58, предыдущее сообщение было в 22:56

    Цитата Сообщение от МаксимСА Посмотреть сообщение
    Верю только себе и фарам коллег встречных.
    А встречные коллеги, имхо в последние годы, перестали быть коллегами... по большей части.
    Уверен и знаю, что не все, но все таки...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  21. #936
    Новичок Аватар для МаксимСА
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    Ваня + Мульен))))

    А встречные коллеги, имхо в последние годы, перестали быть коллегами... по большей части.
    Уверен и знаю, что не все, но все таки...
    что верно то верно, может просто не превышать, но в реале за себя могу сказать что все равно превышу. А как не ловится, черт его знает. Может кто отпишется кому радар детектор реально помог и предупредил вовремя.

  23. #937
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Мне помог и помогает!!
    Был у меня радар шоуми не помню точно модель так вот он мне не помогал и я после него перестал верить и думать, что антирадары вообще нужны и полезны! Каждое лето езжу по трассе ДОН в Липецкую область и позапрошлым летом удалось откупится и остаться с правами, поймали на треногу!!! Старый радар совсем не помог, запищал когда мне ДАИШНИК уже палкой махал)) скорость была 151км/ч. Так вот новый радар с GPSником помогает отлично, модель Conqueror GPS-740A за 500-400 метров предупреждает о стрелках!! Про треноги вообще молчу, они мне теперь не страшны, конечно если не в спину стреляют)))))
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  25. #938
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    .......................
    А встречные коллеги, имхо в последние годы, перестали быть коллегами... по большей части.
    Уверен и знаю, что не все, но все таки...
    Дело в том, что сейчас в некотором смысле этот маневр морганием перестаёт быть актуальным из-за применения ДПСниками радаров.
    Если раньше моргнули, то значит где-то метрах в 500-1000 впереди тебя на твоей стороне дежурят.
    То теперь в этом и смыла нет, т.к. ДПСники стоЯт через 1500-2000 метров после установленного радара, и твоя фотка у них уже есть.

    Тот, кто моргает, должен это понимать и мограть в нужный момент.
    По крайней мере я НЕ моргаю, если только увидел ДПСников. А вот когда моё радар-детектор словил обратную волну радара, то уже предупреждаю и моргаю.
    В этом случае получается, что я предупреждаю не о ДПСниках, а об установленном радаре.

    А теперь вопрос - А много ли водителей ездит с радар-детекторами?
    Вот из этого и надо исходить.

    Цитата Сообщение от МаксимСА Посмотреть сообщение
    ................
    Может кто отпишется кому радар детектор реально помог и предупредил вовремя.
    Мне на трассе помогает, а в городе я с ним не езжу.
    Ловит всё, кроме "Стрелки" и, как я выше писАл, впервые не помог с радаром "Арена С".

    Но нельзя говорить исключительно однозначно - помог или не помог.
    Тут есть нюанс - как быстро ты сможешь сбросить скорость до необходимой после срабатывания радар-детектора?

    В качестве примера.
    Допустим разрешенная скорость - 60 км/ч
    Установлен радар "Искра", настроенный на фиксацию нарушителей, едущих со скоростью 82 км/ч и более.
    Я еду 105 км/ч.
    Ты едешь 155 км/ч
    За 400 метров сработал детектор, и мы оба начинаем сбрасывать скорость.
    В результате в зону фотографирования мы попадаем:
    - я со скоростью 75 км/ч
    - ты со скоростью 105 км/ч

    Вопросы:
    Кому помог радар-детектор? Мой ответ - обоим.
    Кто попадется на штраф? Мой ответ - только ты. Но вместо огромного штрафа или лишения прав попадёшь "всего" на 1500 рублей (превышение от 40 до 60)

    Вывод.
    Так что надо думать-думать-думать , а не тупо искать прибор, который будет спасать тебя в любых ситуациях.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  27. #939
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  28. Рейтинг
    да кстати когда пишешь унылые посты тоже надо думать-думать-думать
    а то форум еле живой уже из-за всяких ластикоф

  29. #940
    Почетный Мембер Аватар для Artem_msk
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    517
    Альбомы
  30. Рейтинг
    К вопросу кому помог...
    Специально чейчас на госуслуги залез посчитать все свои штрафы за 2012. Их было 12 штук, в перемешку Москва и МО, меня немного подз***ло платить и в начале ноября 2012 купил себе http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2156&hid=90462 (ниразу не реклама). С тех пор ни одного штрафа, т.к. ездить я не перестал, делаю вывод, что помогает, хотя период использования не очень большой - два с половиной месяца. Стрелку видит хорошо и уверенно, в городе от 400 до 1200 м начинает срабатывать, за городом в среднем 1100 - 1800 (сильно зависит от потока и как висит радар) один радар засек аж за 3000 м, все ехал и не понимал чего он орет, уж под конец подумал что завис и хотел перезапустить, ан нет скворечник над дорогой висит, как проехал сразу заткнулся. Ложняков на стрелку практически нет, на остальные диапазоны бывают, но не сказал бы что много. К и КА отрабатывает тоже вроде хорошо. Потратил деньги считаю с умом. Много чилал про радардетекторы на различных форумах, про него отзываются в целом хорошо, но как я понял у нас уже есть на него китайский плагиат, главное на него не нарваться, в первых партиях был брак, но они давно распроданы, да их и меняли без проблем. Он конечно не супер крут, нет GPS, но работает и со своей функцией справляется. В общем как-то так...

    Сообщение добавлено в 10:04, предыдущее сообщение было в 10:03

    А вообще полностью солидарен с
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Так что надо думать-думать-думать , а не тупо искать прибор, который будет спасать тебя в любых ситуациях.
    Passat B6 1.8TSI DSG Highline + 2 пакета
    --Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины! - светофоры еще никого не сбивали...--

  31. #941
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Дело в том, что сейчас в некотором смысле этот маневр морганием перестаёт быть актуальным из-за применения ДПСниками радаров.
    не согласен, предупреждение всегда было и будет нужным... порой бывает и за 500 метров... все имхо...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  33. #942
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    не согласен, предупреждение всегда было и будет нужным... порой бывает и за 500 метров... все имхо...
    Ну с этим и не поспоришь. Я ничего против не имею.
    Я же просто сделал акцент, что в некотором смысле моргать на участке между радаром и местом стоянки машины с ноутбуком не совсем правильно, т.к. уже может быть бесполезно.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  35. #943
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Взял себе Вистлер PRO 79 RUS. Ловит всё, вроде бы зачёт, но эта громоздкость девайса меня заипала - слетает с присосок((( так что, если чО, продаю Пассат с Акуенный этой приблудой, реально, заипало отваливание от лобовухи

  37. #944
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  38. Рейтинг
    У меня стоит на панели в левом нижнем углу относительно лобового (2-х сторонний скотч). Запитан от блока предохранителей. Ничего не отваливается, проблем с присосками никаких (они в коробке). За одно и пионеров не привлекает - за стойкой почти не видно
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  39. #945
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  40. Рейтинг

    Радар-детектор. Обсуждаем, выбираем, советуем и т.д.

    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Взял себе Вистлер PRO 79 RUS. Ловит всё, вроде бы зачёт, но эта громоздкость девайса меня заипала - слетает с присосок((( так что, если чО, продаю Пассат с Акуенный этой приблудой, реально, заипало отваливание от лобовухи
    У меня 78-й стоит на панели, где решетка рассеяной вентиляции. Чтоб не было скрипов о панель, положил под него его родной противоскользящий коврик. А чтоб не летал по салону - пришпилил к лобовухе на родные присоски.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  41. #946
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Да, девайс не маленький... Я сделал так: на нижнюю поверхность детектора (ближе к переднему краю) прилепил двусторонний скотч, толщиной около 1 мм., и на него кусочек черной кожи. Прилепил на присоски чуть левее датчика солнечной активности (так по-моему называется шпынек посередине рассеянной вентиляции). вот же года 3 эксплуатации - ни разу не слетел, скрипов/стуков/потертостей нет. Делов на 5 мин.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  43. #947
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Кто-нибудь использует Highscreen Black Box Radar plus http://www.gps-mio.ru/catalog/t3210.html ? Радар и видеорегистратор в одном флаконе. Производитель обещает, что гаджет видит Стрелку-СТ за 500-700 м. Да и заявленные характеристики видеорегистратора неплохи.
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  45. #948
    Новичок Аватар для SpitfireW12
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Всем привет. Посоветую одно Пилот-11, наверно мало кто о нем слышал, но он лучше вистлера, а вистлер лучше стритсторма. Сам себе взял Вистлер 68 чисто от коробок и триног... 8к за Пилот-11 жаба задушила отдавать...


    ВОПРОС: Где взять плюс? у плафона? или лучше протянуть провод к выключателю фар например? а главное, как потолок отогнуть?
    Focke-Wulf 200 & Messerschmitt Bf-109 G-6

  47. #949
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SpitfireW12 Посмотреть сообщение
    Где взять плюс? у плафона? или лучше протянуть провод к выключателю фар например?
    Лучше от блока предохранителей протянуть, черные провода в нем с 1 - 10 предохранитель, это +12 после зажигания, что и нужно для детектора...
    Себе так и сделал... Правда сперва тоже взял от плафона, но просто не было времени экспериментировать, не удобно, при открытии дверей, он включался, имхо не очень правильно... потом переделал)))
    Потолок отгибать не нужно, сними плафон освещения и переднюю стойку, а далее с помощью не гнущейся проволочки просунь провод к плафону...
    Удачи.
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  49. #950
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    169
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А кто-нибудь сталкивался с радарами АМАТА? Что их берёт?
    1,8 TSI (BZB), 09G (KGV) 2008

Ответить в теме
Страница 38 из 44
ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам радар-детектор whistler PRO3600
    от pivogon в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 17:46
  3. У кого есть радар-детектор?
    от Igo.Est в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 12:16
  4. Советуем, выбираем зимнюю резину
    от NEVO в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 11:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org