ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 42 из 44
ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,026 по 1,050 из 1080

Тема: Радар-детектор. Обсуждаем, выбираем, советуем и т.д.

  1. #1026
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    Дуськин, спасибо, понял. Про трассу отпишись потом. А то для нового трактора нужно радар-детектор покупать.
    Забыл вчера отписАться.
    Итого - приобретением я доволен.
    Словил всё "на ура" и на приличном расстоянии.

    Реагирование на радары в режиме "Трасса" немного другое, чем в режиме "Город", даже на ту же "Стрелку":
    - Режим "Город" - 1 или 2 раза пИскнет и скажет "Внимание", а потом просто горит надпись "Стрелка" пока радар не проедешь.
    - Режим "Трасса" - кричит "Внимание", а потом орёт , сверкает и моргает всеми цветами радуги ....
    Шучу, конечно, но привлекает внимание нехило - мне понравилось , т.к. фиг проспишь.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #1027
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Тут вот ещё новость:

    На остановках общественного транспорта в Москве установят около 600 информационных табло. Как сообщает «М24», на каждом таком табло появится по две камеры видеонаблюдения. По словам гендиректора компании-подрядчика «Трансдеталь» Андрея Мягкова, данные с этих камер позволят штрафовать водителей за нарушения правил парковки рядом с остановками.

    В скором времени в Москве появятся камеры для мотоциклистов — их установят по ходу потока. Таким образом, спид-камеры смогут считывать задние номера мотоциклистов. Водителей автомобилей новые комплексы также будут штрафовать.

    Чем заканчивается обжалование штрафа с камеры?
    Новые комплексы фиксации нарушений добавят к уже существующим, доведя общее количество камер на дорогах Москвы до 1,1-1,2 тысячи штук. Как сообщил ранее заместитель мэра Максим Ликсутов, после этого количество камер расти не будет, так как в этом уже не будет необходимости. В настоящее время нарушения водителей фиксируют около 600 комплексов.

    http://quto.ru/journal/help/39608/


    Если "в спину стреляют" он как себя ведёт?
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  5. #1028
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Дуськин, а почему именно этот? Чем он выгодно отличается от Whistler WH-268ST Ru, например? Я тоже ищу замену шомику, надоели ложные срабатывания.
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  7. #1029
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fisher29 Посмотреть сообщение
    Дуськин, а почему именно этот? Чем он выгодно отличается от Whistler WH-268ST Ru, например? Я тоже ищу замену шомику, надоели ложные срабатывания.
    Тем, что на модель Whistler PRO-80ST RU много положительных отзывов, равно как и на Whistler PRO-99ST Ru GPS, который я рассматривал раньше.

    Чтобы не заморачиваться, возьми и позвони консультантам того же Антирадара.
    Ребята проконсультируют грамотно.
    Если не хочешь на междугородку до Москвы тратиться, то пообщайся с ними в Скайпе или Онлайн-Консультанте с сайта.
    Это же нетрудно.
    К примеру смотри, что я только что сделал:
    Вопрос:
    Надо сравнить функционал:
    - Whistler PRO-80ST RU
    - Whistler WH-268ST Ru
    Ответ:
    - ничего общего у 268 с 80ст нет по хар-кам детектирования
    - разная начинка
    - радары все приличные вообще от 5000р начинаются

    Этот диалог был буквально 5-10 минут.
    Так что не ленись....


    Ребята еще прислали ссылку на недавние тесты, которые, правда, уже устарели в связи с выходом уже новых моделей от разных производителей:

    Тест Радар-дете.jpg
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Fisher29 Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #1030
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Cobra SLR 600 достойный вариант в тесте смотрю он лидер . Да и Мишаня отзывался хорошо . Думают приобрести 600 или 650 G .

  11. #1031
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrew71rus Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал свои радар-детекторы на этом измерителе скорости - Аппаратно-программный комплекс «Ураган-Р» http://polisservis.ru/stat/uragan-r.html ?
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Их еще мой "старенький" Вистлер 78 Про ловил на платных участках М4, а также в Краснодарском крае и Ростовской области.
    Они как раз там на таких мачтах стоЯт.
    Единственное, что если в этой связке также нет радара, а только камеры, то детектор молчит (фотографии не мои).
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    ...........................
    Результат.
    После некоторого раздумья и обсуждения с консультантом я остановился на модели Whistler PRO-80ST RU
    .....................
    Andrew71rus, ну что ж....
    Я помнил эти твои и свои слова.
    На прошлой неделе мотался в Питер и обратно.
    Похоже, что видел именно эти радары - как раз такая тоненькая пушка-камера и маленькая коробка с радаром.

    Мой прибор ловил их исправно.

    Что еще заметил.
    Кажется в Тверской или Новгородской области ГАИшники практикуют такой метод в населенных пунктах:
    - устанавливают низко на разделительном заборе в металлических коробках (типа экраны) вроде бы "КРИСы". По крайней мере очень похожи, хотя и "Стрелку" напоминают.
    - на въезде стреляют в задницу. Т.е. типа для тех, кто не успел оттормозиться перед белым знАком.
    - на выезде стреляют в морду или тоже задницу. Т.е. типа для тех, кто не дожидаясь окончания белого знака начал разгон.

    Так вот мой прибор исправно ловил всё, в том числе и обратную волну (за экраном) и я успевал оттормаживаться.
    Я, правда в населенном пункте на трассе всегда езжу не больше 80-90. Реже 100. Жизнь внезапных пешеходов дороже.

    В общем, я новым детектором от Вистлера остался доволен.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Kostyan Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #1032
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    225
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Andrew71rus, ну что ж....

    В общем, я новым детектором от Вистлера остался доволен.
    Дуськин, может и баян, но подскажи, как ветеринар собаководу: этот детектор за стеклом с электрообогревом себя хорошо чувствует, не экранирует его? и где он расположен - в какой зоне стекла?

  15. #1033
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    Дуськин, может и баян, но подскажи, как ветеринар собаководу: этот детектор за стеклом с электрообогревом себя хорошо чувствует, не экранирует его?........................
    А когда это детекторы экранировали стекла?
    Обычно бывает наоборот - атермальные стекла ухудшают прием сигналов.

    Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    ............................
    и где он расположен - в какой зоне стекла?
    Всё строго по инструкции . Нафига велосипед изобретать?
    Вот --> http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1247756
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #1034
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Их еще мой "старенький" Вистлер 78 Про ловил на платных участках М4, а также в Краснодарском крае и Ростовской области.
    Они как раз там на таких мачтах стоЯт.
    Детектор орет, как потерпевший, на все рампы с динамическими знаками, установленные на платных участках М-4. Но радара там нет. Проверил опытным путем - второй сезон прохожу под ними на скорости от 160 и выше - писем нет. Последний раз в начале июня т.г. Датчики прохождения транспорта дают такой сигнал, но они не заточены на скорость, просто подсчет проезжающих авто. За то, что на фото, сказать не могу.
    Кстати, за две поездки по М-4 с 99 Вистлером ни одного штрафа. И дело совсем не в том, что стал медленно ездить...
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  19. #1035
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Всем привет! Купил неделю назад Sho-Me G800 STR (Это обновлённый Sho-Me G800 с модулем, который ловит сигналы Стрелки).

    Надо сказать, что сначала я взял у друга попробовать Sho-Me STR800 (такой же, но без GPS-модуля) и прокатился по трассе, где всегда езжу. Ложных срабатываний было НАМНОГО меньше по сравнению с моим стареньким Star, а камеры поймал все (стационарные и треногу). Штрафа ни одного не пришло, хотя ехал 140-150 и оттормаживался по сигналу.

    По совету другого друга и почитав отзывы, купил модель с GPS модулем и, надо сказать, это совершенно другой уровень радара.

    Во-первых, проехался по многим стационарным камерам, которые я знаю, и убедился, что все они есть в базе данных радара, т.к. он обо всех заблоговременно предупреждал (расстояние, за которое стоит предупреждать, выставляется в настройках), с указанием расстояния в метрах сколько до них осталось. Так же, когда ловит их сигнал, рядом с оставшимся расстоянием указывает уровень сигнала.

    Во-вторых очень удобны фильтры. Есть фильтр до какой скорости вообще не реагировать на радио-излучения и показывать только данные по GPS, есть фильтра до какой скорости быть в режиме город и до какой скорости быть в беззвучном режиме.
    Настроил беззвучный режим до 70км/ч (при этом о GPS метках оповещает со звуком) и режим Город до 70км/ч (хотел до 90, но 70 почему-то максимум). В итоге езжу по городу абсолютно не напрягаясь, да и по трассе не встретил пока ложных сигналов.
    Так же можно самому ставить метки-GPS, о которых сообщать и метки с помехами, которые игнорировать...

    В общем покупкой ОЧЕНЬ доволен, думаю теперь поток писем "счастья" прекратится.


    Ещё хочу купить видео-регистратор и всё это установить со скрытой проводкой. Как подключить в блоке предохранителей нашёл, да и к видео-регистратору провести по стойке и под потолком проблем нет, а вот как скрыто протянуть провод по панели к радару - не знаю пока
    Если кто знает про прокладку проводов, поделитесь информацией.

    А, ещё... Лобовое стекло с обогревом, проблем с радар-детектором нет.

  21. #1036
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    ...........................
    Результат.
    После некоторого раздумья и обсуждения с консультантом я остановился на модели Whistler PRO-80ST RU
    .....................
    И вот ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ и раздумья некоторые итоги после трех месяцев эксплуатации:
    1. Город - проблем никаких. Всё просто отлично.
    2. Трасса - немного НЕ понравилось , т.к. получил три "письма счастья" :
    - от радара "Крис" - выстрел в задницу
    - от радара "Крис" - выстрел в задницу
    - от радара "Кордон" - выстрел в лоб

    Если с выстрелами в задницу от "Криса" я еще могу как-то смириться, т.к. скорее всего детектор поздно ловил обратную волну, и я не успевал оттормозиться , то вот выстрел в лоб от "Кордона" меня озадачил и удивил. .
    Такого я от Вистлера не ожидал. .
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  23. #1037
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Такого я от Вистлера не ожидал. .
    Оффтоп: на Вистлера надейся, а сам не плошай. Надо правила соблюдать.
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  25. #1038
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    Оффтоп: на Вистлера надейся, а сам не плошай. Надо правила соблюдать.
    Я это знаю.
    Неоднократно писАл, что сознательно езжу на "штраф-300 руб", т.е. превышаю на 20-40 км (обычно около 30). В этом случае при срабатывании успеваешь оттормозиться.

    Но проблема-то в том, что ГАИшники, похоже, сейчас к 1 сентября готовятся и во многих местах изменили настройки радаров - теперь они часто фоткают нарушителей "штраф-100 руб".

    Раньше-то большинство радаров были настроены на превышение 22-23 км/ч, а вот теперь настраивают так, что фоткают всех, кто превышает в диапазоне на 10-20 км/ч. С 1 сентября 100рублевый штраф "умирает".
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  27. #1039
    Новичок Аватар для vor4un
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    31
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Радар-детектор. Обсуждаем, выбираем, советуем и т.д.

    Пользуюсь стрит шторм 9 серии.
    Стрелки видит достаточно далеко, треноги ловит тоже на трассе. Поток писем счастья прекратился, хотя раньше стабильно 1-2 письма в неделю. Вообщем покупкой доволен. Но! По мск срабатываний оч много.
    Кстати на Рубле на новой эстакаде начал ловить Робота. Правда пока не разобрался где стоит.

  29. #1040
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Камрады долго тестирую COBRA RU 6** серии, реально ловит все !) и достаточно заранее!!
    но два минуса! нет нарастания сигнала!! либо минимум а потом максимум сразу !)))
    и на МАЗДУ СХ-5 орет постоянно !! если она в потоке гденить затисалась!

    Счас еще взял новый стингер 650СТ ! вот он реально работает как то четче! и дистанция дальше!!, и в москве ложныйх срабатываний меньше! и на мазды не пишит!))))

    Тестируею даьше! есть минус, если лежит на торпеди то дальность уменьшаеться, если висит на стекле то все ок!)

  31. #1041
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Раньше-то большинство радаров были настроены на превышение 22-23 км/ч, а вот теперь настраивают так, что фоткают всех, кто превышает в диапазоне на 10-20 км/ч. С 1 сентября 100рублевый штраф "умирает".
    Так с первого сентября не будут штрафовать за превышение до 20км/ч. А остальные штрафы ужесточаются.. Так что не понятно, где связь
    Последний раз редактировалось E-M@N; 21.08.2013 в 14:22.
    VW Passat B7 1,8TSI DSG-7 Comfortline + Пакет Technic + Пакет Multimedia 2011г.в. - ПРОДАНО
    Audi A4/B8 2.0TFSI S-Tronic Quattro 2012г.в.

  33. #1042
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  34. Рейтинг
    E-M@N, +1
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  35. #1043
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от E-M@N Посмотреть сообщение
    Так с первого сентября не будут штрафовать за превышение до 20км/ч. А остальные штрафы ужесточаются.. Так что не понятно, где связь
    Как это непонятно?
    Если предположить, то вполне логично.

    Допустим, стационарный/мобильный радар "Вася" в деревне "Пупкино" был настроен на фотографирование всех, кто превысил на 22-23 км/ч.
    В результате приходили письма на штраф 300 рублей.

    Объявили, что с 1 сентября 100-рублевый штраф "умирает".
    ГАИшники взяли, да перенастроили некоторые радары на превышение 12-13 км/ч, чтобы хотя бы до 1 сентября массовостью взять.

    Вот и вся логика.
    Теперь понятно, что я имел в виду?

    К примеру, мне пришел штраф, от которого я чуток офигел, т.к. там обычно ездил спокойно.
    Разрешенная - 50 км/ч.
    В "письме счастья" - 68 км/ч.
    Банальный "Крис" с выстрелом в задницу. Скорее всего ремонтный участок.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  37. #1044
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Объявили, что с 1 сентября 100-рублевый штраф "умирает".
    ГАИшники взяли, да перенастроили некоторые радары на превышение 12-13 км/ч, чтобы хотя бы до 1 сентября массовостью взять.
    А, теперь понятно - напоследок "настрелять"
    А я подумал, что ты имел ввиду "на будущее"...
    VW Passat B7 1,8TSI DSG-7 Comfortline + Пакет Technic + Пакет Multimedia 2011г.в. - ПРОДАНО
    Audi A4/B8 2.0TFSI S-Tronic Quattro 2012г.в.

  39. #1045
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Всем привет, Камрады.. Только что заказал себе Радар-детектор Cobra RU 955CT (самый последний из линейки 2013 года). Судя по отзывам и тестам очень даже приличный ЗМЕЙ..))) Надеюсь, что не подкачают производители..) Все отзывы и тесты прибора ЗДЕСЬ..)

    P.S. Кстати, до 03 октября продают со скидкой в 10%. Кому интересно, почитайте.
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  41. #1046
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Yury62, почитай,очень интересно....
    Про кобру особенно!
    Для себя решил больше с коброй и её дерьмовой чуйкой и некаким наростанием не связываться (у меня их 4 было)!!!
    http://www.rd-forum.ru/threads/rd-fo...ezultatj.4456/

  43. #1047
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Не знаю. ) На вкус и цвет все фломастеры разные..))) Мне пока нравится..)) В субботу выложу видео после поездки в Краснодар и обратно..)

    ЗЫ. Я в таблице 955-ю не нашел..
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  45. #1048
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Yury62, там зато Cobra Vedetta SLR600 есть, а она другого уровня и цены.....

  47. #1049
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ogassi3 Посмотреть сообщение
    Yury62, там зато Cobra Vedetta SLR600 есть, а она другого уровня и цены.....
    И что? Она другой цены, но не уровня.. Почитай по ссылке сравнительный анализ, и все станет понятно.. Многим нравится 600-я, но многие уже ее сменили на 955-ю.. Я не против 600-й кобры.. Но 955-я - это последняя.. Здесь и расстояние, и гейгер, и все дела.. Что же касается оформления и удобства управления, то тут без базара 600-я и 650-я рулят.
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  49. #1050
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Yury62, ну хорошо если так,покатайся,посмотришь,а потом отпишись!

Ответить в теме
Страница 42 из 44
ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам радар-детектор whistler PRO3600
    от pivogon в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 17:46
  3. У кого есть радар-детектор?
    от Igo.Est в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 12:16
  4. Советуем, выбираем зимнюю резину
    от NEVO в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 11:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org