ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 44
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 1080

Тема: Радар-детектор. Обсуждаем, выбираем, советуем и т.д.

  1. #126
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  2. Рейтинг
    http://www.antiradar.ee/index.php?op...id=134&lang=ru тут.
    Пару раз брал у товарища, предупреждает, полицаи не видят (что наверно самое главное у нас) в городе штука бесполезная, но по трассе , единственно дороговато, если бы больше ездил, купил не задумываясь.

  3. #127
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    http://www.antiradar.ee/index.php?op...id=134&lang=ru тут.
    Пару раз брал у товарища, предупреждает, полицаи не видят (что наверно самое главное у нас) в городе штука бесполезная, но по трассе , единственно дороговато, если бы больше ездил, купил не задумываясь.
    Спасибо есчо раз - дорогой зараза!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  5. #128
    Почти Мембер Аватар для sharfikoff
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    114
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SEMENYCH Посмотреть сообщение
    Радары стоимостью от 1500рэ до 5000рэ = все примерно одинаковы.
    Все ловят и то что нужно и все что не нужно
    Если покупать до 5000рэ - выбирать по дизайну.
    Дороже 5000рэ - уже есть достойные, с голосовым управлением и оповещением, а также с защитой от помех и ложных срабатываний.
    ну я то взял другу тот Вистлер 78, но получается лучше взять тогда дешевый Шоу Ми и выйдет тоже самое или если тратится, то уже на что-то подороже?

  7. #129
    Новичок Аватар для NAUMOV
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А как все эти гаджеты срабатывают на гайцовские камеры. Я не в курсе на счет технологий. Но просто когда мне фильм предоставили с показаниями скорости, это было сильно. Дело было на Киевке. Ехал 180 и они прям четко показали. Остановили весь поток, выцепили из первого ряда и давай казнить.

  9. #130
    Почетный Мембер Аватар для SEMENYCH
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    653
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Радар-детектор не панацея, не забывайте....
    Пассат В6 1,8TSI МКПП белый-белый - был...
    Ауди А6 2,8fsi + BMW X1 2.0 турбо - сейчас...
    ася 417-995-116

  11. #131
    Гость
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sharfikoff Посмотреть сообщение
    ну я то взял другу тот Вистлер 78, но получается лучше взять тогда дешевый Шоу Ми и выйдет тоже самое или если тратится, то уже на что-то подороже?
    а какая разница между 68 и 78 ?
    хотя иожет и правда Шоу Ми взять для начала?

  13. #132
    Почетный Мембер Аватар для Andr
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    735
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от karandaw Посмотреть сообщение
    а какая разница между 68 и 78 ?
    хотя иожет и правда Шоу Ми взять для начала?
    Не "траться" на шоу ми, возьми для начала советский SAVER самый дешевый) Работает как и все остальные, только писк вместо голоса и зеленые диоды вместо цветного дисплея. Ну и цена 800 рублей, если что
    Кто к нам с мечом придёт - того легче застрелить

  15. #133
    Гость
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
    Не "траться" на шоу ми, возьми для начала советский SAVER самый дешевый) Работает как и все остальные, только писк вместо голоса и зеленые диоды вместо цветного дисплея. Ну и цена 800 рублей, если что
    та я взял Шоу Ми, он не такой уж и дорогой и пока работает нормально. ложных срабатываний нет, но видимо ловит не все. а что-нибудь есть, чтоб ловило абсолютно все и без всяких помех??

  17. #134
    Почти Мембер
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Харьковские степи
    Сообщений
    112
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от karandaw Посмотреть сообщение
    ... а что-нибудь есть, чтоб ловило абсолютно все и без всяких помех??
    стодолларовая бумажка на лобовом стекле
    B6 Variant, 2.0 TDI, DSG

  19. #135
    Почетный Мембер Аватар для SEMENYCH
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    653
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от karandaw Посмотреть сообщение
    та я взял Шоу Ми, он не такой уж и дорогой и пока работает нормально. ложных срабатываний нет, но видимо ловит не все. а что-нибудь есть, чтоб ловило абсолютно все и без всяких помех??
    Кобра 740ру
    Вистлер Про78
    Пассат В6 1,8TSI МКПП белый-белый - был...
    Ауди А6 2,8fsi + BMW X1 2.0 турбо - сейчас...
    ася 417-995-116

  21. #136
    Почти Мембер Аватар для sharfikoff
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    114
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от karandaw Посмотреть сообщение
    та я взял Шоу Ми, он не такой уж и дорогой и пока работает нормально. ложных срабатываний нет, но видимо ловит не все. а что-нибудь есть, чтоб ловило абсолютно все и без всяких помех??
    ну советую присмотреться к Эскорту. вроде бы ловит все по отзывам

  23. #137
    Новичок Аватар для garethy
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    33
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sharfikoff Посмотреть сообщение
    ну советую присмотреться к Эскорту. вроде бы ловит все по отзывам
    а технически что в нем хорошего? хочу купить радар, но не решил какой

  25. #138
    Почти Мембер Аватар для sharfikoff
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    114
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от garethy Посмотреть сообщение
    а технически что в нем хорошего? хочу купить радар, но не решил какой
    плюсы: лучшие показатели по детектированию ЛИСД-2, индикации частоты принятого СВЧ-сигнала во всех диапазонах (K, X, Ka), радар-детектор имеет возможность отличать сигналы датчиков движения автоматических дверей от сигналов милицейских радаров.Радар-детектор обладает функцией программирования, позволяющей настроить под себя 9 параметров: яркость дисплея, индикатор напряжения на аккумуляторной батарее, индикатор частоты, измеритель мощности сигнала...

    друг вроде собирается такой брать)

  27. #139
    Новичок Аватар для garethy
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    33
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ничего себе! вот это видимо бомба))
    хоть и дорогой, но видимо он этих денег стоит!
    наверное возьму, особенно хорошо, что у него много режимов, очень пригодится в зависимости от местности

  29. #140
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от karandaw Посмотреть сообщение
    а что-нибудь есть, чтоб ловило абсолютно все и без всяких помех??
    Нет.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  31. #141
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    Нет.
    valentime ловит все

  33. #142
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    valentime ловит все
    Включая послания инопланетных цивилизаций
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  35. #143
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Жена подарила на 23-е Вистлер Про 78 СЕ. Толком пока не поюзал, но вот возник какой интересный вопрос. Думаю, куда его разместить. Первоначально повесил на штатные присоски под зеркало в салоне. В принципе удобно. Но дороги, где я езжу, не ахти, соотв. стремно, что отвалится от тряски. Плюс приятель говорил, что у него в мороз эти присоски отваливались. А висит он у меня такми высоко... Тогда я достал противоскользящий коврик, что был в комплекте. Положил на панель под стекло. Плюсы - приехав в какое-нить стремное место, чтоб не светить девайс, его легко убрать в бардачок, и никаких следов Р-Д не останется в салоне. Так же в принципе лежит удобно. Минусы - пришлось положить его на решетку рассеяной вентиляции на панели, т.к. это единственное более-менее ровное место на панели. Соотв. вопрос - имеент ли это значение, что часть этой решетки оказалась закрыта Р-Д.? Ну и еще с большой скорости если оттормозить в пол, думаю он таки улетит в салон и коврик его не спасет. Ну и еще вызывает вопросы - термостоек ли данный коврик? Не расплавится ли банально летом?
    Прикупил по случаю присоску на стекло помощнее. Но не рассчитал и в итоге если на нее повесить Р-Д, то он к горизонту будет висеть прилично под углом. Соотв. второй вопрос - имеет ли это значение? Нужно ли Р-Д вешать чтоб он смотрел прямо на горизонт или можно под углом?
    Сорри за глупые вопросы, но это первый мой такой девайс. Соотв. буду рад, если камрады поделятся секретами его использования и ответят на мои вопросы выше.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  37. #144
    Новичок Аватар для FGCasper
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    64
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    Включая послания инопланетных цивилизаций
    +1. страшно гонит. срабатывает даже там где в принципе ничего быть не может
    юзал паспорт 8500 от эскорта, ничего вроде, но не могу сказать что прям айс.
    круче всего выручал фантом от rocky mountain, спасал от жестких мусорских засад, но он не др, он скрэмблер

  39. #145
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Жена подарила на 23-е Вистлер Про 78 СЕ. Толком пока не поюзал, но вот возник какой интересный вопрос. Думаю, куда его разместить. Первоначально повесил на штатные присоски под зеркало в салоне. В принципе удобно. Но дороги, где я езжу, не ахти, соотв. стремно, что отвалится от тряски. Плюс приятель говорил, что у него в мороз эти присоски отваливались. А висит он у меня такми высоко... Тогда я достал противоскользящий коврик, что был в комплекте. Положил на панель под стекло. Плюсы - приехав в какое-нить стремное место, чтоб не светить девайс, его легко убрать в бардачок, и никаких следов Р-Д не останется в салоне. Так же в принципе лежит удобно. Минусы - пришлось положить его на решетку рассеяной вентиляции на панели, т.к. это единственное более-менее ровное место на панели. Соотв. вопрос - имеент ли это значение, что часть этой решетки оказалась закрыта Р-Д.? Ну и еще с большой скорости если оттормозить в пол, думаю он таки улетит в салон и коврик его не спасет. Ну и еще вызывает вопросы - термостоек ли данный коврик? Не расплавится ли банально летом?
    Прикупил по случаю присоску на стекло помощнее. Но не рассчитал и в итоге если на нее повесить Р-Д, то он к горизонту будет висеть прилично под углом. Соотв. второй вопрос - имеет ли это значение? Нужно ли Р-Д вешать чтоб он смотрел прямо на горизонт или можно под углом?
    Сорри за глупые вопросы, но это первый мой такой девайс. Соотв. буду рад, если камрады поделятся секретами его использования и ответят на мои вопросы выше.
    Я "свистуна" прикрепил на штатные присоски внизу лобового стекла, посередине, до сетки воздуховода около 1 см. Горизонтальность выставил путем простого изгибания штатного кронштейна. Ни разу не слетал. Но много помогал
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  41. #146
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    Я "свистуна" прикрепил на штатные присоски внизу лобового стекла, посередине, до сетки воздуховода около 1 см. Горизонтальность выставил путем простого изгибания штатного кронштейна. Ни разу не слетал. Но много помогал
    Мне кажется, он при таком раскладе греться будет от горячего воздуха зимой. Кстати, а летом ты его оставляешь под стеклом или убираешь куда-нить в бардачок? Просто у меня машина на стоянке стоит как раз на самом солнцепеке...

    З.Ы. А помогает действительно реально
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  43. #147
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Снимаю всегда, в т.ч. и по соображениям безопасности. Зимой сильного нагрева не замечал, а вот летом охлаждается шикарно! Есс-но при условии, что Вистлер очень легко и непринужденно снимается со штатного кронштейна, который на стекле постоянно.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  45. #148
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    Снимаю всегда, в т.ч. и по соображениям безопасности. Зимой сильного нагрева не замечал, а вот летом охлаждается шикарно! Есс-но при условии, что Вистлер очень легко и непринужденно снимается со штатного кронштейна, который на стекле постоянно.
    Ну у меня аффта 90% времени стоит в безопасных местах - либо в паркинге, либо на корпоративной стоянке. И там и там есть камеры, да и народ вменяем. А вот когда в какой-нить Ашан приезжаю, там да, снимаю от греха. Причем вместе с присосками, дабы не было у людей искушения поискать девайс в бардачке. В этом плане противоскользящий коврик намного практичнее
    А питание откуда к нему брал? А то ездить с постоянно открытой пепельницей как-то неэстетично
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  47. #149
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Ну А питание откуда к нему брал? А то ездить с постоянно открытой пепельницей как-то неэстетично
    Во-во, как сделать так, чтобы провода не болтались и пепелку прикрыть
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  49. #150
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Честно говоря, с проводами даже не заморачивался, как воткнул в прикуриватель, так он (провод) и остался там жить. Тока из проводочка небольшую петельку сделал и засунул её в между "жалюзи" салонного обдува, дабы не телепался.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

Ответить в теме
Страница 6 из 44
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам радар-детектор whistler PRO3600
    от pivogon в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 17:46
  3. У кого есть радар-детектор?
    от Igo.Est в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 12:16
  4. Советуем, выбираем зимнюю резину
    от NEVO в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 11:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org