ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 9 из 44
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 1080

Тема: Радар-детектор. Обсуждаем, выбираем, советуем и т.д.

  1. #201
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    В Бутыни у тебя ловит чё-нить? Или в Кубинке под пешеходным мостом?
    А я там сбрасываю все время, раньше стояла только с Москвы а сейчас и на Москву перед переходом ящик повесели!))))

  3. #202
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А я там сбрасываю все время, раньше стояла только с Москвы а сейчас и на Москву перед переходом ящик повесели!))))
    Я тоже там сбрасываю. Причем сильно заблаговременно. Не знаю, как по факту, а по заявленным характеристикам эта хрень ловит от 500-700м. Поэтому я там 2 км еду как пионэр Чтоб ни в фас ни в зад скорость не заинтересовала Хотя я и так не гонщег, но вроде как они настроены на +22 км/ч. А я там каждый день проезжаю. Если не скидывать - дорогие билеты за проезд получатся
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  5. #203
    Мембер Аватар для senich
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пригород Нерезиновска, Люберцы, МО
    Сообщений
    401
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Насчет антирадаров они Стрелку ловят, только сами Стрелки не везде работают, если почитать этот форум повнимательней там народ пишет где их уже запустили (кажись их 3шт только), а установили их по всем трассам в Московской области и по несколько штук ))) Сам катаюсь с Whistler 78 PRO SE второй сезон, выручал много раз и себя уже давно окупил и не один раз. Про триноги повернутые в обратную сторону берет без всяких проблем.


    Passat Б6 1,8 ТSI, Deep Black, Highline

  7. #204
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Я тоже там сбрасываю. Причем сильно заблаговременно. Не знаю, как по факту, а по заявленным характеристикам эта хрень ловит от 500-700м. Поэтому я там 2 км еду как пионэр Чтоб ни в фас ни в зад скорость не заинтересовала Хотя я и так не гонщег, но вроде как они настроены на +22 км/ч. А я там каждый день проезжаю. Если не скидывать - дорогие билеты за проезд получатся
    В выходные на Кубу еду будешь в тех краях телеграфирую пересечемся где нить на кресте!))))

  9. #205
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    В выходные на Кубу еду будешь в тех краях телеграфирую пересечемся где нить на кресте!))))
    Хых, в эти выходные наверное не смогу Но если получится - постучу обязательно

    З.Ы. В тему треног. Тут в Баковке езжу который раз и вижу из Москвы в область типа камеру на треноге. Чисто рефлекторно скидываю скорость... И тут после 3-го или 4-го заезда жена говрит - блин, это муляж! Она зараза во-первых на трех деревянных палках от забора стоит, а во-вторых батарейки рядом не привязано... А я чё-та на эти несоответствия даже внимания не обратил
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  11. #206
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от senich Посмотреть сообщение
    Насчет антирадаров они Стрелку ловят, только сами Стрелки не везде работают, если почитать этот форум повнимательней там народ пишет где их уже запустили (кажись их 3шт только), а установили их по всем трассам в Московской области и по несколько штук ))) Сам катаюсь с Whistler 78 PRO SE второй сезон, выручал много раз и себя уже давно окупил и не один раз. Про триноги повернутые в обратную сторону берет без всяких проблем.
    из rd-forum:
    все дружно опускают вниманием тот факт, что "определение" Стрелки за 50 метров - это констатация приема "письма счастья", не более того. И что с этим-то делать ? Определение даже за 200 метров проблемы не решает. Уметь определять надо как минимум за 1 км, иначе при езде по пустой трассе на больших скоростях (когда, в общем-то и нужно эту Стрелку определять) попадание на штраф гарантировано.

  13. #207
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Хых, в эти выходные наверное не смогу Но если получится - постучу обязательно

    З.Ы. В тему треног. Тут в Баковке езжу который раз и вижу из Москвы в область типа камеру на треноге. Чисто рефлекторно скидываю скорость... И тут после 3-го или 4-го заезда жена говрит - блин, это муляж! Она зараза во-первых на трех деревянных палках от забора стоит, а во-вторых батарейки рядом не привязано... А я чё-та на эти несоответствия даже внимания не обратил
    Я её тоже видел и тоже оттормаживался, еще чисто рефлекторно перед бывшим Голицинским постом торможу где камеры висели. Кстати буть аккуратен есле на Можайку забуришься, там перед петелинской ПФ на переходе наземном повесили камеры!

  15. #208
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я её тоже видел и тоже оттормаживался, еще чисто рефлекторно перед бывшим Голицинским постом торможу где камеры висели. Кстати буть аккуратен есле на Можайку забуришься, там перед петелинской ПФ на переходе наземном повесили камеры!
    Пасиб! Правда я по Можайке раз в сто лет езжу - там одни населенные пункты и переезды. Так, только если вечером внутренний голос говорит "поехали неспешно по Можайке". Если не послушать - 100% глухая пробка на Минке когда ее быть в принципе не должно
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  17. #209
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Да камрады с муляжом возле переделкино они лихо придумали!))) его уже кстати пару раз кто то сбивал, счас видно что весь в кривь и вкось!))) хотелось бы увидеть того гайца котрый его выпиливал!))

  19. #210
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Купил таки себе Cobra 740
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  21. #211
    Бывалый Аватар для VIP
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,152
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Купил таки себе Cobra 740
    И как, тоже думаю его брать
    Passat B6 1.8 ТSI АКПП Highline совсем серебристый,был
    Tiguan T&S 2.0TDI ,белый-белый

  23. #212
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
    И как, тоже думаю его брать
    Оказался вообще никак
    Ничего не ловит, я в шоке, даже двери возле гипермаркетов
    PS: Наверное буду менять на Stinger 650.
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  25. #213
    Бывалый Аватар для VIP
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,152
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Оказался вообще никак
    Ничего не ловит, я в шоке, даже двери возле гипермаркетов
    PS: Наверное буду менять на Stinger 650.
    А позиционируют его как лучший в ценовом диапазоне до 9000р
    Passat B6 1.8 ТSI АКПП Highline совсем серебристый,был
    Tiguan T&S 2.0TDI ,белый-белый

  27. #214
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    64
    Альбомы
  28. Рейтинг
    а включить не забыл ?
    1.8 TSI Comfortline + 2 пакета, 2008г.в. ручко

  29. #215
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ды нет
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  31. #216
    Гость
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    23
    Альбомы
  32. Рейтинг
    попробуй Вистлер про-78се...вроде нормальный.
    сам юзаю 68про..ниче плохого пока сказать не могу

  33. #217
    Почетный Мембер Аватар для staral2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    г.Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    788
    Альбомы
  34. Рейтинг
    У меня тоже кобра,все ловит отлично!)

  35. #218
    Бывалый Аватар для Skang
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    1,035
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Как так не ловит?Может просто не настроен правильно?А вообще,смотря чего ожидать от радара.Я тоже не понимал зачем покупать радары за 10-15 тысяч и поэтому первым купил дешевый crunch.Что сказать,радары видел,также пиликал на все что было в округе.Меня вполне устраивал.Через пару месяцев дал его знакомому на дальняк,хз что там и как,но назад мне вернули деньги.Решил добавить и купить,что-нибудь подороже-взял Whistler 68.Сразу удивило количество ложных срабатываний-их стало раза в 3 меньше,порадовала и дальность обнаружения радаров,позволяющая комфортно сбросить скорость,а не сразу оттормаживаться (Crunch).Более информативный дисплей,позволяющий отсеивать ложные сигналы,ну и всякие примочки типа автоприглушения звука и т.д. полностью убедили меня,что более дорогой радар был куплен не зря.И вот,тот самый знакомый,который затер мой Crunch,купил себе в штатах V1.Прокатились с ним по делам до Ярославля и запал я на этот радар.Звук,индикация,дальность обнаружения,ну и самое главное,что меня зацепило в нем это стрелки,указывающие направление откуда был засечен источник.Очень удобно-сразу знаешь ложный сигнал или нет и откуда ждать засаду.Короче,Whistler был успешно продан с авто,но рука не поднималась брать V1 за 25 штук.Поездки знакомых в штаты я так и не дождался,его цена там 400$+доставка по USA 15$.Удалось найти канал и купить его за 540$,вот послезавтра еду его забирать.
    Имхо,для себя сделал вывод,что цена радар-детекторов берется не с потолка и просто нужно решить,что тебе лично подойдет и покупать в этом ценовом диапазоне.Это мое личное мнение,основанное на опыте эксплуатации радаров,буду рад если кому-нибудь пригодится!
    VW Passat B5GP 1.8T AWT Highline продан
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline

  37. #219
    Почетный Мембер Аватар для caRRier
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    670
    Альбомы
  38. Рейтинг
    http://www.avd-group.ru/index.php?productID=948 GAS-берите для трасс не плохой радар-детектор.

  39. #220
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Skang Посмотреть сообщение
    Как так не ловит?Может просто не настроен правильно?А вообще,смотря чего ожидать от радара.Я тоже не понимал зачем покупать радары за 10-15 тысяч и поэтому первым купил дешевый crunch.Что сказать,радары видел,также пиликал на все что было в округе.Меня вполне устраивал.Через пару месяцев дал его знакомому на дальняк,хз что там и как,но назад мне вернули деньги.Решил добавить и купить,что-нибудь подороже-взял Whistler 68.Сразу удивило количество ложных срабатываний-их стало раза в 3 меньше,порадовала и дальность обнаружения радаров,позволяющая комфортно сбросить скорость,а не сразу оттормаживаться (Crunch).Более информативный дисплей,позволяющий отсеивать ложные сигналы,ну и всякие примочки типа автоприглушения звука и т.д. полностью убедили меня,что более дорогой радар был куплен не зря.И вот,тот самый знакомый,который затер мой Crunch,купил себе в штатах V1.Прокатились с ним по делам до Ярославля и запал я на этот радар.Звук,индикация,дальность обнаружения,ну и самое главное,что меня зацепило в нем это стрелки,указывающие направление откуда был засечен источник.Очень удобно-сразу знаешь ложный сигнал или нет и откуда ждать засаду.Короче,Whistler был успешно продан с авто,но рука не поднималась брать V1 за 25 штук.Поездки знакомых в штаты я так и не дождался,его цена там 400$+доставка по USA 15$.Удалось найти канал и купить его за 540$,вот послезавтра еду его забирать.
    Имхо,для себя сделал вывод,что цена радар-детекторов берется не с потолка и просто нужно решить,что тебе лично подойдет и покупать в этом ценовом диапазоне.Это мое личное мнение,основанное на опыте эксплуатации радаров,буду рад если кому-нибудь пригодится!
    а чо как у него с прошивкой ? америкосовская или европа ?
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...
    Спасибо!
    Eighty-eight! Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #221
    Бывалый Аватар для Skang
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    1,035
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    а чо как у него с прошивкой ? америкосовская или европа ?
    Прошивка под Европу,вот выдержка из расшифровки серийника:

    V1 Description: Radar circuitry known in-house as V1.8—POP2 with Euro Mode . This is our latest and best performer on both radar and laser.
    Upgrade Recommendation: You already have our best.
    VW Passat B5GP 1.8T AWT Highline продан
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline

  43. #222
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  44. Рейтинг
    это гут, но прайс в 15тр за радар - не гут
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  45. #223
    Бывалый Аватар для Skang
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    1,035
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    это гут, но прайс в 15тр за радар - не гут
    Прайс совсем не гут,но надеюсь поработает пару-тройку лет,а за это время,c моими мотаниями,окупит себя с лихвой!
    VW Passat B5GP 1.8T AWT Highline продан
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline

  47. #224
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    город
    Сообщений
    189
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Как снять прикуриватель, расскажите кто знает пожалуйста!
    Заморочился вчера установкой детектора на стекло в необогреваемую зону, в итоге минус найти было не проблема, а плюс как посоветовал один из форумчан взял с магнитолы. НО он там постоянный! Думаю оптимально самое на прикуриватель бросить его, но не могу выдернуть пепельницу эту, ломать не охота....

  49. #225
    Мембер
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259
    Альбомы
  50. Рейтинг
    у меня V-1 - приемом доволен. Пару раз выручил, пока серьозно не попадал ни разу

Ответить в теме
Страница 9 из 44
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам радар-детектор whistler PRO3600
    от pivogon в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 17:46
  3. У кого есть радар-детектор?
    от Igo.Est в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 12:16
  4. Советуем, выбираем зимнюю резину
    от NEVO в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 11:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org