ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 13 из 44
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 1080

Тема: Радар-детектор. Обсуждаем, выбираем, советуем и т.д.

  1. #301
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  2. Рейтинг
    неправильно вопрос поставлен! правильно: "а завтра из-за сервиса?"))

  3. #302
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    неправильно вопрос поставлен! правильно: "а завтра из-за сервиса?"))
    )) ну или так
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  5. #303
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    барин ))) а чего так ? в сервисе ? из за завтрава ?
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post771262

    если надумаешь набери тогда завтра смогу привезти, только не знаю где питание к прикуривателю, у меня подключено через штатную проводку

  7. #304
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  8. Рейтинг
    народ, хочу тоже обзавестись радаром, что-то типа вистлера 68SE, подскажите, как его кто устанавливает? чтобы не снимать постоянно, на присосках может упасть, да и обзорность ограничивает, если высоко поднять, а панель то хоть и ровная, если просто положить, но вот у стекла есть выступ (около1см в высоту)- не будет ли он мешать приёму?
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  9. #305
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    про вистлер не скажу, но мой как прилепили год назад на присоски, так он фиг свалился за все это время

  11. #306
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  12. Рейтинг
    так он на весу или опирается на панель?
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  13. #307
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  14. Рейтинг
    на весу, висит над зеркалом

  15. #308
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  16. Рейтинг
    вообщем, взял Wistler 68SE прикольная бандура звукан такой космический издаёт положил пока на торпеду на антискользящий коврик (прикольная штука - в комплекте идёт), катаюсь, пока на гайцов не натыкался (вымерли, видать), но что поразило - мало ложных срабатываний даже в режиме трасса по минску, мой предыдущий стар орал безбожно на всё "живое", может этот вообще не работает
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  17. #309
    Гость Аватар для DISCO
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Мурманская обл.г.Заполярный
    Сообщений
    16
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Юзаю Stinger RX-65, пока штрафов ноль, ложных срабатываний не много.Считаю что он уже себя окупил и не раз...За отпуск проехал около 10000 км.

  19. #310
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    161
    Альбомы
  20. Рейтинг
    мой вистлер 78 про СЕ мне не раз сохранил баблосы, а пару раз права)))

    VW Passat B6 1,8 TSI Tiptronic-6, HignLine Black Diamant RNS-510 1 и 2 пакет.

  21. #311
    Почти Мембер Аватар для Toha
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    103
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    народ, хочу тоже обзавестись радаром, что-то типа вистлера 68SE, подскажите, как его кто устанавливает? чтобы не снимать постоянно, на присосках может упасть, да и обзорность ограничивает, если высоко поднять, а панель то хоть и ровная, если просто положить, но вот у стекла есть выступ (около1см в высоту)- не будет ли он мешать приёму?
    У меня висит на присосках по центру стекла внизу. Повесил как можно ниже чтобы и обзору не мешал и не стучал об панель при проезде неровностей. С противоскользящим ковриком не стал экспериментировать, т.к. читал про случаи когда он под продолжительным действием солнечных лучей расплавлялся.
    Относительно вистлера 68 се: пока доволен. Есть конечно ложные срабатывания, но их не так много. Индикация и звук не раздражают.
    Последнее время радаром почти не пользовался, но с сегодняшнего дня буду использовать ежедневно, а то уже 3 раза штрафы присылали по почте за превышение. Не хочу быть злостным нарушителем скоростного режима.
    Ехал сегодня днем и радар-детектор не сработал на треногу, возможно конечно что она была выключена. Насторожился.
    VW Passat B6 1.8TSI Comfortline
    Opel Corsa OPC

  23. #312
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Коврик, сумка, вещь хорошая. Правда не на 100% противоскользящий - в течении поездки РД вместе с ним таки немного разворачивает на виражах. А летом, да, пристыл к РД и торпеде, сумка, прилично. От торпеды оторвался без следов (лежал на решетке рассеянной вентиляции). А вот на РД следы остались. Не липкие конечно и без кусков коврика - просто пластик, там где был коврик, стал светлее. Сейчас приклеил к РД резиновые ножки от свича - эффект такой же, как от этого коврика, а выглядит все культурнее.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  25. #313
    Гость Аватар для Rank
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    26
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AcidBurn Посмотреть сообщение
    мой вистлер 78 про СЕ мне не раз сохранил баблосы, а пару раз права)))
    вот тоже думал, что теперь деньги на штрафы мне не понадобятся так последний раз чуть не изъяли права за обгон.
    А вообще спасибо создателям антирадара. Раньше думал, что это разводка какая-то. Но ведь реально круто работает.

  27. #314
    Почти Мембер Аватар для Toha
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    103
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Совершил на днях марш-бросок от Москвы до Питера и обратно. Без радар-детектора было бы значительно медленнее, а скорее всего вернулся бы без прав. Треног очень много, в каждую сторону 15-20 штук, а сегодня по пути из Питера в Москву в Новгородской области две треноги стояли на расстоянии километр друг от друга и смотрели в одну сторону. Соседи по потоку очень сильно удивлялись, когда я достаточно резво осаживал машину со 170 до 90 км/ч, потом некоторые из них понимали в чём дело, увидев впереди треногу, и ехали дальше за мной колонной.
    VW Passat B6 1.8TSI Comfortline
    Opel Corsa OPC

  29. #315
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toha Посмотреть сообщение
    Совершил на днях марш-бросок от Москвы до Питера и обратно. Без радар-детектора было бы значительно медленнее, а скорее всего вернулся бы без прав. Треног очень много, в каждую сторону 15-20 штук, а сегодня по пути из Питера в Москву в Новгородской области две треноги стояли на расстоянии километр друг от друга и смотрели в одну сторону. Соседи по потоку очень сильно удивлялись, когда я достаточно резво осаживал машину со 170 до 90 км/ч, потом некоторые из них понимали в чём дело, увидев впереди треногу, и ехали дальше за мной колонной.
    А какой у тебя радар стоит? я тоже сейчас задумался над приобретением сего девайса только не знаю что лучше выбрать. Чтобы сочеталась цена\качество? может кто-нибудь посоветует?

  31. #316
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Чтобы сочеталась цена\качество? может кто-нибудь посоветует?
    Cobra 740RU
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  33. #317
    Почти Мембер Аватар для Toha
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    103
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    А какой у тебя радар стоит? я тоже сейчас задумался над приобретением сего девайса только не знаю что лучше выбрать. Чтобы сочеталась цена\качество? может кто-нибудь посоветует?
    Whistler Pro 68 SE.
    Почитай http://www.rd-forum.ru/ там много всего по этому вопросу. Определись относительно ценовой категории, помехозащищенности и чувствительности. Хорошо помехозащищенный радар-детектор менее чувствителен и может не поймать слабый сигнал от радара. Допустим едешь ты по трасса и где-то за пару километров гаец стрельнул бластером в другую машину, а твой хорошо помехозащищенный аппарат принял сигнал от бластера за ложный, когда ты подкатишь и он стрельнёт уже в тебя, тормозить будет поздно - ты сбросить сколько то км/ч успеешь, но не до стольки до скольки нужно на данном участке. СТРЕЛКУ понятное дело не видит.
    VW Passat B6 1.8TSI Comfortline
    Opel Corsa OPC

  35. #318
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toha Посмотреть сообщение
    Whistler Pro 68 SE.
    Почитай http://www.rd-forum.ru/ там много всего по этому вопросу. Определись относительно ценовой категории, помехозащищенности и чувствительности. Хорошо помехозащищенный радар-детектор менее чувствителен и может не поймать слабый сигнал от радара. Допустим едешь ты по трасса и где-то за пару километров гаец стрельнул бластером в другую машину, а твой хорошо помехозащищенный аппарат принял сигнал от бластера за ложный, когда ты подкатишь и он стрельнёт уже в тебя, тормозить будет поздно - ты сбросить сколько то км/ч успеешь, но не до стольки до скольки нужно на данном участке. СТРЕЛКУ понятное дело не видит.
    Спасибо за инфу. Буду изучать, как возьму обязательно отпишу. Хотя читал на како-то форуме что Cobra RU750 лучше Whistler 78. (за что купил за то и продаю, сам еще в тему глубоко не въезжал).

  37. #319
    Почти Мембер Аватар для Azzi Elbub
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    161
    Альбомы
  38. Рейтинг
    А я на Super Cat CSR-5SR нацелился, по характеристикам подходит. А проблема выбора всегда самая большая. Перебрал кучу вариантов, и ви таки будете смеяться, беру его как найболее понравившегосяся внешне, т.к. по функциям и диапазону приема при цене 5 тыр можно найти немало вариантов.
    В5+ 2003г.в. AWT1,8Т на ручке

  39. #320
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    сегодня получил заказанный валентин, начинаю тестирование )))))))))
    Мск-Астрахань и обратно ни одного штрафа за скорость, реагирует уверенно и заблаговременно на все что есть у гайцев

    зы обратно доехал за 13 часов, если-б не приходилось периодически подкачивать спускающее колесо было-б меньше 12-ти.

  41. #321
    Почти Мембер Аватар для Andy006
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Всем добрый день! ) Хочу поделиться опытом выбора радар-детектора! Долго и мучительно выбирал разные модели,в итоге остановил свой выбор на двух : cobra 750 ru и Whistler 695 se! Получилось так что у знакомых оказались оба,чем я и воспользовался! Первым тестил кобру,ездив в ней две недели,потом столько же с вистлером. Окончательно все встало на свои места после того как проделал путь в 1200 км с обеими радарами! Что могу сказать,у обоих приблизительно одинаковая дальность срабатывания,но вот по помехозащищенности вистлер оказался намного лучше! Намного меньше ложных срабатываний,сразу можно отличить от ложных срабатываний,так как он подает еще и световой сигнал мигая яркими диодами размещенными вверху корпуса! Кобра почему-то очень сильно реагирует на рации в фурах,на все автоматические двери,ездить с ним очень меня напрягало,так как пищит просто на все подряд,приходилось очень часто оттормаживаться просто из-за того что он начинал ложно срабатывать( переключения режимов город/трасса особо ничего не давали! ) ,очень меня это напрягало,если честно! Какой вывод мной сделан : в радаре,помимо дальности,основопологающим моментом является помехозащищенность!!! Так вот, она у вистлера намного лучше! И то что кобру считают на многих сайтах лучшим детектором до 10т.р.,для меня не совсем понятно! ))) Себя взял в итоге Whistler 695 se, чему безмерно рад! Конечно стрелки не берет,но тут уж не один пока с ними не справляется,придется просто запоминать их присутствие на дороге,а в остальном очень им доволен,да и подсветку можно выбрать одну из 7,что очень гармонично вписывается в интерьер салона! ))
    p.s. в пределах МКАД отключаю,так как орет очень часто,но тут уж никуда не денешься,издержки мегаполисов...)))

    Всем удачи на дорогах!
    Passat B6 2.0 FSI ( BVY ) Highline

  43. #322
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Бузулук
    Сообщений
    209
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Эту ветку совсем забыли!!! Последнее сообщение в ноябре месяце прошлого года. В итоги после мучительно долгово поиска в сетях интернета я так не чего не понят по радар-детекторам.
    Какой радар-детектор оптимален на сегодняшний день по цене и качеству.
    И ещё для меня важен его эстетичный вид. Получается каждый хвалит свой с которым гоняет НО! существуют маленькие нюансы у каждого.
    VW JETTA A5 2008 +2 Пакета, TID 7501+камера

  45. #323
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Зимой радар-детекторы не актуальны
    А насчет оптимальности... это как компьютерные вирусы и антивирусные программы, постоянно что-то новое изобретают, не угонишься. Вот и юзаем то, что есть.
    Последний раз редактировалось Leopold24; 23.03.2011 в 07:05.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  47. #324
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
    Эту ветку совсем забыли!!! Последнее сообщение в ноябре месяце прошлого года. В итоги после мучительно долгово поиска в сетях интернета я так не чего не понят по радар-детекторам.
    Какой радар-детектор оптимален на сегодняшний день по цене и качеству.
    И ещё для меня важен его эстетичный вид. Получается каждый хвалит свой с которым гоняет НО! существуют маленькие нюансы у каждого.
    бери http://www.anti-radars.ru/products/m...=Pro%2078%20SE или http://www.anti-radars.ru/products/model.php? mode=XTR-695SE или http://www.anti-radars.ru/products/m...?mode=RU%20750
    на мой взгляд примерно одинаковы,но у хтр 695se вроде прошивка 2010 года типо по свежее))) тебе выбирать!!!
    Спасибо!
    Мих@ил Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #325
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Бузулук
    Сообщений
    209
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    бери http://www.anti-radars.ru/products/m...=Pro%2078%20SE или http://www.anti-radars.ru/products/model.php? mode=XTR-695SE или http://www.anti-radars.ru/products/m...?mode=RU%20750
    на мой взгляд примерно одинаковы,но у хтр 695se вроде прошивка 2010 года типо по свежее))) тебе выбирать!!!
    Я на этот девайс уже приглядывался http://cgi.ebay.com/New-Whistler-XTR...item3f08364449
    Вот и второй http://cgi.ebay.com/WHISTLER-PRO-78S...item43a5f99709
    А на счёт Cobrы читал что они всё больше на штаты ориентированы
    VW JETTA A5 2008 +2 Пакета, TID 7501+камера

Ответить в теме
Страница 13 из 44
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Продам радар-детектор whistler PRO3600
    от pivogon в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 17:46
  3. У кого есть радар-детектор?
    от Igo.Est в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 12:16
  4. Советуем, выбираем зимнюю резину
    от NEVO в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 11:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org