ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 43 из 44
ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 1080

Тема: Радар-детектор. Обсуждаем, выбираем, советуем и т.д.

  1. #1051
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Всем доброго дня..) Съездил с 955-й коброй в Краснодар и обратно, предварительно покатавши ее по Ейску..
    Настройки: Ка - выключен, в городе - город, на трассе - трасса..
    Мои впечатления..
    Ейск... Реагирует в режиме Х (сигнал Х) на некоторые новые светодиодные светофоры, реагирует крепко, как-будто там стоит радар, но его нет (а может есть?))).. И особенно при включении красного сигнала.. Пару раз был сигнал К, тоже ложняк.. Гайцов с радаром пока не видел, рассказать нечего..
    Теперь трасса Ейск-Краснодар... Наблюдал реакцию на некоторые проезжающие машины (Туарег, Хюндай ix35, Мазда СХ5).. Плохо, что нет реакции на форму гаишников (в дороге смеялись с женой))) .. Стрелок по трассе нет, периодически срабатывала кобра на заправки (так мне показалось - перекрестился ))))). Стояли на одном перекрестке гайцы с радаром на треноге в виде фена, и на другой треноге рядом камера - промолчала змеюка, как рыба об лед.. Думал, что радар выключен, но они, гайцы, в это время окучивали какие-то две машины.. Радар стоял на противоположной обочине, направлен мне в лоб.. Что это было, не знаю .. Немного расстроило .. На участке трассы, где все притормаживают, думая что на перекладинах висят камеры с радарами, молчала.. Т.е. камеры есть, радаров нет..
    В Тимашевске и в Краснодаре были фактические сработки сигналом К на радары под эстакадами, и в лоб, и в спину.. Расстояние до радара в момент, когда кобра просыпалась, 600-800 метров (в городе)..
    Пока так.. Хотел выложить видео, но ничего интересного пока не было.. Но ехал так, как мне самому и машине было комфортно.. 140-150.. Проснулась Cobra - нога с газа долой.. Пока особого восторга не испытал, но РД - помощник на трассе хороший однозначно.. Поезжу еще, будут новости - отпишусь..
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  3. #1052
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yury62 Посмотреть сообщение
    периодически срабатывала кобра на заправки
    Этим летом ездил в Тверскую область. На заправках мой вистлер тоже срабатывал, не придавал значения, пока не стал возвращаться обратно. Оказалось, на одной из заправок в "афишу" с ценами вмонтирован металлический ящик (такого же, как сама афиша цвета), в котором стоял КРИС-П. Сволочи!
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  5. #1053
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yury62 Посмотреть сообщение
    Ейск... Реагирует в режиме Х (сигнал Х) на некоторые новые светодиодные светофоры, реагирует крепко, как-будто там стоит радар, но его нет (а может есть?)))..
    Когда ездил по Казани, мой Sho-Me вообще не замолкал от сигнала Х, не знаю уж на что он там реагировал, но у нас в городе его ни разу не встречал. Вообще, где-то читал, что у нас в России не используются радары с диапазоном Х и его можно отключать.
    VW Passat B7 1,8TSI DSG-7 Comfortline + Пакет Technic + Пакет Multimedia 2011г.в. - ПРОДАНО
    Audi A4/B8 2.0TFSI S-Tronic Quattro 2012г.в.

  7. #1054
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от E-M@N Посмотреть сообщение
    Когда ездил по Казани, мой Sho-Me вообще не замолкал от сигнала Х, не знаю уж на что он там реагировал, но у нас в городе его ни разу не встречал. Вообще, где-то читал, что у нас в России не используются радары с диапазоном Х и его можно отключать.
    Камрады говорят, что еще встречаются Барьеры, Соколы.. Пока пусть поживет Х, а там видно будет..
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  9. #1055
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от E-M@N Посмотреть сообщение
    Вообще, где-то читал, что у нас в России не используются радары с диапазоном Х и его можно отключать.
    У меня шомик в таком диапазоне срабатывал на радары, установленные в патрульных машинах, похожие на бинокли
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  11. #1056
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    408
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yury62 Посмотреть сообщение
    Камрады говорят, что еще встречаются Барьеры, Соколы.. Пока пусть поживет Х, а там видно будет..
    Они вне закона. В России только К диапазон. И без привязки к видео замеры тоже вне закона. Так что если такие встретятся, то слать их нах.

    Хотите минимум ложняков, и хорошую чувствительност, берите Валика и не мучайтесь вы с корейско-китайскими поделками.
    VW Passat b8 Alltrack TSI 2.0 REVO ST1 315 л.с.

  13. #1057
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  14. Рейтинг
    direkt, в законе.....
    радар Сокол Видео ,тотже сокол только с видео фиксацией,отображается в Х диапазоне......
    Спасибо!
    Yury62 Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #1058
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ogassi3 Посмотреть сообщение
    direkt, в законе.....
    радар Сокол Видео ,тотже сокол только с видео фиксацией,отображается в Х диапазоне......
    Вот только хотел об этом сказать..) Буквально слово изо рта забрал..))) А если ближе к РД, то каждый под себя анализирует, подбирает, покупает и пользует.. У каждого производителя РД есть свои плюсы и минусы.. С этим надо жить.. Не думаю, что валик такой уж наилучший прибор, чтобы всем сейчас свои выбросить и только его покупать..
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг
    Спасибо!
    E-M@N Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #1059
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Не нужны скоро будут никакие радар-детекторы. С декабря запускают новую систему контроля скорости. Новые камеры появятся на четырех федеральных трассах Подмосковья. На Новорязанском шоссе (М-5 «Урал») установят 19 комплексов - 15 в сторону области и 4 в сторону Москвы. На трассе М-10 «Россия» появятся 11 камер. На Горьковском шоссе (М-7 «Волга») разместят по 5 регистраторов в оба направления. 10 камер появится на дороге А-104 «Москва — Дмитров — Дубна».
    Как они работают:
    Спасибо!
    Yury62, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #1060
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Не нужны скоро будут никакие радар-детекторы. С декабря запускают новую систему контроля скорости. Новые камеры появятся на четырех федеральных трассах Подмосковья. На Новорязанском шоссе (М-5 «Урал») установят 19 комплексов - 15 в сторону области и 4 в сторону Москвы. На трассе М-10 «Россия» появятся 11 камер. На Горьковском шоссе (М-7 «Волга») разместят по 5 регистраторов в оба направления. 10 камер появится на дороге А-104 «Москва — Дмитров — Дубна».
    Как они работают:
    В Казани такие установили в прошлом году в качестве пилот-проекта.
    VW Passat B7 1,8TSI DSG-7 Comfortline + Пакет Technic + Пакет Multimedia 2011г.в. - ПРОДАНО
    Audi A4/B8 2.0TFSI S-Tronic Quattro 2012г.в.

  21. #1061
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Знакомый который часто гоняет на дальняк сейчас уже выкинул(года три назад) все эти радары и пользуется только рацией. Говорит намного удобнее чем радар...
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510
    Спасибо!
    Владимир72 Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #1062
    Почетный Мембер Аватар для caRRier
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    670
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Не нужны скоро будут никакие радар-детекторы. С декабря запускают новую систему контроля скорости. Новые камеры появятся на четырех федеральных трассах Подмосковья. На Новорязанском шоссе (М-5 «Урал») установят 19 комплексов - 15 в сторону области и 4 в сторону Москвы. На трассе М-10 «Россия» появятся 11 камер. На Горьковском шоссе (М-7 «Волга») разместят по 5 регистраторов в оба направления. 10 камер появится на дороге А-104 «Москва — Дмитров — Дубна».
    Как они работают:

    А вы не забыли о навигаторах с указанием подсказок камер на трассах??? Радар-детектор будет только дополнением, плюс я ещё с рацией гоняю по трассам (только мат напрягает).

  25. #1063
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от OXImax Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже и следующий год наступил, а все равно радар-детекторы нужны, просто необходимы) подскажите, кто пользуется Sho-me, в частности интересует такая модель, как справляется он со стрелкой и роботом? думаю, брать его или что-нибудь подороже
    У меня G800 STR (с GPS). Я очень доволен. За всё время использования (больше года) ни одного штрафа, тьфу тьфу тьфу ))) Особенно радуют функции GPS.
    Сейчас, вроде, вышла обновленная модель G900 STR.
    По поводу того, на какие типы радаров попадал, ничего сказать не могу
    VW Passat B7 1,8TSI DSG-7 Comfortline + Пакет Technic + Пакет Multimedia 2011г.в. - ПРОДАНО
    Audi A4/B8 2.0TFSI S-Tronic Quattro 2012г.в.

  27. #1064
    Гость Аватар для Solmer
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Пользуюсь радаром Whistler WH 559ST, доволен им более чем, все радары по трассе берёт без проблем, хорошая дальность и реакция предупреждения, есть режимы чувствительности, что очень удобно как по трассе так и в городе.

  29. #1065
    Почти Мембер Аватар для Bykoff
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Solmer, много ли ложных срабатываний в Москве выдает ? Я знаю это болезнь радар-детекторов

  31. #1066
    Гость
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    19
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Пользуюсь supra стрелка. Стрелки ловит за 1 км - иногда устаешь от звука пока доедешь до радара. Реагирует на автоматические датчики открытия дверей на заправках. Общее впечатление доволен. Цена вопроса около 3700 руб

  33. #1067
    Новичок Аватар для Izzi
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Solmer Посмотреть сообщение
    Пользуюсь радаром Whistler WH 559ST, доволен им более чем, все радары по трассе берёт без проблем, хорошая дальность и реакция предупреждения, есть режимы чувствительности, что очень удобно как по трассе так и в городе.
    что то не очень мне верится в такие сказки, такие радар-детекторы срабатывают даже на заправки и прочее.
    Люди вверху молодцы, с рациями катаются и навигаторами, по рации дальнобои предупредят где стоят ловцы, а навик подскажет где установлены камеры, зачем покупать еще бесполезный радар!?

  35. #1068
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Izzi Посмотреть сообщение
    что то не очень мне верится в такие сказки, такие радар-детекторы срабатывают даже на заправки и прочее.
    Люди вверху молодцы, с рациями катаются и навигаторами, по рации дальнобои предупредят где стоят ловцы, а навик подскажет где установлены камеры, зачем покупать еще бесполезный радар!?
    Кому как удобнее. У меня, например, навигатор на телефоне и пользуюсь им только в случае необходимости, а не постоянно. Рации нет. Для меня проще было купить анти-радар, который меня полностью устраивает, чем покупать отдельно навигатор + рацию. Да и в пригороде не так много дальнобойщиков
    Но я ценю Ваше мнение, спасибо, что поделились
    VW Passat B7 1,8TSI DSG-7 Comfortline + Пакет Technic + Пакет Multimedia 2011г.в. - ПРОДАНО
    Audi A4/B8 2.0TFSI S-Tronic Quattro 2012г.в.

  37. #1069
    Гость
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bykoff Посмотреть сообщение
    Solmer, много ли ложных срабатываний в Москве выдает ? Я знаю это болезнь радар-детекторов
    Приходилось прокатиться по Москве... там почти любой радар-детектор дает ложняки((( надо в режим город переключаться, ну и уметь чувствовать, где ложное где нормальное.

  39. #1070
    Почти Мембер Аватар для Bykoff
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romkakromka Посмотреть сообщение
    Приходилось прокатиться по Москве... там почти любой радар-детектор дает ложняки((( надо в режим город переключаться, ну и уметь чувствовать, где ложное где нормальное.
    У вистером ПРО серии ложняков почти нет, даже в москве, брал в магазине на тест покататься, но и цена в 10 000 рублей соответственно

  41. #1071
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Izzi Посмотреть сообщение
    по рации дальнобои предупредят где стоят ловцы
    Где стоят гайцы, они предупредят, а вот камеры, спрятанные за леерными ограждениями, они то ли не видят, то ли радар-детекторы не у всех. Неоднократно так было, что в эфире говорят "чисто", а по факту камера стоит.
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  43. #1072
    Почти Мембер Аватар для puff83
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    МосГва/г. Чехов(малая родина)
    Сообщений
    177
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Купите приложение "Стрелка", все стационарные радары будут выявлены и сообщены Вам, то что в руках, на треногах, то беда((((((((
    Опыт и алкоголизм побеждает юность и азарт.

  45. #1073
    Почти Мембер Аватар для Bykoff
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    Купите приложение "Стрелка", все стационарные радары будут выявлены и сообщены Вам, то что в руках, на треногах, то беда((((((((
    Ну так для них и существуют нормальные радар - детекторы, не знаю я не жалею что потратил на вистлер 10 тыс рублей, не раз уже выручал.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #1074
    Гость
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Вистлер да, он очень хороший! Особенно в последнее время, они видимо наладили качество сборки и вообще нарекания прекратились... я долго выбирал и смотрел на вистлеры, но остановила все-таки цена. И в итоге купил Neoline X-COP 5500. Очень доволен! Но по Москве лучше выключать)))

  49. #1075
    Гость Аватар для Solmer
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bykoff Посмотреть сообщение
    Solmer, много ли ложных срабатываний в Москве выдает ? Я знаю это болезнь радар-детекторов
    Ну ложные срабатывания в вистлера есть но немного, но в целом если статистику взять то с 15-20 срабатываний 3-4 ложняка. Для Москвы нормальный показатель.

Ответить в теме
Страница 43 из 44
ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам радар-детектор whistler PRO3600
    от pivogon в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 17:46
  3. У кого есть радар-детектор?
    от Igo.Est в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 12:16
  4. Советуем, выбираем зимнюю резину
    от NEVO в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 11:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org