ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33

Тема: Вопрос к Францу: А раскажи нам про Киргизию ???

  1. #1
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Вопрос к Францу: А раскажи нам про Киргизию ???

    Кам там жизнь, цены, пиво и т.д.
    Вообщем нарисуй картину современной Киргизии. (естественно с фото!)
    Получится виртуальная поездка в Бишкек.

  3. #2
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Да!
    У меня там брательник двоюрдный обитает .. летает на Ан24, в недавнем прошлом учил местных аборигенов летать на МиГ29х. Так рассказывал, что у Бишкеке анашу, и всякую другую дрянь, как сигареты курят (благо она там стоит дешевле, т.к. растет везде!). Может поэтому у франца такой специфицеский юмор .. пока не покуришь не поймешь, а франц?

  5. #3
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Кстати! И к Кириллу такой же вопрос!
    Сидишь на работе, и одновременно в Финляндии находишься. Здорово?!

  7. #4
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Koba
    Да!
    У меня там брательник двоюрдный обитает .. летает на Ан24, в недавнем прошлом учил местных аборигенов летать на МиГ29х. Так рассказывал, что у Бишкеке анашу, и всякую другую дрянь, как сигареты курят (благо она там стоит дешевле, т.к. растет везде!). Может поэтому у франца такой специфицеский юмор .. пока не покуришь не поймешь, а франц?
    А вообще Франц молодец! Уважаю
    Только аватара одного американского артиста напоминает!
    Франц! А где тюбетейка? Где австрийские шортики и папироска в зубах?
    Чё то образ с аватарой не совпадает!!!
    Последний раз редактировалось ГАНЗА-ОТК; 07.07.2005 в 13:41.

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для Kirill
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Tampere, Finland
    Сообщений
    151
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ja dazhe i ne znau chto pro Fin. raskazjvat'. Malenkaja, tixaja i chistaja stranna. Narodu malo, probok net, vozdux chistji, ozer polno. Voobshem stranna xoroshaja dlja vospitanija detei.

    No vse ochen' dorogo, ofigennje nalogi ja plachu okolo 36% ot zarplatj. Mshinj dorogie, Passat nachal'naja stoimost' 34000Euro. Kstati obsluzhevanie v official'njx dilerax dozhe dorogoe, dorustim zaplanirovannoe TO v 15000km stoi okolo 300-400Euro. Benzin tozhe dorogoi litr 1.26Euro, toest' osobo ne razbogatet' tuta No voobshe zdes' polnji socializm vo vsem, social'naja struktura ochen' xorosho razvita, poetomu i nalogi takie bol'shje.

    Pogodo tol'ko ne ochen': Zjma dolgaja i nudnaja. Vesna xolodnjaja i mokraja, leto vsego paru mecjcev i poto opjat' xoloda. Zato shas pogoda prosto skazka okolo 28C pochti ne temneet noch'u (belje nochi kak v Pitere).

    Vot neskolko fotok:
    Изображения

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для Teether
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Щелково, М.О.
    Сообщений
    175
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Мне знакомый рассказывал...ездил он в Бишкек в командировку. Жил он в отеле на одной из центральных улиц, и каждый вечер наблюдал как в одно и тоже проносится кортеж из черных геликов с мигалками и всей байдой, в общем в лучших традициях. И как-то он спросил у местных, кого это так красиво возят? Местный ответил ни кого, а чего - героин. Вот такая вот история.
    Чем больше мы отдаем, тем больше мы обретаем!

  13. #7
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Франц, меня как представительницу прекрасного пола интересует ревностный вопрос про киргизских девушек!!!! :D Расскажи, какие они, наши современницы из дружественной социалистической страны??? :D И, главное, нашел ли ты среди них достойную тебя???
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Денис! спасибо за интерес к региону!
    Вообще, российская пресса довольно часто освещает эту республику, особенно в свете произошежших "цветных" революций. Другой вопрос - насколько объективную картину живописуют российские журналисты своим читателям.
    Город Бишкек (Фрунзе) небольшой. население чуть более 1 млн. чел. (население КР - 5 млн.) 99 процентов ландшафта республики покрыто горами и только один процент - долины. В одной из таких долин (Чуйская) и расположен Бишкек. Местные жители уважают Россию как государство и уважают Великую Русскую Культуру (ВРК). Но очень не любят тех, кто пытается примазаться к ВРК. Местные люди не плохо говорят по-русски, да и борщи с варениками тоже любят не меньше вашего брата. (продолжение следует).
    На сегодня, я думаю, хватит. Давайте лучше про пассаты говорить.

    Коба, честно говоря, мне немножко неприятно читать твое сообщение, поэтому, давай лучше не будем общаться. Думаю, мы не много потеряем.



    Денису:
    аватара не артиста. По крайней мере американского гражданства не принимал, и в артисты еще не записывался! Это официантка меня на дискотеке фотографировала (дело было 30 мая в Вене). Дискотека паршивенькая, называлась Maria Roses, так вот был я там с друзьями. Когда танцующие разогреты, официантка влезает на барную стойку и начинает фотать. Затем можешь купить эту фотку за 30 евро или станцевать мини-стриптиз на стойке. Я неважно танцую, да и не сильно пьян был, поэтому пришлось купить.

    франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Титер, про героин врут! На севере республики, где расположен Бишкек Героинчик не в моде. На юге - возможно. Но друг твой - хороший рассказчик! С такими интересно общаться!

    Ирина С, ваши современницы из Киргизии очень даже ничего! Как русские так и киргизские девушки. высокий рост (175-180 см), стройные. одеваются так же как и в Европе (имеется в виджу стиль). Ирина, я в Киргизии только родился и немножко вырос, а сам постоянно здесь не проживаю. Я гражданин австрии и женат на соотечественнице. Работаю здесь по контракту. приехал в августе 2004 г. и в августе же уеду, если контракт не продлят. (все равно в австрии больше не заплатят). Поэтому каких-либо отношений с "аборигенскими" девушками не завожу.

    франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  19. #10
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Был я в финляндии Турку, Хельсенки .. симпатичная страна, только вот люди не много замкнутыми показались .. сухой закон видимо так действует .. Но рыбалка!!! Ребята .. это нечто!!! Хотя в Карелии тоже здорово можно порыбачить, он в отрыве от цивилизации.

  21. #11
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Franz
    Титер, про героин врут! На севере республики, где расположен Бишкек Героинчик не в моде. На юге - возможно. Но друг твой - хороший рассказчик! С такими интересно общаться!

    Ирина С, ваши современницы из Киргизии очень даже ничего! Как русские так и киргизские девушки. высокий рост (175-180 см), стройные. одеваются так же как и в Европе (имеется в виджу стиль). Ирина, я в Киргизии только родился и немножко вырос, а сам постоянно здесь не проживаю. Я гражданин австрии и женат на соотечественнице. Работаю здесь по контракту. приехал в августе 2004 г. и в августе же уеду, если контракт не продлят. (все равно в австрии больше не заплатят). Поэтому каких-либо отношений с "аборигенскими" девушками не завожу.

    франц
    Эх, а я так жаждала красивой истории любви.....
    Ну да ладно! А как в Австрию-то попал?
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Кстати, ребята, я не исключаю в этом году своего участия в одной из встреч Пассат-клуба в Москве. Может быть даже кое-что прикуплю в Автоганзе у мусье Синельникова! (комплект свечей, фильтры и 3 шт. хозяйственного мыла!)

    франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  25. #13
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Koba
    Был я в финляндии Турку, Хельсенки .. симпатичная страна, только вот люди не много замкнутыми показались .. сухой закон видимо так действует .. Но рыбалка!!! Ребята .. это нечто!!! Хотя в Карелии тоже здорово можно порыбачить, он в отрыве от цивилизации.
    А меня в следующий раз на рыбалку возьмёшь ??????????????????
    Сильно хочется половить, но нужен компаньон(ы,ки) и наставник(и).
    ЗЫ Спининг я уже купил.

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Может даже по приезду в Москву кое-кого из вас гостинцами побалую! Думаю, от пары пакетиков "афганской муки" никто не откажется!

    Ирина С! У меня дед австриец, воевал на стороне Вермахта. Затем плен и стоительство дорог в Центразии. Остался здесь, завел семью (из русских), а в 1979 переехали в Австрию (мне было почти 4 года), когда правительство Австрии стало приглашать всех военнопленных назад.Кстати, из Киргизии всего было двое таких автрийцев-военнопленных. когда меняли мое гражданство моего согласия никто не спрашивал. Но после отъезда часто приезжал с матерью во Фрунзе в гости.
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  29. #15
    Почти Мембер Аватар для Kirill
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Tampere, Finland
    Сообщений
    151
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Koba: Suxovo zakona zdes' net, a put' ne ploxo tak kak molodezhi delat' osobo nechego, ne rjbu zhe lovit'. A vot cenj na alkogol' bjsokie, xotja posle togo kak evro souz nadovil chutok ponizhe stali. A ludi i vpravdu zamknutje i stesnitel'nje, no ne vse. K nim samoe glavnoe kluch podobrat' i vse ok budet

  31. #16
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГАНЗА-ОТК
    А меня в следующий раз на рыбалку возьмёшь ??????????????????
    Сильно хочется половить, но нужен компаньон(ы,ки) и наставник(и).
    ЗЫ Спининг я уже купил.

    а может взять шашлычки и на какие-нить озера?? на истру или еще куда? а??

  33. #17
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  34. Рейтинг
    С удовольствием .. ибо уже соскучился по нормальной рыбалке т.к. был в 2003, но в этом году я уже в отпуске был в Египте .. тоже на рыбалку ходил, с катера акул ловили .. естественно ничего не поймали .. зато напились

  35. #18
    Почти Мембер Аватар для Kirill
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Tampere, Finland
    Сообщений
    151
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Franz: Da interestnaja sud'ba! Otsuda i speceficheskoe chustvo umora (shucku).

  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Денис, попроси, пожалуйста, Кирилла! Пусть он про свою семью расскажет и про о том какая нелегкая закинула его в Финлянию (привет Санта Клаусу) а также о том, когда он вернется на родину.
    Заранее благодарен, Франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  40. Рейтинг
    сейчас трудности толькос тем что много где ввели платную рыбалку... правда рыбы все равно нет...

  41. #21
    Почти Мембер Аватар для Kirill
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Tampere, Finland
    Сообщений
    151
    Альбомы
  42. Рейтинг
    A sam Franz sprosit' ne mozhesh?

  43. #22
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Artem
    сейчас трудности толькос тем что много где ввели платную рыбалку... правда рыбы все равно нет...
    Это даааа .... платная рыбалка напрягает ..

  45. #23
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Франц!

    Ты молодец! Было очень интересено про тебя узанть - и, надеюсь, приедешь на встречу в Москве.

    На других форумчан не обижайся - "местными аборигенами" в россияне называют даже подданных Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Находясь там.

    С уважением,

    Ровшан Файяз оглы Зульфугаров.

  47. #24
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Эх, дороги. Только бы успеть все увидет.
    22-23 года назад(когда был молодой, 2,05 метра высоки, зеленые глаза...) я очень часто бывал в Хельсинки, 2 раза в месец. Безумно наравится страна. Скорее следующе лето пойду туда.

    Kirill,
    фотке просто конфетки-особено первая.

    Франц,
    Что тебе сказат? Так держат оборону на Восточному фронту. Не балуйся, а то в Австрий не поймут. Как там с выборами? Будеть плохо или хуже, или даже нечего?
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  49. #25
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ровшан
    Франц!
    Ты молодец! Было очень интересено про тебя узанть - и, надеюсь, приедешь на встречу в Москве.
    На других форумчан не обижайся - "местными аборигенами" в россияне называют даже подданных Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Находясь там.
    С уважением,
    Ровшан Файяз оглы Зульфугаров.
    Чтобы избежать недопонимание - Я пожалуй извинюсь!
    Простите меня если чувства чьи-то задел ... каюсь - не желал такого! :o
    А термин "местный абориген" использовал мой брат ... вот я его и вставил

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос о выборе и покупке Passat'а B5
    от hermit в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 17:46
  2. Вопрос по возмещению ущерба....
    от MosDV в разделе Беседка болталка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 19:47
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 17:20
  4. вопрос по "юбке"
    от maximk в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.04.2004, 13:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org