ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36

Тема: Кто нибудь готов поменять город на деревню и начать заниматься сельским хозяйством?

  1. #1
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Question Кто нибудь готов поменять город на деревню и начать заниматься сельским хозяйством?

    Может из участников уже этим занимается?Может ферма у кого есть?

  3. #2
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    У брата дедушки есть в Волгоградской области - он человек очень хозяйственный, но и у него в нынешние времена дела идут ОООООчень далеко "не сахар"
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  5. #3
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    У брата дедушки есть в Волгоградской области - он человек очень хозяйственный, но и у него в нынешние времена дела идут ОООООчень далеко "не сахар"
    У брата дедушки хозяйство большое?В смысле он сам все делает или есть наемные рабочие?

  7. #4
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Большое - у него несколько сотен га. Наемных работников тоже хватает, но насколько я знаю, сейчас он большинство распустил из-за кризиса.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  9. #5
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Большое - у него несколько сотен га. Наемных работников тоже хватает, но насколько я знаю, сейчас он большинство распустил из-за кризиса.
    Это .На земле всегда есть работа,удивительное дело.

  11. #6
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Лемурочка Посмотреть сообщение
    Это .На земле всегда есть работа,удивительное дело.
    Да что вы говорите!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  13. #7
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лемурочка Посмотреть сообщение
    Может из участников уже этим занимается?Может ферма у кого есть?
    У меня мечта -идея организовать где-нибудь в Африке кокосовую плантацию...И натренировать группу лемуров снимать кокосы с пальм. За еду и хорошее отношение)))
    Не все что шатается-падает

  15. #8
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  16. Рейтинг
    В соседней ветке я уже по этому поводу все сказала... Вот...
    Последний раз редактировалось Slim; 04.02.2009 в 20:48.
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  17. #9
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от commodore Посмотреть сообщение
    У меня мечта -идея организовать где-нибудь в Африке кокосовую плантацию...И натренировать группу лемуров снимать кокосы с пальм. За еду и хорошее отношение)))
    Ну-ну...

  19. #10
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
    В соседней ветке я уже по этому поводу все сказала... Вот...
    Слим,ну что ты раздраженная такая сегодня? Не сердись,у тебя красивые ноги)))
    Не все что шатается-падает

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от commodore Посмотреть сообщение
    У меня мечта -идея организовать где-нибудь в Африке кокосовую плантацию...И натренировать группу лемуров снимать кокосы с пальм. За еду и хорошее отношение)))
    Зачет! Я бы еще уточнил - конечно, не лемуров, а лемурочек!!!

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от commodore Посмотреть сообщение
    Слим,ну что ты раздраженная такая сегодня? Не сердись,у тебя красивые ноги)))
    Да не сержусь я, с чего ты взял? Я, вообще, за мир во всем мире!
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  25. #13
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У меня деревня в 20 км от дома, на даче.
    Сейчас еще газ подведут, ваще будет зашибись, как раз котел еще не воткнул.

    В этом году планирую уже ченить посадить, помидорчики/огурчики, чесночек...
    А чего, свое хозяйство оно хорошо.
    B6 -> BMW F30

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  28. Рейтинг
    А я уже как три года сменил центр ( м.Белорусская) на тихий участочек в деревеньки Голицино, ни капельки не жалею....нах эта мазгва не сдалась....мелко и не уютно!!!!))) Тока дачники бесят летом..а так везде тока плюсы!!!))) из скота ..тока собака...вот думаю еще козочку завести и карову!!)))

  29. #15
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    А я уже как три года сменил центр ( м.Белорусская) на тихий участочек в деревеньки Голицино, ни капельки не жалею....нах эта мазгва не сдалась....мелко и не уютно!!!!))) Тока дачники бесят летом..а так везде тока плюсы!!!))) из скота ..тока собака...вот думаю еще козочку завести и карову!!)))
    Вот счастливчик-то!

  31. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  32. Рейтинг
    По сабжу: с радостью занялсо бы. Но чёта памойму щас время для этава не самае падхадящее...
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  33. #17
    Мембер Аватар для shwyli
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Москва-Одинцово
    Сообщений
    347
    Альбомы
  34. Рейтинг
    А я квартиру продам нафик,куплю комнату ф каммунале(шоб дите училось спокойно в столицце,и было хде с дефачкой переспать) и уеду в деревню, в рязанскую губернию!!!
    Свежий воздух,натуральная пищща и здоровые доярки(а не анерексичные столичные штучки) - что еще нужно мужику шоб встретить старость?!
    1.Даже если вас съели - у вас минимум два выхода!!!
    2.Рецепт щастья прост: телик - йапонцкий, аффта-немецкая, жена-русская!!!

  35. #18
    Почетный Мембер Аватар для WVolf
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    564
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    А я уже как три года сменил центр ( м.Белорусская) на тихий участочек в деревеньки Голицино, ни капельки не жалею....нах эта мазгва не сдалась....мелко и не уютно!!!!))) Тока дачники бесят летом..а так везде тока плюсы!!!))) из скота ..тока собака...вот думаю еще козочку завести и карову!!)))
    Аналогично,тока не в Голицино и + к собаке еще и кошара:D
    1.8 TSI

  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  38. Рейтинг
    есть памеже там и там))))))))
    центр рулит, пробок па минимуму, практически всигда двигаюсь против потока, кайф
    насчех с/х не айс, работу на земле не перевариваю ни в каком виде, хватит вполне васпаминаний из детства

  39. #20
    Мембер Аватар для shwyli
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Москва-Одинцово
    Сообщений
    347
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    есть памеже там и там))))))))
    насчех с/х не айс, работу на земле не перевариваю ни в каком виде, хватит вполне васпаминаний из детства
    Йа там работать и не собираюсь, тока грядку зеленушкой да помидорчиками + цветничок,чтоб глаз радовал:D
    Ф тех краях 10 тыс рублев уже чумовые деньги,а пенсию я давно выслужил,так что буду вести паразитический образ жизни(типа книги читать,картинки рисовать,мемуары сочинять,яхту строить,доярок ипать)!!!
    1.Даже если вас съели - у вас минимум два выхода!!!
    2.Рецепт щастья прост: телик - йапонцкий, аффта-немецкая, жена-русская!!!

  41. #21
    ЗачОтный мембер
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    есть памеже там и там))))))))
    центр рулит, пробок па минимуму, практически всигда двигаюсь против потока, кайф
    насчех с/х не айс, работу на земле не перевариваю ни в каком виде, хватит вполне васпаминаний из детства
    Как в анекдоте "Сегодня сбылась Лешина мечта детства, он заасфальтировал все 6 соток родительского огорода"
    Meine ehre heisst treue

  43. #22
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А вы лигалайз абъявите - я сразу в калхозники пойду. Мой товар "Шышки от BitSA" будут популярнее "Семечек от Мартина", б/п!
    Y SO CRS?

  45. #23
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  46. Рейтинг
    17 соток в центре уездного городка, 3 теплицы по 18кв.м. Зелень, овощи, фрукты ВСЕ свое. 20-25 кур (точно не считал ). Излишек яиц меняю у соседей на молоко. Своей скотитны не будет, не подкалывать.
    Батраков четверо сын со снохой и дочь с зятем. через 10 лет на пенсию - проживу за счет огорода. А помру - батраки начнут асфальтовые работы.))))))))))))))))))))
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  47. #24
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  48. Рейтинг
    заело?))))))))))))

  49. #25
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    А вы лигалайз абъявите - я сразу в калхозники пойду. Мой товар "Шышки от BitSA" будут популярнее "Семечек от Мартина", б/п!
    Шо а5?:vah03:
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org