ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28

Тема: Ура! Купил Passat!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Ура! Купил Passat!

    Ну вот и я стал счастливым обладателем авто.Всем доволен, но вот гложет одно наблюдение, только не смейтесь.Когда новое авто, прислушиваешься к каждому шороху, сами понимаете)). Так вот: при разгоне с низких оборотов, когда стрелка переходит 2000 об и примерно до 3000 слышен какой-то легкий дребезг. Сначала думал, может турбина, но потом все-таки склонился к мысли, что дребезг из области приборной панели. Знакомо кому-нибудь, или я придираюсь?

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для Ajama
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    москва,cао
    Сообщений
    101
    Альбомы
  4. Рейтинг
    аналогично,что то тоже дребезжит в передней панели со стороны водителя

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вот спасибо, а уже хотел на тест записаться, другой попробовать. А это, видимо, у всех.

  7. #4
    Мембер Аватар для Sidor_ii
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    442
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Поздравляю !
    Правильный выбор.
    Меньше слушай больше наслаждайся.
    Сейчас холодно, пластик замерз, любая машина может скрипеть.
    Passat Variant B6 2.0 TDI CR + допы

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Спасибо! Но звук, все-таки, в прогретой машине и только в этом диапазоне оборотов.А так наслаждаюсь.

  11. #6
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Пусть только радует!
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  14. Рейтинг
    вливайся!! ))

  15. #8
    Мембер Аватар для МаксиМ-UFA
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    295
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Какговориться не гвоздя, ни жезла.
    удачи на дорогах.

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  18. Рейтинг

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для Just Kirill
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    110
    Альбомы
  20. Рейтинг
    поздравляю!! громче музыку и сильнее на газ и ни че дребезжать не будет))) шутка. у одного моего знакомого тож такая проблема. уже к официалам ездил, они чет там проклеивали.. все равно дребезжит.. склоняюсь к выводу, что российская сборка говорит о себе.
    P.S. У меня немецкая и все тихо


    Passat 2.0 FSI 4motion МКПП, ХАЙ, черный.

  21. #11
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Поздравляю!!! Пусть это будет Самой большой проблемой с автомобилем! И единственной.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  23. #12
    Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    284
    Альбомы
  24. Рейтинг
    поздравления!

    Лечится увеличение громкости магнитоллы!
    Passat Variant 2.0 TDI был, Touareg 3.0 TDI есть. аська 237-315-900

  25. #13
    Новичок Аватар для Mishok
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tarantul Посмотреть сообщение
    Ну вот и я стал счастливым обладателем авто.Всем доволен, но вот гложет одно наблюдение, только не смейтесь.Когда новое авто, прислушиваешься к каждому шороху, сами понимаете)). Так вот: при разгоне с низких оборотов, когда стрелка переходит 2000 об и примерно до 3000 слышен какой-то легкий дребезг. Сначала думал, может турбина, но потом все-таки склонился к мысли, что дребезг из области приборной панели. Знакомо кому-нибудь, или я придираюсь?
    У меня тоже такое было.Потом посадил рядом дочь,чтобы прислушалась откуда точно идет звук,оказалось брелок и ключ от замка капота друг об друга стучат,а кажется,что дребезжание идет из передних дефлекторов.

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для WVolf
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    564
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Just Kirill Посмотреть сообщение
    поздравляю!!
    P.S. У меня немецкая и все тихо

    +1 ко всем
    У меня тоже немеццкая, но всё громко
    1.8 TSI

  31. #16
    Почти Мембер Аватар для SVL
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    190
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Поздравляю! А насчет дребезжания - входит в резонанс что-что плохо прикручено (приклеено) - качество сборки. У меня тоже немец и ничего нигде не дребезжит уже больше трех лет!
    VW Passat B6 FSI 2,0 BLR, 6-МКП, High line, черный мет.
    VIN: WVWZZZ3CZ6P046177

  33. #17
    Почти Мембер Аватар для SpaceTrooper
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    106
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Поздравляю! Удачи в обладании, удовольствие от езды!
    У меня также наблюдается пара сверчков - но я на них забил. Ну по крайней мере - до лета...
    Стой! Опасная зона! Работа мозга!...


  35. #18
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Поздравляю!!! Вливайся
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  37. #19
    Новичок Аватар для EnerGetiK
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия г. Пыть-Ях
    Сообщений
    69
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Поздравляю с покупкой, наслаждайся и не принимай близко к сердцу. Удачи на дорогах.

    Что касется:

    Цитата Сообщение от SVL Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А насчет дребезжания - входит в резонанс что-что плохо прикручено (приклеено) - качество сборки. У меня тоже немец и ничего нигде не дребезжит уже больше трех лет!
    Ну и сколько можно хаять Российскую сборку. Я на Пасю сел с Акцента Российской сборки и заявляю что в этом авто (гораздо ниже классом) за 4 года эксплуатации в салоне была абсолютная тишина (я сверчков и разные посторонние шумы имею ввиду конечно) и в Пасе Российской сборки всё тихо. А тут немец, 3 года и т.д. Абсолютно тихо тока в вакуме. Косяков хватает у всех! Немец он и в России немец!
    1,8 TSI МКПП Highline+1 пакет чёрный!

    chery форум

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Спасибо за поздравления! А насчет сборки, думаю дело не в ней.Салон - то у нас не собирают, уже собранный приходит. Крупноузловая сборка ведь.

  41. #21
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  42. Рейтинг
    хороший выбор,катайся и наслаждайся

  43. #22
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Челябинский закоулок
    Сообщений
    514
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EnerGetiK Посмотреть сообщение



    Ну и сколько можно хаять Российскую сборку. Я на Пасю сел с Акцента Российской сборки и заявляю что в этом авто (гораздо ниже классом) за 4 года эксплуатации в салоне была абсолютная тишина (я сверчков и разные посторонние шумы имею ввиду конечно) и в Пасе Российской сборки всё тихо. А тут немец, 3 года и т.д. Абсолютно тихо тока в вакуме. Косяков хватает у всех! Немец он и в России немец!
    +3

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для Igoryan
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Тюменская область, село Омутинское
    Сообщений
    521
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IGOR74 Посмотреть сообщение
    +3
    +300! У меня знакомая купила фьюжн немецкой сборки. Первая неделя - тосол потёк. Поехала к дилеру и весь день там провела. А спецы звонили и ездили куда то искали запчасти. Теперь замечает что в правую дверь снег залетает слегонца. И косяк обмерзает. Сборка НЕМЕЦКАЯ. А на счёт дребезжания - попробуй нажать AC и прислушаться. Я купил летом, и тоже замечал нечто подобное. Потом выключил кондиш и нету ничего. Холодильник как то шуметь умудряется.
    Дураков на свете не так уж много, но они так грамотно расставлены, что встречаются практически на каждом шагу!

  47. #24
    Бывалый Аватар для VIP
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,152
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Поздравляю! Удачи
    Passat B6 1.8 ТSI АКПП Highline совсем серебристый,был
    Tiguan T&S 2.0TDI ,белый-белый

  49. #25
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,322
    Альбомы
  50. Рейтинг
    удачи на дорогах и с машиной!
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org