Спасибо.
Я именно по Вашим Высказываниям здесь, на Туран и Тигуан клубах собственно и вникал в устройство и алгоритм работы TT-V, за что Вам благодарен, и рад , что Вы откликнулись.
Работа моего догревателя мне все равно не нравится, гарантия кончилась, буду аккуратно разбираться с ним (до настоящих холодов наблюдать и советоваться), рассчитывая на Вашу и Александра и всех, кто в курсе помощь)))
Ошибку удалял и я сам , и дилеры - она появлялась вновь, когда через день ,когда через неделю... независимо от работы догревателя.
Собственно, в первый год экспл-ции авто стрелка Т ОЖ на приборке стояла на 90 как вкопанная, потом были незапуски злополучной Вебасты, режим S естественно, холодно в салоне.
Вылечилось перепрошивкой, но теперь стрелка ОЖ не дойдя до заветных 90 начинает падать вниз, знакомый запах несгоревшей солярки (ведь не должна же Вебаста так некрасиво выключаться?) и все , догрева нет до следующего хол. пуска. Вот... Пойду очередной раз удалю ошибку в 19 блоке))).
Социальные закладки