Привествую всех обитателей славног форума
Я новенький..просто чайник.. прошу не обижать.. :D
Расскажу не навящего (надеюсь) свою историю...
Давно (по меркам моей жизни) мечтал о иномарке..о любой нормальной, функционирующей... Завидовал всем!!! Тут представился случай и моему отцу а что равносильно и мне предоставилась возможность приобрести WV PASSAT 98 года ... ПРАВДО ЭТО ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ 20 июля сего года.... жду не дождусь
я пока не знаю с каким движком он будет (выбора нет уже все решено за меня) так что сказать по этому поводу нечего не могу...
И сразу возникают вопросы????
1) какая музыка там стоит штатно??? мне кажется что типа простенькой касетной магнитолы, что меня не сильно устраивает
2) вытекает из первого....какую магнитолу (первым делом) посоветуете...ОТСЕКАЮ СРАЗУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТИПА CLARION с дисплеем и тп...так как в бюджете очень ограничен..... короче не дороже 300 баксов а лутче 200..чтобы от зарплаты хоть чтото осталось??
3) вопрос на будущее.... какую аккустику порекомендуете на штатные места и какого они-места размера и где просто слышал что они в задних дверях..так ли это?? цена комплекта колоно не выше тех же 200-300 бакинских
4) совсем на будущее...может есть у вас кто из Казани или окрестносте?? хочу узнать есть ли где в Казани магазины продоющие всякие прикольности типа решоток порогов и тп?

ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!
P.S. Надеюсь оставаться долгим вашим соратнико в продвижении великой марки VW//