ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46

Тема: Слов нет-одни эмоции!Обыкновенный пассатошизм...

  1. #1
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Exclamation Слов нет-одни эмоции!Обыкновенный пассатошизм...

    Сейчас попытаюсь сформулировать ...просто задыхаюсь от возмущения...Итак по порядку.История эта началась примерно три месяца назад.У нас первая пася В5 стояла всегда под окнами(дом 17-ти этажный),паркуются у нас тут все и все нормально,все в порядке,просто гаражи посносили,а ставят все по прежнему на своих местах-без вариантов вобщем.И в один не прекрасный день обнаруживаю на капоте ошметки от огрызок яблок,естес расстроилась,но да ни придала этому значения,но...примерно раз в неделю кто-то взял в моду кидать прямо из окна или огрызками или помидорами(начала уже подпсиховываться),сигналка на слабый удар не срабатывает,вычислить не получалось и самое интересное что кидают исключительно только в пассат.Перестали ставить под окнами и вместе с новеньким В6 стали ставить в глубине двора очень далеко от всех окон и среди всех машин.Так вот сегодня муж,забирая меня с работы расстроил меня сообщением что сегодня обнаружил на капотах обоих пассатиков ошметки от маринованных помидор.Дело в том что явно налицо ненависть именно к определенной марке автомобиля,личностную неприязнь отмели,т.к. реально ни с кем не конфликтуем,врагов нетю.Это просто бред...человеку не лень было набрать маринован помидор и пойти во двор чтоб пошвырять ими в капот ПАССАТОВ...чокнутый какой-то:vah03::vah03:
    Думаем установить в машинку вебкамеру Какие будут советы???Рассчитываю на реальную поддержку

  3. #2
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Вебкамеру или регистратор, и готовиться к неожиданным открытиям. У меня еще круче когда ночую у родителей за городом какой то гад(ина) простите, блюет на капот постоянно.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  5. #3
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Совет только один: поменять Passat на Camry.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  7. #4
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Вебкамеру или регистратор, и готовиться к неожиданным открытиям. У меня еще круче когда ночую у родителей за городом какой то гад(ина) простите, блюет на капот постоянно.
    Что такое регистратор?Где взять?

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Lead
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    СПб, ст.м. Гражданский пр.
    Сообщений
    577
    Альбомы
  10. Рейтинг
    мда, бывают же уроды... я фигею, ладно там не любить марку, но получается гадят то они все таки людям, совершенно не знакомым и ни ка не привязанным к их ненависти, однозначно нужно выследить и очень сильно наказать...

  11. #6
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Совет только один: поменять Passat на Camry.
    ипонскай сборки

    зы. по теме, не думаю, что это связано с маркой авто, мож насолили кому из соседей?
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  13. #7
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лемурочка Посмотреть сообщение
    Что такое регистратор?Где взять?
    http://www.videoreg.ru/auto.shtml например в верхней заставке кто??
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  15. #8
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lead Посмотреть сообщение
    мда, бывают же уроды... я фигею, ладно там не любить марку, но получается гадят то они все таки людям, совершенно не знакомым и ни ка не привязанным к их ненависти, однозначно нужно выследить и очень сильно наказать...
    Сама ЖИЗНЬ этого урода и так наказала-У НЕГО НЕТ ПАССАТА!Муж добавляет, что как только его поймает.так у этого психа много чего еще убавится Я против самосуда,но...что-то сделать надо

  17. #9
    Мембер Аватар для мак34
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    328
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Вырезать VW на лбу будет вполне достаточно. Главное действовать вежливо, никакого насилия!
    05chrysler_t&c3,8L+08b61,9

  19. #10
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лемурочка Посмотреть сообщение
    Сама ЖИЗНЬ этого урода и так наказала-У НЕГО НЕТ ПАССАТА!Муж добавляет, что как только его поймает.так у этого психа много чего еще убавится Я против самосуда,но...что-то сделать надо
    Это еще вопрос у кого чего убавится.. Буйные - они сильные)))
    Так что мужа одного из дома не выпускай,если хочешь жить полной жизнью))
    Не все что шатается-падает

  21. #11
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  22. Рейтинг
    а платных стоянок или гаражей нет в округе? мэйби вообще не стоит планов мести строить
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  23. #12
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от commodore Посмотреть сообщение
    Это еще вопрос у кого чего убавится.. Буйные - они сильные)))
    Так что мужа одного из дома не выпускай,если хочешь жить полной жизнью))
    Думаю этого буйного на встречу пассатоводов на горе привезти У этого придурка реально крышу снесет,помидоров на всех не хватит .Ну а потом по совету мак34-наколочку на лбу VW...миленько так...

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Однозначно, это не нелюбовь к марке. Это либо злость, либо зависть... Люди, вообще, по природе своей злые. Всякий раз в этом убеждаюсь...
    А вычислить урода неприменно надо. Только, что потом с ним делать? Ведь может оказаться, что это выжившая из ума бабулька...
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  27. #14
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    а платных стоянок или гаражей нет в округе? мэйби вообще не стоит планов мести строить
    Переполнены все.Есть только вариант ставить только поздно ночью,а забирать рано утром,да и идти через пустырь в темноте одной совсем как то скучно(у мужа не всегда есть возможность меня сопровождать)
    Да и кидают реально только днем,примерно с 11 утра до 16.
    Какая месть?Реально больной человек делает-просто как-то изолировать его при помощи официальных органов.Если будет запись на камеру,то к участковому,наверно.Явно кто-то из жильцов дома,видно всю жизнь об пасе мечтал,а тут мы как бельмо в глазу,аж с двумя пассатиками,вот и крышу сдернуло.Печально.

  29. #15
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лемурочка Посмотреть сообщение
    Переполнены все.Есть только вариант ставить только поздно ночью,а забирать рано утром,да и идти через пустырь в темноте одной совсем как то скучно(у мужа не всегда есть возможность меня сопровождать)
    Да и кидают реально только днем,примерно с 11 утра до 16.
    Какая месть?Реально больной человек делает-просто как-то изолировать его при помощи официальных органов.Если будет запись на камеру,то к участковому,наверно.Явно кто-то из жильцов дома,видно всю жизнь об пасе мечтал,а тут мы как бельмо в глазу,аж с двумя пассатиками,вот и крышу сдернуло.Печально.
    кидайте в соседнем дворе тогда, не усложнйте себе жизнь
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  31. #16
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
    А вычислить урода неприменно надо. Только, что потом с ним делать? Ведь может оказаться, что это выжившая из ума бабулька...
    Бабульке сикель порвать !!!
    Знаю камрадов - спецов па этаму делу. Тут недалеко - в Блюмошене
    Y SO CRS?

  33. #17
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Спасибо всем за поддержку.Сейчас сижу слушаю хорошую музыку (Coldplay ).Настроение значительно улучшилось

  35. #18
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Лема, ты на правильном пути :-*
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  37. #19
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лемурочка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку.Сейчас сижу слушаю хорошую музыку (Coldplay ).Настроение значительно улучшилось
    - может, потому что любите слушать "хорошую музыку" громко и по ночам, не давая спать соседям ? Собираетесь переселяться в деревню - может "русскую" в сапогах отплясываете на паркете по ночам ? Уверен, что машина (и марка VW) ни при чем, просто кого-то вы (или муж) достали, или по крайней мере этот человек (сосед) считает, что вы его достали. Возможно, вы или ваш муж кому-то из соседей доставили неприятности (отравляли жизнь - мешали отдыхать и т.д.) полгода назад, вам или мужу делали замечания, а вы "послали" соседей с их страданиями - "месть особенно вкусна, когда она настоится, как хороший коньяк". ИМХО кирпич на случайного человека не падает.
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  39. #20
    Мембер Аватар для MartKot
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    349
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    - может, потому что любите слушать "хорошую музыку" громко и по ночам, не давая спать соседям ? Собираетесь переселяться в деревню - может "русскую" в сапогах отплясываете на паркете по ночам ? Уверен, что машина (и марка VW) ни при чем, просто кого-то вы (или муж) достали, или по крайней мере этот человек (сосед) считает, что вы его достали. Возможно, вы или ваш муж кому-то из соседей доставили неприятности (отравляли жизнь - мешали отдыхать и т.д.) полгода назад, вам или мужу делали замечания, а вы "послали" соседей с их страданиями - "месть особенно вкусна, когда она настоится, как хороший коньяк". ИМХО кирпич на случайного человека не падает.

    +1...
    полковНик МартКотАлекс, бывший матрёховод, сейчас - обладатель 2.0TDI DSG HL...

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Тут 2 варината: Просто завидуют или кто-то вас из соседей не любит...
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  43. #22
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DeMoNs Посмотреть сообщение
    Тут 2 варината: Просто завидуют или кто-то вас из соседей не любит...
    +1
    Но если это так, то этот человек пал мозгами очень низко. Это ж сделает из-под тишка и кайфует в сторонке. Моральный урод.

    p/s/ а еще может дети прикалываются, а может кто то спецом это делает чтобы вы авто подальше ставили с целью легшего угона (не дай Бог!)
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  45. #23
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  46. Рейтинг
    У меня такая же ситуаия была во дворе кто то царапал машину постоянно приходил с утра и новая царапина. тогда решили с другом по сменно караулить и вот в один прекрасный вечер вычислили царапателя это оказался дворник мол машину плохо ставили и царапал всем.... ну конечно он потом за все заплатил ...
    Попробуйте покараулить по сменно должно дать свои результаты



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  47. #24
    Мембер Аватар для shwyli
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Москва-Одинцово
    Сообщений
    347
    Альбомы
  48. Рейтинг
    У меня такая ж ситуация... тоже ошметки помидор маринованых...
    Я как то значения этому не придавал,до лемуриного поста... думал,что бабки дворовые вредничают...
    Походу это какие-то придурки объединенные общей ненавистью к вагенам! Скорее всего очередные инет-мудофилы! Надо сеня полазить в сети,по всяким вазовским форумам,сдается мне концы где то там...
    Во времена моего владения нексией была целая буза в инете,тазоводы объявили войну,как они выразились,"недоиномаркам" типа нексий,акцентов,логанов и китайцев... типа не пропускать ни при каких случаях,царапать на парковках,колоть ночью колеса,кидать с балконов дерьмо всякое... Сначала поржал,потом почитал внимательно форум "двенашечников",у меня волосы зашевелились,тамошний вдохновитель по пропаганде круче Геббельса оказался А [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color],в 18-20 лет мозг ишшо не сформировался...
    Ща связал появление помидорных ошметков на капоте с приобретением во дворе трех "тюненных" девяток 18 летними пацанами,каждый вечер ставят их в кружок и весь дворовый молодняк вокруг них тусуется... Похоже,сцукко,по срокам эти события совпадают...
    Может в помидорных ошметках они как то выражают свой протест против "зажравшейся буржуазии"
    Последний раз редактировалось shwyli; 07.02.2009 в 12:54.
    1.Даже если вас съели - у вас минимум два выхода!!!
    2.Рецепт щастья прост: телик - йапонцкий, аффта-немецкая, жена-русская!!!

  49. #25
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  50. Рейтинг
    На работе у дядьки на новую шкоду октавию, что стоит во дворе, кто-то на багажник целенаправленно складывал бычки. Мы с ним долго гадали, зачем ему кто-то вредит, перебирали 1000 вариантов, думали пацаны что собираются по соседству, типа надо дать им в глаз. Оказалось это просто вороны, непонятно почему, собирали бычки и кидали их на крышку багажника с соседнего дерева.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org