ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 5 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 912

Тема: Ищу/ Предлагаю работу,

  1. #101
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Почитал..Олег68, я начинаю жалеть,что не служу ВМФ России..Такие класные бапки плотют....И енто гарантированно,в далеке от баз.Пуско-наладка "Лукойл нефтегаз автоматики" меньше в районах Крайнего севера имеет.
    Зато по нашим уренгойским меркам,мы нищие.Например водители технологической техники в Газпромовских дочках получают 120-150.000,буровые мастера под 200.000,знакомый ст.инженер-технолог на промысле 220.000,охранники "Газпромохраны" на промыслах-80-90.000!И этот список бесконечен...
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  3. #102
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Кстати, 5 лет уже в Москве, за это время ни разу не был в отпуске и вообще нигде не был вне работы (сам родом из провинциального городка). С одной стороны удалось: родить детей, купить квартиру-машину, потерял физическую форму и т.д. - но с другой в последнее время (видимо кризис позволил остановиться) стал задумываться: "А нафига всё это?" - чем больше появляется, тем несчастнее становлюсь, ибо всё бОльшего хлама "не хватает". Искренне думаю о том, что может быть некий уровень материального достатка (лично для меня планка не так уж и высока), которого может быть достаточно и при этом будет мир в душе от того, что занимаешься не вечной гонкой за фантиками, а чем-то полезным, например, Родину защищаешь или производишь еду для всё той же Родины. Какие-то такие появились позывы, пока непонятно как к ним подступиться, ибо уже обязательства: семья-дети. Кстати, может если уволят и будет толчок к чему-то такому...
    Отвечу просто..Цитатой из песни г-на Сергея Трофимова:"Но звёзды капитанские я выслужил сполна...." Я енти звёзды в своё время-ВЫСЛУЖЫЛ.А не купил.

  5. #103
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Отвечу просто..Цитатой из песни г-на Сергея Трофимова:"Но звёзды капитанские я выслужил сполна...." Я енти звёзды в своё время-ВЫСЛУЖЫЛ.А не купил.
    Я думаю,что вряд ли среди присутствующих на форуме офицеров кто-то давал бабки за звания и должности.Это сейчас стало нормой(вот реальный пример,лично знаю сего полковника,вот его слова):"...тебе вроде майора получать?Хорошо тебе...заботы такие смешные...а у меня вот,капитан мысли серьезные,ремонт дома делаю,жене люстра понравилась за 60.000,а где я их возьму?"Капитан намек понял,и через неделю представление на майора было готово.Я не стал полковничьих погон дожидаться,7 месяцев оставалось,но надоело все,пенсия лучше.Сейчас работаю,отвечая сам за себя,зная,что в любое время могу уйти

    А вообще,мы тут нафлудили,здесь люди работу ищут
    Последний раз редактировалось Олег68; 13.03.2009 в 16:21.
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  7. #104
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Зато по нашим уренгойским меркам,мы нищие.Например водители технологической техники в Газпромовских дочках получают 120-150.000,буровые мастера под 200.000,знакомый ст.инженер-технолог на промысле 220.000,охранники "Газпромохраны" на промыслах-80-90.000!И этот список бесконечен...
    Потому и кризис, все дуто, надуто, мы нихера ничего не производим, чтобы платить такие зарплаты, вся страна мля, живет не по средствам.

  9. #105
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    вся страна мля, живет не по средствам.
    И не толька наша. Весь мир живёт (жил?) не по средствам.
    А насчёт "ничего не производит", производит - энергоресурсы.

  11. #106
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    25

    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  13. #107
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    И не толька наша. Весь мир живёт (жил?) не по средствам.
    А насчёт "ничего не производит", производит - энергоресурсы.
    1.Согласен
    2.Мы их не производим, все произведено до нас,задолго, мы их реализовываем и попутно гнем пальцы и попутно ,мля, себя не можем прокормить.

  15. #108
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    и попутно ,мля, себя не можем прокормить.
    Может помочь чем-нибудь непрокормленным одноклубникам? Небось не на шахе ржавой ездим и не просим копеечку на хлебушек...
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  17. #109
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Может помочь чем-нибудь непрокормленным одноклубникам? Небось не на шахе ржавой ездим и не просим копеечку на хлебушек...
    Спасибо, мне не надо,но есть большое поле деятельности,насчет прокорма и про лекарства не забудьте.

  19. #110
    Мембер Аватар для shwyli
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Москва-Одинцово
    Сообщений
    347
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Да ладно...Скокак там щаз кап II имеет в месяц в Видяево? Цифры-в студию....И не забудем про отпуск только летом и прочее +бонусы.Я-не в коей мере не пытаюсь написать,что у подводников в Видяево- жизнь котейкина,но!И не приемлю точку зрения,что на боевом дежурстве люди служат за идею.
    По сабжу:
    - кап.2 ранга /подполковник/ в Видяево получает в среднем 70 тык, но попрошу не забывать,что на лодке по штату 2-3 должности этого уровня,остальные ниже,зато по численности их в десятки раз больше.

    -летний отпуск мечта всего плавсостава,но халява выпадает раз в четыре-пять лет ибо планы боевой подготовки придуманы так,что в период повсеместной навигации моряки в море/так что в отпуск летом только семьи/ как в песне: "...вы не судите люди строго подвыпивших проказников,у них суровая работа без выходных без праздников! Пусть покуражаться немного сторожевые глубины,им снова море на полгода забили в график флагманы!!!"

    -на боевом дежурстве люди ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за идею,ибо молодые еще все и идейные.Карьера подводника стремительна,к 28 годам/возраст приобретения права на пенсию/ тебя выжимают как губку и по здоровью ты к плавсоставу уже не годен

    -к вышеуказанному возрасту как правило все обрастают женами-детьми которых надо кормить-учить-одевать-в театры водить и,самое главное - МОЗГАМИ и начинают испытывать глубокое разочарование в любимом государстве,которому они по сути на хрен не нужны ибо на Большой земле у них ни черта нет,никто не ждет,и давать по положенным льготам-законам не собираеться... Соответственно народ либо увольняеться на хрен и возвращаеться в родительский дом,где пробует начать жизнь снова,либо переводиться на большую землю и начинает пускать корни и обрастать друзьями-связями-перспективами еще в период ношения погон на плечах.

    Резюме: приходишь за идею,но потом завязываешься как в трясине,сначала надо дотянуть до полных полярок,потом до 14-й зарплаты,потом до права на пенсию и т.д. и вот тебе уже 30,и списывают тебя с плавсостава по состоянию здоровья как использованный презерватив... и нет у тебя ни здоровья,ни квартиры,ни работы на гражданке и слаще морковки за эти годы ты ни хрена и не видел...
    Единицы умудряются перевестись в Москву-Питер,единицы из этих единиц умудряються попасть в военные приемки,где служба в гражданском костюме и окружают тебя конструктора,инженеры,экономисты и прочие неглупые и культурные люди, и мозги свои ты можешь развивать и место себе "на будущее"/уж никак не ниже начальника ОТК/ на том же "подконтрольном" предприятии греть(это я про себя любимого).
    Ну а большинство... Приезжают на материк,жены-дети видят красивую жизнь,дорогие авто,яркие витрины,вкусные рестораны, а у них ни прописки,ни работы,ни денег,ни связей и вот очередной развод в нашей стране. А молодые военные пенсинеры... кто пьет,кто уже сидит,кто в кабаках пальто подает или палатки сторожит...
    А когда вы становитесь нужны государству,оно,сцукко,цинично называет себя Родиной...
    Извините,за загруз мозгов,накипело...
    Последний раз редактировалось shwyli; 13.03.2009 в 19:06.
    1.Даже если вас съели - у вас минимум два выхода!!!
    2.Рецепт щастья прост: телик - йапонцкий, аффта-немецкая, жена-русская!!!

  21. #111
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  22. Рейтинг
    хватит бла бла бла....

    есть предложения то?

    Жаннеттка
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение

    ЭТО ПЯТЬ !!!!
    думаю всем нада распечатать и повесить в углу коридора офиса
    Последний раз редактировалось NEVO; 13.03.2009 в 19:41.
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  23. #112
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  24. Рейтинг
    "1. Новые подходы к осмыслению понятия «работа». Федеральный аристократический этос.

    Согласно самым оптимистичным оценкам, на протяжении 2009 года в Российской Федерации появится от 6 до 8 млн. новых безработных из числа постоянных жителей страны — носителей общегражданского паспорта РФ. Рабочие места для данных граждан РФ не могут быть созданы ни при каких обстоятельствах — это необходимо признать, чтобы впредь не руководствоваться вредными и опасными иллюзиями.

    Контрпродуктивной представляется идея, согласно которой новые безработные (далее будем использовать для обозначения этой социальной группы аббревиатуру НБ) должны с момента регистрации на бирже труда (в центре занятости) получать некое пособие по безработице. В условиях, когда доходы федерального бюджета РФ, по данным Минфина, сократятся в 2009 г. не менее чем на 42%, выплата пособий становится очевидно неподъемной (невыполнимой) для государства задачей.

    Что делать в такой ситуации? Выход один: менять отношение людей к работе (труду).

    Со времен возникновения капитализма, по мере его развития и трансформации в социализм, а затем обратно в капитализм нас учили, что работа — это хорошо, поскольку она приносит человеку необходимые материальные блага и, в некоторых случаях, моральное удовлетворение. Пришло время отказаться от подобного подхода.

    Именно сейчас нужно объяснить населению РФ, что работа сама по себе есть воплощенная несправедливость. А к тому, чтобы иметь постоянную работу, стремятся только заведомые неудачники и граждане, страдающие тяжелыми психологическими комплексами (в частности, комплексом неполноценности). Важно напомнить россиянам, что настоящими аристократами во все времена считались те, кто не зарабатывает на жизнь посредством постоянной работы. А в наше время, когда роль и статус России на международной арене выросли до беспрецедентно высокого уровня, каждый гражданин РФ вправе почувствовать себя аристократом. " и тд
    http://www.apn.ru/publications/article21422.htm

  25. #113
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  26. Рейтинг
    2shwily: Познавательно, но 30 лет - это ещё не возраст, чтоб себя "хоронить" и называть пенсионером. Многие гражданские к этому возрасту только-только обретают сознание, перестают бухать, ничего не делать (деградировать) и начинают думать о взрослой жизни. Да мне самому послезавтра исполняется 30 и, честно говоря, пока воспринимаю жизнь в режиме "заканчиваю набираться базового знания о жизни", т.е. не готов воспринимать себя пенсионером и думать в режиме: "Пилять, совсем не нужен государству!" - я ещё и сам многое могу! Последнии 8 лет работал продавцом (читай никем) и если завтра останусь без работы (чего не сильно боюсь), то жизнь, мягко говоря, не остановится (мне же не 80 лет).

    Вполне допускаю, что военным тяжелее адаптироваться из-за того, что на гражданке слишком много неопределённостей, по сравнению со службой и сначала можно расстеряться. Но если не останавливаться и что-то делать, то результат 100% будет - проверено на опыте неоднократно и не только мной (немало знаю бывших военных, в том числе и в нашей компании, которые "смогли стать" обычными гражданскими). Может быть военным и тяжелее адаптироваться, но в силу опыта подаренного службой, у бывшего военного к 30 годам в плане организованности, собранности, целеустремлённости и системности, по идее, должно быть мощное преимущество над гражданским аналогом.
    Последний раз редактировалось simple; 13.03.2009 в 20:26.

  27. #114
    Мембер Аватар для shwyli
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Москва-Одинцово
    Сообщений
    347
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    2shwily: Познавательно, но 30 лет - это ещё не возраст, чтоб себя "хоронить" и называть пенсионером и далее по тексту автора
    Я то себя и не хороню,у меня как раз все вполне удачно складываеться,а то что пенсионер,так это правда,причем уже пятый год как...
    Все вышенаписанное несет две цели:
    За ребят просто до слез обидно - это раз, да и людям которые наивно верят СМИ и в армии прятаться от кризиса собираються глаза открыть - это два!
    Последний раз редактировалось shwyli; 13.03.2009 в 22:56.
    1.Даже если вас съели - у вас минимум два выхода!!!
    2.Рецепт щастья прост: телик - йапонцкий, аффта-немецкая, жена-русская!!!

  29. #115
    Мембер Аватар для TVE
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь сити
    Сообщений
    468
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Это что за федеральная такая компания, которая занимается продажами (ну если у неё есть/были продавцы) и что продаёт?
    Производитель СОКОВ и НЕКТАРОВ, все их знают. Отдел продаж Уральского региона. Рекламировать название не буду-это в прошлом.

  31. #116
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Может быть военным и тяжелее адаптироваться, но в силу опыта подаренного службой, у бывшего военного к 30 годам в плане организованности, собранности, целеустремлённости и системности, по идее, должно быть мощное преимущество над гражданским аналогом.
    Вот енто не совсем правильно.Извиняюсь,служывые за аналогию,но личный опыт показывает ,что человек более 7 лет прослуживший-начинает терять инициативу и прочие деловые качества.Равно как ,и человек просидевший более 5 лет в местах заключения. 2 года-допустимая девиация.Сам в своё время на себе это прочуствовал.Начинается хандра плана:"Родина за меня уже подумала...".Потом-голимый пофигизм.Спасло -увольнение, и устройство в частную контору инженером-наладчиком.

  33. #117
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    +1
    -1

    нашОл работу, но если че дельное будет - я вседа гатофф
    B6 -> BMW F30

  35. #118
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    -1

    нашОл работу, но если че дельное будет - я вседа гатофф
    Жень, куда подался та?

  37. #119
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Жень, куда подался та?
    в аналитику, не финансовую все в той же сфере...
    инфу для печатных изданий делаю, всяких...

    Короче, расширения кругозора ради
    B6 -> BMW F30

  39. #120
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    в аналитику, не финансовую все в той же сфере...
    инфу для печатных изданий делаю, всяких...
    Короче, расширения кругозора ради
    ))) Жек, периодически контачу с вашим еженедельником "Континент-Сибирь"
    I only drink to make YOU more interesting!



  41. #121
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  42. Рейтинг
    В пятницу последний раб день - а дальше сплошной отпуск
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  43. #122
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  44. Рейтинг
    велкам ту зе клаб!
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  45. #123
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  46. Рейтинг
    везде нужно искать какието плюсы..

  47. #124
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    В пятницу последний раб день - а дальше сплошной отпуск
    отступные хоть заплатили?
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  49. #125
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    отступные хоть заплатили?
    У Лехи ж руководство с Дерипаской теперь оказывается дружит, какие нафиг отступные
    I only drink to make YOU more interesting!



Ответить в теме
Страница 5 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Предлагаю Бизнес!!!
    от redburn в разделе Беседка болталка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 22:27
  2. Предлагаю создать новый раздел про ГАИ
    от юрий в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 14:03
  3. Предлагаю перенять опыт коллег :)
    от толстый в разделе Беседка болталка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 18:35
  4. Предлагаю зарядить АКБ
    от Pridurok в разделе Passat B6
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 19:45
  5. Предлагаю групп бай.
    от look в разделе Passat B6
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 21:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org