ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 31
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 768

Тема: Хочу автомобильный видеорегистратор, какие есть варианты?

  1. #51
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Savalainen Посмотреть сообщение
    нашел интересную фразу "Напомним, что в российских судах рассматривают только те «видеодоказательства», которые отсняты со cкоростью не менее 25 кадров/с."
    ИМХО, все это от лукавого и зависит от "понятий" самого судьи. Если на записи четко все видно и нет неразрешимых сомнений в подлинности... Судья может даже и не принять это видео, как доказательство, но в голове себе отложит и примет правильное решение и как бы без видео.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  3. #52
    Мембер
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Ясенево, Битцевский лесопарк...
    Сообщений
    426
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Мне кажется, я нашел ЭТО Хотя и GPS нет, но качество до FullHD@30кадров/сек включительно, да и со встроенным экраном - это что-то. Хотя, без GPS и не интересно, скорость то не показывает
    а вот ЭТО уже ближе к теме и психологические ~10 тыс укладывается (судя по ценам на сайте)....в других местах 15
    и вообще нас рАссейские бизнесмены обманывают такие чуда (но без GPS) можно купить до 150$ это , ЭТО
    Последний раз редактировалось Savalainen; 24.03.2010 в 14:32.
    было :B6, 1.8 TSI, BZB 160 л.с., High, автомат, XW8ZZZ3CZ8G005983 (2008-2011 гг., 290 тыс. км)
    стало:B7, 1.8 TSI, CDA 152 л.с., High, DSG7, WVWZZZ3CZCP040924 (2011 - по настоящее время)

  5. #53
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    102
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Savalainen Посмотреть сообщение
    в регистраторах, в отличия от "бытовых" камер влияющие на цену, должны быть в
    -GPS (запись скорости, координат)
    -G-сенсор (при ударах записывает в отдельную папку ситуацию за несколько сек до удара, сам момент и после удара)
    -функция автовключения (при вкл. зажигания или/и начале движения и т.п.)
    -режим записи (линейный (пока место есть), циклический и т.п.)
    Гаишник сказал, что "он упирается, так что будет тебе геморрой" Но я ехал с женой - свидетель. На 30 марта назначили разбор. Эх, жалко видеорегистратора не было...
    Да там по логике еще и не трудно реализовать подключение к бк, чтоб потом можно было выяснить не только местоположение, но и скорость по спидометру и много чего...
    Но в них этого нету. Датчики срабатывающие на движение меня не вдохновляют а другого я ничего не встречал. По чене 100-200 уев там тупо 1-мегапиксельная камера с возможностью записи на карту памяти, и ВСЕ...
    К сожалению пассажир, даже жена как свидетель не проходят...
    Passat B6 3,2 4motion

  7. #54
    Мембер Аватар для Silverr
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    ТАССР, г.Казань
    Сообщений
    459
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Svin Посмотреть сообщение
    К сожалению пассажир, даже жена как свидетель не проходят...
    Свидетель - лицо, которому могут быть известны обстоятельства, подлежащие установлению по данному делу.
    Всё это разводки насчет того, что пассажир не свидетель. Гайцы любят подобным образом грузить..
    Хотя мож у вас на Украине иначе.

    Тем у кого уже есть коммуникатор, озвученная прога AutoDVR, действительно поможет бюджетно закрыть вопрос.
    Тем кто задумывается о смене телефона, можно присмотреться к коммуникатору Pocket Navigator PN-K70. Это MiTAC Mio Explora K70 + AutoDVR в комплекте. Стоимость около 10т.р.
    Последний раз редактировалось Silverr; 24.03.2010 в 15:42.

  9. #55
    Мембер
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Ясенево, Битцевский лесопарк...
    Сообщений
    426
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Svin Посмотреть сообщение
    К сожалению пассажир, даже жена как свидетель не проходят...
    Свидетель может быть жена, бабушка родная , даже мент и даже несовершеннолетие и много кто еще (статья 25.6 КОАП РФ) , но это не относится к теме обсуждения
    Последний раз редактировалось Savalainen; 24.03.2010 в 16:38.
    было :B6, 1.8 TSI, BZB 160 л.с., High, автомат, XW8ZZZ3CZ8G005983 (2008-2011 гг., 290 тыс. км)
    стало:B7, 1.8 TSI, CDA 152 л.с., High, DSG7, WVWZZZ3CZCP040924 (2011 - по настоящее время)

  11. #56
    Почти Мембер Аватар для Adam
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Позволю еще добавить вариант. скорее из серии бюджетных:
    - купить немного б/у коммуникатор (тут тебе и экран большой, и навигацию ставь...), с GPS и камерой, к примеру за 3-5 т.р.
    - установить упомянутый уже AutoDVR = 500 р. активация
    - купить "присоску" под этот коммуникатор = 300-500 р.
    - зарядник = 100-200 р.
    - купить карточку ну к примеру на 4-8 гигов = 300-600 руб.

    Итого получаем по что-то типа = 6800 руб. за все.

    Плюсы от такого варианты как видите есть. итоговая сумма!
    Ну и вероятные минусы (имхо):
    - не очень эстетично, относительно тех вариантов, которые аккуратненько и немного незаметно крепятся в авто.
    - больше ничего их минусов придумать не смог. вам слово.

    А водила на галанте "не хороший человек" - некая производная от слова судак.

    P.S.

    Всегда стараюсь держать дистанцию больше, от всяких проблем.
    Наверное могу рекомендовать эту идею всем.

    Всем доброй дороги!
    VW Passat B6 2.0 TFSI 6AT USA

  13. #57
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    50
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Чтобы не повторяться - было похожее обсуждение: http://www.passat-cc.ru/forum/viewto...t=304&start=10
    VWCC 1.8TSI МКПП

  15. #58
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  16. Рейтинг
    И в мыслях не было, но почитал тут, повыбирал, купил.
    http://www.aladox-shop.ru/product_318.html

    Вариант не бюджетный, но деньги есть, а игрушка прикольная. При 1 камере 25 кадров/сек.
    Пишет видео звук GPS и данные шок сенсора.
    Щас вторую камеру придумаю куда в салон поставить и можно с подругой покувыркаться, а потом на старости лет вспомнить. Шучу. На самом деле хочу направить ее в свое боковое окно, писать разговоры с гайцами.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  17. #59
    Новичок Аватар для VA-Z
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    83
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Тоже выбираю регистратор, но варианты КМК и КПК как-то не приемлю. Основной причиной является невозможность относительно скрытой установки. Его придется постоянно дергать туда-сюда. Кроме этого существующие программы для записи не очень дружат с навигационными программами в вопросе быстродействия - зверек виснет.

    Основными критериями при выборе регистратора считаю:
    1. Наличие экрана - чтобы сразу можно было продемонстрировать опоненту его неправоту. Ноутбук не всегда с собой, чтобы карточку втыкать и смотреть.
    2. Если нет экрана, то тогда запись должна вестись на микроСД и в удобоваримом формате - avi. Коммуникатор всегда с собой и на нем можно посмотреть запись.
    3. Большой угол обзора не всегда удобен, т.к. достигается за счет линзы и появляется эффект "рыбьего глаза".
    4. Наличие GPS не критично - на картинке и так видно что и где, кроме этого, если видеозапись еще могут рассматривать в судах, то данные GPS - маловероятно.
    5. Обязательно наличие шок-сенсоров, циклической записи, автоматического начала записи по событию.

    Склоняюсь сейчас к VisionDrive VD-3000, но жаба душит пока...
    Кроме этого существуют автомобильные видеорегистраторы очень похожие на обычные (бытовые). Тоже очень хороший вариант. Большим плюсом этого варианта является запись сразу
    с нескольких источников.
    http://www.polyset.ru/ted/%C0%D1%C2-...-RF03-m-SD.php
    http://www.video-vision.ru/professio..._avtodozor.php
    Passat 1.8 TSI FootBall Edition

  19. #60
    Мембер Аватар для zebr
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Замкадыш
    Сообщений
    257
    Альбомы
  20. Рейтинг
    http://www.videoreg.ru/price.shtml
    на сегоднешний день самые качественные картинки с этих регистраторов. проверено.
    carintst.com добро пожаловать в мой дом.

  21. #61
    Мембер
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Ясенево, Битцевский лесопарк...
    Сообщений
    426
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Поразмыслив, тоже пришел к похожим, но не во всем, выводам, как у товарища VA-Z. Если "по уму" делать, то:
    1. Регистратор должен быть скрытой установки, т.е. отдельно блок, где в недрах авто, отдельно камеры ЛИБО одним блоком, но незаметным с улицы. Это продиктовано след. соображениями:
    - отгородить себя от битых стекол собственного авто
    - дабы не превратиться в маньяка , который садясь в авто, включает/втыкает/присасывает массу устройств в прикуриватели, уши и всяческие разные места.
    - помните, мысли материальны! и каждый раз садясь в машину и устанавливая регистратор, Вы думаете о потенциальной аварии, а это вредно по всем параметрам.
    - регистратор д.б. аналогичен подушкам безопасности - они есть, но о них не думаешь и не вспоминаешь, а если что (не дай бог) - пригодится.
    2. Наличие экрана - это хорошо, но не обязательно, т.к. важен факт записи, а не сиюминутного воспроизведения её. см. п.4
    3. Наличие GPS - желательно, а Вас не останавливали гайцы, с криками "у нас есть запись, где Вы мчались 180 км/ч вот по той ухабистой дороге с колеями от лесовозов!.." ? а такие случаи есть... и GPS в таких делах поможет. см. п.4
    4. Много пишется о судах, что цифровое видео не является доказательством и т.п. Да не является, но судья, если посмотрит запись и если там не спорная ситуация, т.е. всё видно, скорость написана и деревья в записи не сливаются в сплошную стену - примет решение в Вашу сторону. Но если у Вашего оппонента будет адвокат Падва, то никакой регистратор не поможет... по крайней мере долго будете бодаться.

    Сообщение добавлено в 11:54, предыдущее сообщение было в 11:44

    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    И в мыслях не было, но почитал тут, повыбирал, купил.
    http://www.aladox-shop.ru/product_318.html

    Вариант не бюджетный, но деньги есть, а игрушка прикольная. При 1 камере 25 кадров/сек.
    Пишет видео звук GPS и данные шок сенсора.
    Щас вторую камеру придумаю куда в салон поставить и можно с подругой покувыркаться, а потом на старости лет вспомнить. Шучу. На самом деле хочу направить ее в свое боковое окно, писать разговоры с гайцами.
    Поздравляю!!! Классная, наверное вещь. Ну так фото в студию! Фото из салона авто на этот девайс - со стороны водителя и со стороны пассажира и фото снаружи, да побольше!... А то я тут напрямую с производителем списался, говорят могут прислать штучку для пробы

    Сообщение добавлено в 11:55, предыдущее сообщение было в 11:54

    Забыл сказать, я ж эту тему начал со своего ДТП - был в группе разбора и меня признали невиновным Это хорошо, что свидетель был, а если б не было?
    было :B6, 1.8 TSI, BZB 160 л.с., High, автомат, XW8ZZZ3CZ8G005983 (2008-2011 гг., 290 тыс. км)
    стало:B7, 1.8 TSI, CDA 152 л.с., High, DSG7, WVWZZZ3CZCP040924 (2011 - по настоящее время)

  23. #62
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Выкладываю фотки RoadEYE CV-DS300.
    Ну вот. ФОткал мобильником сори.
    4 фотка с точки глаз водителя, т.е. обзору не мешает вообще. На зеркале заднего вида приколхозена вторая камера, можно повернуть в боковое окно, а можно назад. Если назад плохенько но видно 5 окон - боковые в задних дверцах, боковые багажника (у меня вариант) и заднее (если не грязное).
    Теперь впечатления.
    Прикольная игрушка пишет с одной камеры 25 кадров/сек, с двух по 15. Файлы мпег4. Можно смотреть чем угодно, но прикольней родной прогой, тогда если на компе есть инет она сразу привязывает процесс к гуглу: кажет видео, положение на карте скорость движения и показания шок сенсоров. Два режима работы - постоянный 2гиговой SDкарты хватает на 3.5 часа потом по кругу, по событию - т.е. при нормальном движении не пишет, а если сработали шок сенсоры ( чувствительность настраиваемая) то пишется кусок 10 сек до и 20 сек после.
    Т.е. функционально она меня устраивает полностью, что не устраивает:
    1. качество матрицы 0.3 пикселя (640х480), блин ну это слабовато, надо хотя бы единичку, номера впереди идущих видны с трудом.
    2. Заявлено что должна тянуть 16 гиговую карту, но купленная 16Г Kingston вешает аппарат через 3-8 минут работы, хотя такая же 4Гиговая работает нормально. Т.е. может 16 гиговые и тянет, но не все. В комплекте идет 2 гиговая SanDisk.
    В принципе не жалею, но если бы устранить пункты 1 и 2 было бы вообще зашибись.
    Изображения
    Последний раз редактировалось sergeyb3rp; 05.04.2010 в 16:31.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  25. #63
    Мембер
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Ясенево, Битцевский лесопарк...
    Сообщений
    426
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Выкладываю фотки RoadEYE CV-DS300.
    Ну вот. ФОткал мобильником сори.
    Спасибо! Ну что, устройство солидно смотрится, но я думал что оно чуть меньше и еще - думал, что приклеите его так, что основная часть будет в "заштрихованной" зоне, слева от зеркала и как можно ближе к верх. краю стекла, чтобы из-за "штрихов" выглядывала только камера, чтобы меньше было видно с улицы. Но это так у меня в мыслях было . Может на него приклеить такую наклейку, чтоб никому неповадно было ?
    2ГБ карточка, да на 3.5 часа вполне достаточно для прямых функций девайса, на мой взгляд - не документальный фильм снимаем
    было :B6, 1.8 TSI, BZB 160 л.с., High, автомат, XW8ZZZ3CZ8G005983 (2008-2011 гг., 290 тыс. км)
    стало:B7, 1.8 TSI, CDA 152 л.с., High, DSG7, WVWZZZ3CZCP040924 (2011 - по настоящее время)

  27. #64
    Мембер Аватар для zebr
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Замкадыш
    Сообщений
    257
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Выкладываю фотки RoadEYE CV-DS300.
    Ну вот. ФОткал мобильником сори.
    4 фотка с точки глаз водителя, т.е. обзору не мешает вообще. На зеркале заднего вида приколхозена вторая камера, можно повернуть в боковое окно, а можно назад. Если назад плохенько но видно 5 окон - боковые в задних дверцах, боковые багажника (у меня вариант) и заднее (если не грязное).
    Теперь впечатления.
    Прикольная игрушка пишет с одной камеры 25 кадров/сек, с двух по 15. Файлы мпег4. Можно смотреть чем угодно, но прикольней родной прогой, тогда если на компе есть инет она сразу привязывает процесс к гуглу: кажет видео, положение на карте скорость движения и показания шок сенсоров. Два режима работы - постоянный 2гиговой SDкарты хватает на 3.5 часа потом по кругу, по событию - т.е. при нормальном движении не пишет, а если сработали шок сенсоры ( чувствительность настраиваемая) то пишется кусок 10 сек до и 20 сек после.
    Т.е. функционально она меня устраивает полностью, что не устраивает:
    1. качество матрицы 0.3 пикселя (640х480), блин ну это слабовато, надо хотя бы единичку, номера впереди идущих видны с трудом.
    2. Заявлено что должна тянуть 16 гиговую карту, но купленная 16Г Kingston вешает аппарат через 3-8 минут работы, хотя такая же 4Гиговая работает нормально. Т.е. может 16 гиговые и тянет, но не все. В комплекте идет 2 гиговая SanDisk.
    В принципе не жалею, но если бы устранить пункты 1 и 2 было бы вообще зашибись.
    а картинку ночью и днём, можно увидить?
    carintst.com добро пожаловать в мой дом.

  29. #65
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Вот, я какое то время назад стартовал подобную тему. Что-то не была популарной, видимо из-за названия:
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...ера?highlight=

    to модераторы: Может, темы объединить?
    LR Discovery 4 TDV6

  31. #66
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zebr Посмотреть сообщение
    а картинку ночью и днём, можно увидить?
    Дневную картинку, попробую вырезать из ролика, но не быстро, день-два. А ночью я еще с ней не ездил, так что не откуда и вырезать.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  33. #67
    Мембер
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Ясенево, Битцевский лесопарк...
    Сообщений
    426
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Дневную картинку, попробую вырезать из ролика, но не быстро, день-два. А ночью я еще с ней не ездил, так что не откуда и вырезать.
    А лучше сам ролик
    было :B6, 1.8 TSI, BZB 160 л.с., High, автомат, XW8ZZZ3CZ8G005983 (2008-2011 гг., 290 тыс. км)
    стало:B7, 1.8 TSI, CDA 152 л.с., High, DSG7, WVWZZZ3CZCP040924 (2011 - по настоящее время)

  35. #68
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Savalainen Посмотреть сообщение
    А лучше сам ролик
    Мысль! Они правда 5 минутные по 40мегабайт.
    Кому очень нада на мыло кину пару с передней и задней камеры. Итого 80.

    Пы.Сы. Нашел поменьше, последние, оба тянут на 20 метров.
    Последний раз редактировалось sergeyb3rp; 06.04.2010 в 15:25.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  37. #69
    Мембер
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Ясенево, Битцевский лесопарк...
    Сообщений
    426
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Мысль! Они правда 5 минутные по 40мегабайт.
    Кому очень нада на мыло кину пару с передней и задней камеры. Итого 80.

    Пы.Сы. Нашел поменьше, последние, оба тянут на 20 метров.
    посыпятся предложения "и мне, и мне" может как-нибудь на youtube или рапидшаре и т.п. ?
    было :B6, 1.8 TSI, BZB 160 л.с., High, автомат, XW8ZZZ3CZ8G005983 (2008-2011 гг., 290 тыс. км)
    стало:B7, 1.8 TSI, CDA 152 л.с., High, DSG7, WVWZZZ3CZCP040924 (2011 - по настоящее время)

  39. #70
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Savalainen Посмотреть сообщение
    посыпятся предложения "и мне, и мне" может как-нибудь на youtube или рапидшаре и т.п. ?
    Не там ненормативная лексика, за рулем я несдержан на язык.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  41. #71
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Склоняюсь к покупке вот такого регистратора:
    http://www.actioncams.ru/x-driven-drs-1100/
    Что комрады думают по этому поводу?
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  43. #72
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    Склоняюсь к покупке вот такого регистратора:
    http://www.actioncams.ru/x-driven-drs-1100/
    Что комрады думают по этому поводу?
    Аппарат очень похож на мой, но нет второй камеры, зато первая и единственная лучше качеством.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  45. #73
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Аппарат очень похож на мой, но нет второй камеры, зато первая и единственная лучше качеством.
    Да! Вторая салонная камера мне не нужна! А вто основная, снимающая дорожную ситуацию - качество нужно!
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  47. #74
    Почти Мембер Аватар для Asd 10i
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    128
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Посмотрел на цену: 10-ка+карта памяти. Не вынесут ли стекло пионэры, ради такой вещицы?
    Пассат 1,8 Tsi,TipTron,Хай+2 пакета

  49. #75
    Мембер
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Ясенево, Битцевский лесопарк...
    Сообщений
    426
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Asd 10i Посмотреть сообщение
    Посмотрел на цену: 10-ка+карта памяти. Не вынесут ли стекло пионэры, ради такой вещицы?
    стекла бъют даже из-за кредала...это и останавливает от покупки
    было :B6, 1.8 TSI, BZB 160 л.с., High, автомат, XW8ZZZ3CZ8G005983 (2008-2011 гг., 290 тыс. км)
    стало:B7, 1.8 TSI, CDA 152 л.с., High, DSG7, WVWZZZ3CZCP040924 (2011 - по настоящее время)

Ответить в теме
Страница 3 из 31
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org