ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 31
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 768

Тема: Хочу автомобильный видеорегистратор, какие есть варианты?

  1. #101
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Про марку видерегистратора вроде писал гдето здесь, похож на тот что здесь кто-то описал на лобовом за зеркалом. ТОлько со второй выносной камерой. Разрешение слабовато , порядка 0,3 пикселей, в принципе достаточно, но хорошо бы побольше. А смотрю видео подключая его к 7" навигатору.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  3. #102
    Гость Аватар для Maxoni
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Только вам решать, ставить его или нет! Есть и минусы, и плюсы!

  5. #103
    Мембер Аватар для Andrew69
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Москва 77
    Сообщений
    392
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ха ха ха!!! 2 года назад меня там же таким же образом пытались обуть-не получилось.
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    В пятницу возвращались из отпуска М-6 после Борисоглебска, ремонт дороги 70, 50 40, обгон запрещен. Кончился ремонт, новое полотно без разметки, проехали километра 3, обогнали фуру, тормозят, мол отмены обгона не было. Смотрим запись моего видеогрегистратора - после ремонта дороги было аж 2 перекрестка оформленных как положено с соответствующими знаками. Вопрос отпал бесплатно.
    3.2 FSI 4 MOTION

  7. #104
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Сегодня смотрел у знакомого в Прадо, он у него с экраном, пишет в эйчди качестве. Слот для карты памяти. Есть своя память. Присутствует такая функция, что с карты можно записать нужный фрагмент на сам девайс, а потом скинуть на карту памяти маленького размера, что бы потом отдать гайцу, если надо будет. Цена 9 000 руб. в Мск
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  9. #105
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  10. Рейтинг
    http://www.techno-video.ru/catalog.p...2&itemid=18164
    Это он,у меня такой же.

  11. #106
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    http://www.techno-video.ru/catalog.p...2&itemid=18164
    Это он,у меня такой же.
    Да, точно такой же. Отчетик бы выложил, как он в эксплуатации и т.д.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  13. #107
    Бывалый Аватар для Andrey_
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1,056
    Альбомы
  14. Рейтинг
    На Украине гайцы куда наглее по сравнению с РФ. Поверьте на слово - это именно так. Поэтому для меня, кроме записи видео, главнейшим условием есть наличие GPS и, как следствие такого наличия, индикация и запись реальной скорости. А теперь, Камрады, не пинайте ногами, простой вопрос: можно ли попросить RNS-510 (и послушает ли она?) записывать на свой диск сигнал от внешней камеры с параметрами от GPS: скорость, координаты, время.
    Passat B6 2.0TDI BKP 6Мех. был до 02.02.2016
    Passat B6 2.0TDI CBAB 6DSG

  15. #108
    Новичок Аватар для rv205
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    62
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    На Украине гайцы куда наглее по сравнению с РФ. Поверьте на слово - это именно так. Поэтому для меня, кроме записи видео, главнейшим условием есть наличие GPS и, как следствие такого наличия, индикация и запись реальной скорости. А теперь, Камрады, не пинайте ногами, простой вопрос: можно ли попросить RNS-510 (и послушает ли она?) записывать на свой диск сигнал от внешней камеры с параметрами от GPS: скорость, координаты, время.
    Это ближе к научной фантастике 510-ая простейшие авишки то не может воспроизвести и с жёсткого диска не воспроизводит.
    Вчера женщино притёрла передний бампер у друга и как ни в чём не бывало уехала. Он от неожиданности и такой простоты еле успел номер запомнить. Нашли тётечку, надругались над ней И пожалели что не было регистратора. Ох бы он пригодился.)))
    B6 1,8 TSI Tiptronic HL

  17. #109
    Почти Мембер Аватар для dim17
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    247
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    http://www.techno-video.ru/catalog.p...2&itemid=18164
    Это он,у меня такой же.
    Пишите отчёты, камрады. Вопрос с выбором регистратора актуален. Сам мучаюсь. Вот моделька Blackeye V8 понравилась, 2 камеры, но матрица слабовата. Такую бы, но с основной камерой по-лучше.

  19. #110
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  20. Рейтинг
    а можно как нить телефон приспособить под это дело?если че, то есть айфон 4.мож в тюнсе какая-нибудь прога есть???
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  21. #111
    Почти Мембер Аватар для dim17
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    247
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Почему нет? У меня Нокия Н8, пишет в ХД-качестве без остановки, но я его (Н8) как навигатор пользую. Потому хотелось бы регистратор отдельно с циклической записью и двумя камерами.

  23. #112
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dim17 Посмотреть сообщение
    Почему нет? У меня Нокия Н8, пишет в ХД-качестве без остановки, но я его (Н8) как навигатор пользую. Потому хотелось бы регистратор отдельно с циклической записью и двумя камерами.
    а ты просто камеру включаешь и на подставку его???праильно понял???
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  25. #113
    Бывалый Аватар для Skang
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    1,035
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    а можно как нить телефон приспособить под это дело?если че, то есть айфон 4.мож в тюнсе какая-нибудь прога есть???
    А чем эта прога не понравилась? (скидывал в теме про Apple) http://www.ru-iphone.com/node/5948
    Вроде нормальная прога,использую ее-доволен!
    VW Passat B5GP 1.8T AWT Highline продан
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline
    Спасибо!
    GLADIATOR Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #114
    Почти Мембер Аватар для dim17
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    247
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Да, всё верно. Только когда звонок поступает или самому позвонить нужно камера отключается. Так что вариант не очень.

  29. #115
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Skang Посмотреть сообщение
    А чем эта прога не понравилась? (скидывал в теме про Apple) http://www.ru-iphone.com/node/5948
    Вроде нормальная прога,использую ее-доволен!
    спасибо!я так сильно в дебри не углублялся, поэтому и не знал))))
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  31. #116
    Бывалый Аватар для Skang
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    1,035
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    спасибо!я так сильно в дебри не углублялся, поэтому и не знал))))
    Не за что

    VW Passat B5GP 1.8T AWT Highline продан
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline

  33. #117
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  34. Рейтинг
    комрады гляньте видео и потом скажите нужен ли был человеку видео регистратор ! Я в шоке! никто не застрахован!
    http://www.youtube.com/watch?v=rkmtX...layer_embedded
    Без вины мог быть виновным.
    Как оно было....
    Опишу в крадце...Мужик 2 дня в реанимации(звонил в больницу,узнавал),уже перевели в травматологию(черепно-мозговая*...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала,выкарабкается...У следователя ,водитель ВАЗ-2115(который бил... )и его подруга "с пеной у рта"доказывали,что я его сбил...Свидетелей не было...В общем мой авто регистратор спас меня от "статьи"...Слова следователя - тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе..... На водилу 15-хи заведено уголовное дело.



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  35. #118
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Skang Посмотреть сообщение
    Не за что

    скачал, завтра наверно поробую)))
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  37. #119
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от armani Посмотреть сообщение
    комрады гляньте видео и потом скажите нужен ли был человеку видео регистратор ! Я в шоке! никто не застрахован!
    http://www.youtube.com/watch?v=rkmtX...layer_embedded
    Без вины мог быть виновным.
    Как оно было....
    Опишу в крадце...Мужик 2 дня в реанимации(звонил в больницу,узнавал),уже перевели в травматологию(черепно-мозговая*...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала,выкарабкается...У следователя ,водитель ВАЗ-2115(который бил... )и его подруга "с пеной у рта"доказывали,что я его сбил...Свидетелей не было...В общем мой авто регистратор спас меня от "статьи"...Слова следователя - тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе..... На водилу 15-хи заведено уголовное дело.
    жесть!

  39. #120
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    жесть!
    Самого до сих пор трясет как будто сам сбил!



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  41. #121
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    http://www.techno-video.ru/catalog.p...2&itemid=18164
    Это он,у меня такой же.
    У меня такой же второй год. HD, хороший угол обзора, циклическая запись, возможность перезаписи через встроенную память на другую карту, много настраиваемых параметров, аккумулятор, кронштейн на стекло и проч. М. б., дороговато - 9 т.р., плюс пугали, что глючит, но за год эксплуатации проблем не было.
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  43. #122
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Брокер ПАРИТЕТ
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от armani Посмотреть сообщение
    комрады гляньте видео и потом скажите нужен ли был человеку видео регистратор ! Я в шоке! никто не застрахован!
    http://www.youtube.com/watch?v=rkmtX...layer_embedded
    Без вины мог быть виновным.
    Как оно было....
    Опишу в крадце...Мужик 2 дня в реанимации(звонил в больницу,узнавал),уже перевели в травматологию(черепно-мозговая*...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала,выкарабкается...У следователя ,водитель ВАЗ-2115(который бил... )и его подруга "с пеной у рта"доказывали,что я его сбил...Свидетелей не было...В общем мой авто регистратор спас меня от "статьи"...Слова следователя - тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе..... На водилу 15-хи заведено уголовное дело.
    тоже что ли поставить.....

    Сообщение добавлено в 14:27, предыдущее сообщение было в 14:21

    Кто разбирается - посоветуйте какой видеорегистратор лучше купить? и как он питается? от прикуривателя?
    С уважением,

    Кузнецов Андрей
    Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
    моб.: +7 (495) 364-72-42
    тел.: +7 (495) 638-55-88
    www.bestpolis.ru

    Страхование КАСКО со Скидками !!!

  45. #123
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  46. Рейтинг
    У меня китайский регистратор покупал за 6200 питается от прикуривателя ,плюс имеет аккумулятор ,его хватает на час съёмки ,записывает в HD качестве с максимальным разрешением 1280*720 ,в принципе почти год катаюсь, нареканий к прибору не каких, только флешка 16 Гв полетела ,жду, должны по гарантии обменять . Считаю, что вещь нужная и может при некоторых ситуация разрешить споры ,но лучше конечно не попадать.
    Недавно смотрел передачю про видеорегистраторы ,так вот, что сказали, доказательством при ДТП можно будет предъявить съёмку в суде ,но она должна иметь чёткое изображение ,читаемые номера ,если это перекрёсток, то знаки или цвет светофора .Так вот, тестировали они 3 регистратора, марки не помню , самая читаемая запись это только с НD качеством, остальное полное ерунда .Так что если покупать, то брать сразу нормальный ,чтобы качественно всё снимал .

  47. #124
    Почти Мембер Аватар для dim17
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    247
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    У меня китайский регистратор покупал за 6200 питается от прикуривателя ,плюс имеет аккумулятор ,его хватает на час съёмки ,записывает в HD качестве с максимальным разрешением 1280*720 ,в принципе почти год катаюсь, нареканий к прибору не каких, только флешка 16 Гв полетела ,жду, должны по гарантии обменять . Считаю, что вещь нужная и может при некоторых ситуация разрешить споры ,но лучше конечно не попадать.
    Недавно смотрел передачю про видеорегистраторы ,так вот, что сказали, доказательством при ДТП можно будет предъявить съёмку в суде ,но она должна иметь чёткое изображение ,читаемые номера ,если это перекрёсток, то знаки или цвет светофора .Так вот, тестировали они 3 регистратора, марки не помню , самая читаемая запись это только с НD качеством, остальное полное ерунда .Так что если покупать, то брать сразу нормальный ,чтобы качественно всё снимал .
    Модель-то напиши как называется. Как качество съёмки? Много видел на YouTube съёмок выложено, так номера не читаются машин и даже светофорные огни мигают когда они очевидно горят на самом деле.

  49. #125
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dim17 Посмотреть сообщение
    Модель-то напиши как называется. Как качество съёмки? Много видел на YouTube съёмок выложено, так номера не читаются машин и даже светофорные огни мигают когда они очевидно горят на самом деле.
    Да не вопрос ,только не сочтите за рекламу товара ))) BLACKEYE-720HD IR , естественно есть уже и лучше модели .

    Сообщение добавлено в 19:28, предыдущее сообщение было в 19:21

    Качество ну скажем на твёрдую четвёрку ,ночью снимает в принципе не плоха ,номера читаются где то с метров четырёх ,светофор естественно будет непонятен потому что работает ИК подсветка .В общем позже может выложу видео день /ночь .

Ответить в теме
Страница 5 из 31
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org