ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 23 из 31
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 575 из 768

Тема: Хочу автомобильный видеорегистратор, какие есть варианты?

  1. #551
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    если чЁ, то скажешь что меня знаешь
    Сань, я себе такую надпись по всему борту сделал)))))
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    в нашей гвардейской жизни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] знает, что пригодится...
    вот это точно. тока ни как в новой машине руки не доходят провод для ВР проложить
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  3. #552
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    А зачем дело до суда доводить?

    Тут же логика проста:
    - Если ты прав (не нарушал), то сможешь отстоять свои права хоть с регистратором, хоть без него. Или умей отстоять.
    - Если ты НЕ прав (нарушил), то тогда не ной.....

    Вот и весь сказ.
    Ну, правоту свою порой требуется доказать! И здесь порой важна любая мелочь, любое доказательство твоей правоты!
    Вот скажи, ты никогда не сталкивался со случаями, когда тебе гаишник тупо тычит в показания прибора, которые он снимал не с твоей машины, а с другой? Мне приходилось с таким сталкиваться! Вот здесь показания регистратора могут пригодиться. Важно только все правильно оформить и правильно преподнести.
    С уважением, Stvladimir.
    VW Passat B5+ 1.8T был
    VW Passat B7 1.8TSI стал
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #553
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Хочу автомобильный видеорегистратор, какие есть варианты?

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ведь в большинстве случаев мы эти записи нигде не используем.
    В большинстве своем эти записи стираются по кругу. По крайней мере у меня. Иногда показываю друзьям, какие клоуны встречаются на дороге Ну при ДТП, ясное дело, регик может помочь...

    Сообщение добавлено в 21:51, предыдущее сообщение было в 21:47

    Цитата Сообщение от Stvladimir Посмотреть сообщение
    Вот скажи, ты никогда не сталкивался со случаями, когда тебе гаишник тупо тычит в показания прибора, которые он снимал не с твоей машины, а с другой? Мне приходилось с таким сталкиваться! Вот здесь показания регистратора могут пригодиться. Важно только все правильно оформить и правильно преподнести.
    И что, суд внял показаниям твоего китайского девайса, а не показаниям сотрудника и его прибора?
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  7. #554
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    И что, суд внял показаниям твоего китайского девайса, а не показаниям сотрудника и его прибора?
    Защиту нужно уметь также правильно выстроить. Пойми, я не буду бодаться, если я не прав. А вот если я прав, я буду искать аргументы в свою защиту и здесь мой дивайс мне поможет, уверяю тебя. Главное, сразу правильно себя вести и правильно оформлять свои доказательства.
    А то, что суд обязательно должен поверить гаишнику- глубокое заблуждение! Суд поверит тому, кто более аргументировано будет себя защищать. Почитай, ссылку, которую я давал выше и увидишь, что палка и фуражка гаишника не всегда для суда являются окончательным аргументом.

    И еще про точность показаний скорости моего дивайса. Мой дивайс это не измеритель скорости, это прибор, который РАСЧИТЫВАЕТ скорость. Он просто использует НЕЗАВИСИМЫЕ данные, а именно показания GPS. Точность определения скорости моего дивайса- точность определения скорости с помощью GPS. Точность гаишных камер, конечно выше, там используется эффект Доплера, но такого рода приборы должны обязательно проходить регулярную поверку и еще надо доказать привязку показаний такого прибора именно к твоему авто (а не к соседнему).
    С уважением, Stvladimir.
    VW Passat B5+ 1.8T был
    VW Passat B7 1.8TSI стал
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #555
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stvladimir Посмотреть сообщение
    Ну, правоту свою порой требуется доказать! И здесь порой важна любая мелочь, любое доказательство твоей правоты!
    ...............
    ++++++++++++++ много-много-много!
    А также выдержка, а не эмоции и нытьё.

    Цитата Сообщение от Stvladimir Посмотреть сообщение
    .................................
    Вот скажи, ты никогда не сталкивался со случаями, когда тебе гаишник тупо тычит в показания прибора, которые он снимал не с твоей машины, а с другой? Мне приходилось с таким сталкиваться! Вот здесь показания регистратора могут пригодиться. Важно только все правильно оформить и правильно преподнести.
    С таким не сталкивался, но было аналогичное/похожее.

    При проезде ж/д переезда ГАИшники остановили одновременно 4 автомобиля с единственным для ВСЕХ(!) нарушением - проезд на красный свет , когда шлагбаум поднимался.
    При этом первая машина, которая проезжала ж/д переезд перед этой четверкой, не была остановлена.
    Я был в этой пятерке третьим, т.е. вторым из остановленной четверки.

    Вот тут как раз я с тобой согласен тоже - грамотно преподнести.
    Когда на мой вопрос о первой машине, которая физически могла проехать на красный, а остальные уже при поднятом шлагбауме ехали спокойно, услышал это - КАКАЯ ПЕРВАЯ МАШИНА?, то понял сразу - ГАИшники наглые, и сейчас будет развод.
    Пришлось поспорить и поговорить по всякому.
    Платить я не собирался.
    Предложили составить протокол, и чтобы я написал о своем НЕсогласии.
    Ответ мой был таким - нафига вообще составлять протокол, если вы не можете доказать, что именно я нарушил?
    Пока спорил, приехал еще один патруль с попыткой наезда - Чем вы тут недовольны? Действиями сотрудников? Нарушили - платИте.
    Пришлось этих приехавших чуток приструнить - А вы-то тут причем? Откуда вы взялись? Вы присутствовали при нарушении и можете это доказать?

    В общем, всё закончилось в мою пользу со словами напутствия - Езжайте и больше не нарушайте .

    Согласен, что в данном случае с регистратором мне было бы намного легче.

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    В большинстве своем эти записи стираются по кругу. По крайней мере у меня. Иногда показываю друзьям, какие клоуны встречаются на дороге
    .........................
    Ну так и у меня также.
    Именно про это я и говорю - 99,99999.....%

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    .............
    Ну при ДТП, ясное дело, регик может помочь...
    .........................
    А также и "убить", если ты виноват.
    Об этой 0,00000....1% я как раз и говорил выше.

    Цитата Сообщение от Stvladimir Посмотреть сообщение
    Защиту нужно уметь также правильно выстроить. Пойми, я не буду бодаться, если я не прав. А вот если я прав, я буду искать аргументы в свою защиту и здесь мой дивайс мне поможет, уверяю тебя. Главное, сразу правильно себя вести и правильно оформлять свои доказательства.
    А то, что суд обязательно должен поверить гаишнику- глубокое заблуждение! Суд поверит тому, кто более аргументировано будет себя защищать. Почитай, ссылку, которую я давал выше и увидишь, что палка и фуражка гаишника не всегда для суда являются окончательным аргументом.
    ++++++++++ много-много-много!!!!!
    Как раз только что я об этом тоже сказал.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #556
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,165
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stvladimir Посмотреть сообщение
    Все, что я сейчас скажу, субъективно- надо смотреть записи. По мне- не хуже других точно.
    Вот обзор на GPS клубе. Там есть также ссылка на обсуждение на форуме.
    Наверно правильней сказать, что так же куево как и все остальные.

  13. #557
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Re: Хочу автомобильный видеорегистратор, какие есть варианты?

    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Наверно правильней сказать, что так же куево как и все остальные.
    Правильнее, не хуже лучших образцов
    С уважением, Stvladimir.
    VW Passat B5+ 1.8T был
    VW Passat B7 1.8TSI стал

  15. #558
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Подскажите плиз, куда можно запитать рег, что бы после установки на сигналку питание с него не снималось, желательно в районе люстры салона. Хочу задействовать режим парковки.
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  17. #559
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Госдума объявила видеорегистраторы вне закона

    Госдума приняла поправки, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы). В законе говорится, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя» будет полагаться штраф в 500 руб. вместе с конфискацией такого устройства.

    «3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения», — следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Она начнет действовать со следующего года.

    Водители и представители общественных организаций негодуют: перечень предметов, попадающих под запрет, в поправке не перечислен. Это значит, что все видеорегистраторы и навигаторы, которые крепятся на лобовом стекле, могут оказаться вне закона. Что касается видеорегистраторов на патрульных машинах полиции, то они также могут быть конфискованы, пишет «Новая газета».

    «Более 1 млн машин ездит с ними», — говорит активист движения «Синие Ведерки» Петр Шкуматов о видеорегистраторах. «К концу 2013 года уже каждая 20 машина будет им оборудована, более 2 млн регистраторов. Очень приятно осознавать, что водителей, которые боятся защищать таким образом свои законные права всё меньше, ведь фактически видеорегистратор стал тем самым противовесом негласному правилу судов „нет оснований не доверять сотрудникам полиции“, — отметил активист. „Видеорегистраторы стали своеобразным бельмом на их глазу и таким образом они пытаются как-то решить для себя эту проблему“, — считает он. „Я свой видеорегистратор конфисковывать точно не позволю“, — заявил Шкуматов.

    «Наверняка лоббистская, потому что она на руку нашей ГИБДД, которая часто терпит поражения в судах, благодаря видеозаписям водителей», — высказался о поправке автомобильный юрист Юрий Гейко. «Я, например, выйду из положения просто: буду крепить видеорегистратор и навигатор (я ими пользуюсь только в дальних поездках) на панели приборов», — подчеркнул он.
    http://news.rambler.ru/16923308/

    Эт, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], ваще 3,14здец
    Пысы: кстати, зеркало заднего вида тоже прилеплено на лобовуху и, сцуко, мешает обзору
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #560
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Дед,Погодь ,через пару дней выяснится что народ их не так понял и всё вырвано из контекста ,и вообще они имели ввиду что нельзя наклеивать жвачку во всю площадь стёкол, так как жвачка это происки госдепа по уничтожению наци. Эта клоунада кто громче крикнет самую тупую идею уже начала утомлять.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  21. #561
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Дед, Погодь , через пару дней выяснится что народ их не так понял и всё вырвано из контекста.
    Скорее всего. Действительно, это стало уже утомлять. У них там по-ходу предновогодний или ещё какой заёп

  23. #562
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Сейчас ВР и антирадаров у каждого первого ,изымать руки отсохнут у них .

  25. #563
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Даже двух дней не пришлось ждать
    В Госдуме опровергли информацию о запрете видеорегистраторов


    http://news.rambler.ru/16923308/
    Они уже не при делах , это всё Оренбуржцы виноваты!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  27. #564
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    31
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Re: Хочу автомобильный видеорегистратор, какие есть варианты?

    В пояснительной записке к законопректу говорится только о съемной тонировке. Сми как обычно раскрасили заголовки.

  29. #565
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от ~MAK Посмотреть сообщение
    В пояснительной записке к законопректу говорится только о съемной тонировке. Сми как обычно раскрасили заголовки.
    Эх если б было всё так просто, ИМХО закидывали удочку, прокатит или нет, тем более что всё это началось одновременно с другим шумным законом , запретом на усыновление америкосами. Либо думали что сквозь шум этот не заметят , либо наоборот на этот хотели отвлечь внимание. Слишком уж была высокая волна для простой газетной утки.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  31. #566
    Почти Мембер Аватар для Tlo
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    181
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Всем привет.
    А никто не заморачивался подключением видеорегистратора к RNS-510?
    Видел как приятелю сделали такое на Акуре к штатному монитору (правда некий умелец, который с паяльником "лучшие друзья"), уж больно заманчиво стало такое на пассат прикрутить...
    Passat 1.8 TSI Tiptronic Highline + 2 OP + RNS-510

  33. #567
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tlo Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    А никто не заморачивался подключением видеорегистратора к RNS-510?
    Видел как приятелю сделали такое на Акуре к штатному монитору (правда некий умелец, который с паяльником "лучшие друзья"), уж больно заманчиво стало такое на пассат прикрутить...
    Попробуй хотя бы отсюда почитать --> >>ТЫЦ<<
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Tlo Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #568
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Поставил вместо DOD F900LHD, вот такое чудо http://www.aliexpress.com/item/Free-...702894995.html
    Видео намного лучше хотя и не FUL HD, ночью снимает изумительно. Приклеил на лобовое стекло, обзор не загораживает, не видно за зеркалом его вообще. С наружи особо в глаза не бросается. Осталось придумать куда вторую камеру направить.
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  37. #569
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Поставил вместо DOD F900LHD, вот такое чудо http://www.aliexpress.com/item/Free-...702894995.html
    Видео намного лучше хотя и не FUL HD, ночью снимает изумительно. Приклеил на лобовое стекло, обзор не загораживает, не видно за зеркалом его вообще. С наружи особо в глаза не бросается. Осталось придумать куда вторую камеру направить.
    Внутренняя память в нем есть с флешки на флешку перебросить можно? Oч странно что за 50 долларов снимет лучше DODa 900го типа оригинала, может DOD был не тот, при этом глюченный(по многочисленным отзывам) регистратор с двумя камерами который с связном продется под брендом остерс http://www.aliexpress.com/item/Whole...511743763.html снимет хуже DODа и стоит 100 долларов.
    P.S. Себе каркам QX2 вместо дода взял. Жду когда появиться с GPS функцией "превышения" и функцией копирования комбинированный регик, пока таких нету к сожалению.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  39. #570
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Внутренняя память в нем есть с флешки на флешку перебросить можно?
    Нет памяти там нет (вообще есть 32 MB, так что можно считать что нет).
    Мой DOD мне не нравится, не удобная эксплуатация и видео плохо снимает ночью, днём в хорошую погоду да претензий быть не может, но ночью или в плохую погоду это ужас (по моему субъективному мнению), настолько меня это напрягало, что решил другой взять. Может мой DOD совсем левый, но не удобство эксплуатации перекрывают для меня все его плюсы.

    Сообщение добавлено в 09:33, предыдущее сообщение было в 09:13

    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    регистратор с двумя камерами который с связном продется под брендом остерс http://www.aliexpress.com/item/Whole...511743763.html снимет хуже DODа и стоит 100 долларов.
    Этот может быть, но у меня другой.
    DOD свой покупал здесьhttp://www.aliexpress.com/store/prod...504563323.html по рекомендации http://3ppc.net/forum/showthread.php?p=495366
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  41. #571
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Нет памяти там нет (вообще есть 32 MB, так что можно считать что нет).
    Спасибо. После ситуаций, когда запись с регистратора нужно отдать гаишникам, понял, что всегда таскать с собой ноутбук или проводить какие-либо манипуляции с дополнительными девайсами - это очень и очень не удобно, поэтому спросил про перекидку видеофрагментов.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  43. #572
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    После ситуаций, когда запись с регистратора нужно отдать гаишникам, понял, что всегда таскать с собой ноутбук или проводить какие-либо манипуляции с дополнительными девайсами - это очень и очень не удобно, поэтому спросил про перекидку видеофрагментов.
    Да не удобно. Но для меня это не актуально, так как всегда с собой ноутбук если я на машине.
    PS Да и запись не обязательно отдовать сотрудникам, достаточно написать в протоколе об её наличии и написать серийные номера флешки и регистратора.
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  45. #573
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Да не удобно. Но для меня это не актуально, так как всегда с собой ноутбук если я на машине.
    PS Да и запись не обязательно отдовать сотрудникам, достаточно написать в протоколе об её наличии и написать серийные номера флешки и регистратора.
    А если регистратор с экраном, то вообще может ничего не понадобиться. Да и ноут таскать не надо.
    Достаточно посмотреть запись прямо на регистраторе и увидеть (определить) виновника ДТП.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  47. #574
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Так то все так и есть но в теории...
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  49. #575
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Так то все так и есть но в теории...
    Может у кого-то и в теории , а я на практике проходил.
    Вот так-то....
    Поэтому и написал, исходя из своего случая.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



Ответить в теме
Страница 23 из 31
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org