ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 28 из 31
ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 700 из 768

Тема: Хочу автомобильный видеорегистратор, какие есть варианты?

  1. #676
    ДвойНИК
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Savalainen Посмотреть сообщение
    Выбор велик, но цена от 500$
    Почему 500$? Я же выше говорил про не очень дорогой и хороший аппарат с выносной камерой: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...54&hid=6269371
    Отзыв полноценный дать на него не могу, не пользую, но коллега его юзает уже довольно-таки долго и вполне доволен им. Выглядит камера такая на лобовом вполне симпатично и незаметно.

  3. #677
    Мембер
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Ясенево, Битцевский лесопарк...
    Сообщений
    426
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексак Посмотреть сообщение
    Почему 500$? Я же выше говорил про не очень дорогой и хороший аппарат с выносной камерой: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...54&hid=6269371
    Отзыв полноценный дать на него не могу, не пользую, но коллега его юзает уже довольно-таки долго и вполне доволен им. Выглядит камера такая на лобовом вполне симпатично и незаметно.
    а, такой?...Может быть, не знаю. Просто чудес не бывает, в смысле, что дешево и качественно. Если у нас что-то стоит 8000 тыс, то за бугром это же стоит примерно в 3 раза меньше, а за такую цену "что б и рыбку съесть и ..." - вряд ли. Вы же написали "но тем не менее хочется реально хороший, все таки ни на месяц беру". На мой взгляд, если брать на долго, то уж надо может с 4 камерами, ну две миниму (вперед - назад). Я имею ввиду что-нить типа этого Не прям этот, но 4 канальный, с возможностью удаленно мониторить через 3G. Т.е. черная коробочка, которую засунули куди-нить и забыли, а от неё только камеры малюсенькие висят со скрытой проводкой. Как-то так.
    было :B6, 1.8 TSI, BZB 160 л.с., High, автомат, XW8ZZZ3CZ8G005983 (2008-2011 гг., 290 тыс. км)
    стало:B7, 1.8 TSI, CDA 152 л.с., High, DSG7, WVWZZZ3CZCP040924 (2011 - по настоящее время)

  5. #678
    ДвойНИК
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Savalainen Посмотреть сообщение
    а, такой?...Может быть, не знаю. Просто чудес не бывает, в смысле, что дешево и качественно. Если у нас что-то стоит 8000 тыс, то за бугром это же стоит примерно в 3 раза меньше, а за такую цену "что б и рыбку съесть и ..." - вряд ли. Вы же написали "но тем не менее хочется реально хороший, все таки ни на месяц беру". На мой взгляд, если брать на долго, то уж надо может с 4 камерами, ну две миниму (вперед - назад). Я имею ввиду что-нить типа этого Не прям этот, но 4 канальный, с возможностью удаленно мониторить через 3G. Т.е. черная коробочка, которую засунули куди-нить и забыли, а от неё только камеры малюсенькие висят со скрытой проводкой. Как-то так.
    Понял, про что вы... Ага, такие аппараты не совсем бюджетные. Ну тут смотря еще, что хочет видеть от регистратора Melnik.
    А вообще неплохо было бы, если у такого аппарата как Axiom car vision 1000 была возможность подключения второй камеры, которую можно вывести назад. И еще сенсор по-современнее и цену адекватную. Иииии это был бы хит. Маркетологи Аксиома вы где?)

  7. #679
    ДвойНИК
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Melnik Посмотреть сообщение
    Да да, как раз что-то такое и нужно.
    А можете спросить про этот регистратор более подробно?
    Ну и ваше мнение вообще по поводу него..?
    Мнение по поводу него должно быть у вас, а не у меня. Но вообще хороший девайс, за нормальную цену (сравниваю с другими регами с отдельной камерой).
    По поводу рега спросил, глюков никаких с ним не было.

  9. #680
    Гость
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Smile Помощь в выборе регистратора

    Доброе время суток , форумчане посоветуйте пж приличный регистратор.

  11. #681
    Гость
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  12. Рейтинг
    А если поподробнее пожелания , в какую сумму рассчитываете уложиться)

    Сообщение добавлено в 22:48, предыдущее сообщение было в 21:15

    Из известного мне могу посоветовать, модель Сansonic CDV-800, главные его преимущества хорошо снимает ночью, миниатюрность, широкий угол обзора (ну само собой fullHD).

  13. #682
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  14. Рейтинг


    AvtoVision MICRO
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  15. #683
    Гость
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от aprimerov Посмотреть сообщение
    есть вполне приличные модели http://www.geocross.ru/
    Спасибо большое за ссылку, посмотрел данные регистраторы. Если честно жаба душит платить больше 10к) за такую игрушку, пусть и необходимую.
    Про
    AvtoVision MICRO, посидел немного почитал отзывы есть как и положительные, все говорят что он миниатюрен. Но не поворачивается , блин а так хотелось бы поворотный так как лично мне он нужен для того чтоб гаишников снимать (езжу вроде я хорошо), а то они в конец обнаглели у нас в городе.

  17. #684
    Мембер
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Около месяца назад приобрел себе Vico TF-2 premium. Качеством съемки доволен. Крепление позволяет поворачивать регистратор, гаишников поснимать получится. (http://market.yandex.ru/search.xml?t...2&cvredirect=2).
    Вечный пассажир на Passat B6 (2.0FSi,AT) и Outback (2.5i,AT)

  19. #685
    Гость
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TheBrand Посмотреть сообщение
    Доброе время суток , форумчане посоветуйте пж приличный регистратор.
    Из недорогого и надежного могу посоветовать регистраторы фирмы TrendVision, а именно посмотри модельку TrendVision TV-105. Что хотелось бы в ней отметить так это современная чувствительная матрица OV2710. Матрица способна формировать достаточно хорошее изображение в условиях недостаточной освещенности по сравнению с обычными 5-ти мегапиксельными матрицами. Реально широкий угол обзора, позволяющий захватить несколько полос движения даже в непосредственной близости от автомобиля. Да встроенный аккумулятор позволит использовать его дистанционно при съемке непосредственно места происшествия ( тьфу тьфу). Да и цена с акцией на сайте приятно удивила)
    Спасибо!
    Adata Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #686
    Гость
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TheBrand Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ссылку, посмотрел данные регистраторы. Если честно жаба душит платить больше 10к) за такую игрушку, пусть и необходимую.
    Про
    AvtoVision MICRO, посидел немного почитал отзывы есть как и положительные, все говорят что он миниатюрен. Но не поворачивается , блин а так хотелось бы поворотный так как лично мне он нужен для того чтоб гаишников снимать (езжу вроде я хорошо), а то они в конец обнаглели у нас в городе.
    Вот как раз для фиксирования действий сотрудников вам и может помочь маленький неприметный CDV-800, благодаря своему креплению его можно повернуть на окно с легкостью(если надо фото крепления попозже выложу). Плюс сверхширокоугольный объектив имеет обзор 160°. выносной GPS/GLONASS – модуль, который Вы можете в любой момент подключить, при необходимости (такое есть только у Cansonic).
    Спасибо!
    TheBrand Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #687
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    город " Невест "
    Сообщений
    149
    Альбомы
  24. Рейтинг
    http://www.ulmart.ru/goods/469797 как вам такой вариант почитал тоже Корея характеристики как блэквью только в два раза дешевле вай фай тоже есть, прошивку обновляют, не вижу разницу так зачем платить двойную цену???

  25. #688
    Гость Аватар для Nin4i
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    23
    Альбомы
  26. Рейтинг
    ребят вопрос не совсем по теме: регистратор можно не в салоне ставить а самой? Мне угрожают что с гарантии слечу

  27. #689
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nin4i Посмотреть сообщение
    ребят вопрос не совсем по теме: регистратор можно не в салоне ставить а самой? Мне угрожают что с гарантии слечу
    Официалы хотят взять на себя этот трудоемкий процесс по втыканию штекера в прикуриватель? Гоните их ф шею!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  29. #690
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nin4i Посмотреть сообщение
    ребят вопрос не совсем по теме: регистратор можно не в салоне ставить а самой? Мне угрожают что с гарантии слечу
    Купленная вами машина, является вашей собственностью с которой вы можете делать что хотите, если это не стало причиной поломки то для отказа в гарантии причин нет, для особо жадных (упорных) в этом вопросе сервисменов требуйте письменный отказ, как правило на этом вопрос закрывается.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  31. #691
    ДвойНИК
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Альбомы
  32. Рейтинг
    У Датакам недавно вышла новая модель - Datakam G5.
    Плюсов у него много разных. Но особо выделяю максимально быстросъемное крепление на магните. Питание подается на кронштейн, так что снять такой рег будет проще всего.


    Битрейт огромный до 20 мегабит, так что днем детализация отличная. Ночью снимает тоже крайне прилично, просто тут уже высокий битрейт не оказывает такую сильную роль.
    GPS у него тоже совмещен с Глонассом, кто-то выше упоминал про подобные модули. Модуль встроенный, есть функция speedcam. В общем говоря, на сегодня точно один из лучших регов. Так что кто там хотел купить, посмотрите в сторону этого датакама.

  33. #692
    Гость Аватар для Tangel
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексак Посмотреть сообщение
    У Датакам недавно вышла новая модель - Datakam G5.
    Плюсов у него много разных. Но особо выделяю максимально быстросъемное крепление на магните. Питание подается на кронштейн, так что снять такой рег будет проще всего.
    интересно только одно, не отвалится ли всё это дело на кочках. но сделали прикольно. заинтересовал он меня.
    гпс выносной?

  35. #693
    Почетный Мембер Аватар для debian
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    582
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Не отвалится. Я раньше G8 датакамовский на магнит переделывал. Держится на ура. Молодцы, что стали развивать эту тему.

    А я после того, как сломал свой G8 из-за кривых рук и любознательности, решил купить себе хваленый многими blackvue с двумя камерами. Такого отстоя я не видел еще с бородатых времен, ну такое го...но!

    Но вот делать нечего, пока на него пишу, денег лишних нет, а там глядишь и G10 выйдет на магните.

    Честно говоря, заклебался я туда-сюда этот регик тыркать.
    VW B7 Alltrack 2012

  37. #694
    Гость
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  38. Рейтинг
    У TrendVision TV-105, который выше упоминал, тоже есть магнитное крепление если что. Это так для справки. Снимать и ставить назад действительно удобнее. Дело буквально одной секунды.

  39. #695
    ДвойНИК
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tangel Посмотреть сообщение
    интересно только одно, не отвалится ли всё это дело на кочках. но сделали прикольно. заинтересовал он меня.
    гпс выносной?
    Вообще беспокоиться не стоит по этому поводу. Там еще фишка в том, что выемки на корпусе регистратора попадают в паз на креплении. Даже на видео, которое выше кинул, это видно.
    Цитата Сообщение от debian Посмотреть сообщение
    Я раньше G8 датакамовский на магнит переделывал. Держится на ура. Молодцы, что стали развивать эту тему.
    У G9 крепление тоже на магните, приходилось держать его в руках. Вот у G8 как сейчас дела обстоят не знаю, может тоже переделали, как у G9. Я просто G8-м как-то особо раньше вообще не интересовался.

    Цитата Сообщение от debian Посмотреть сообщение
    А я после того, как сломал свой G8 из-за кривых рук и любознательности, решил купить себе хваленый многими blackvue с двумя камерами. Такого отстоя я не видел еще с бородатых времен, ну такое го...но!
    По качеству видео видел тест сравнение с Датакам G5 и blackvue 500 (который с одной камерой). Датакам его разделал Про удобство и функциональность вообще молчу.

  41. #696
    Гость Аватар для михаил-499
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    26
    Альбомы
  42. Рейтинг
    У меня с недавнего времени стоит TrendVision TV-QX3. Полностью устраивает, явных косяков не замечал.

  43. #697
    Гость
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  44. Рейтинг
    я самый дешевый взял и пока не парюсь, главное чтоб он был и как то снимал

  45. #698
    ДвойНИК
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от михаил-499 Посмотреть сообщение
    У меня с недавнего времени стоит TrendVision TV-QX3. Полностью устраивает, явных косяков не замечал.
    Безусловно он самый лучший в линейки Трендвиженов и один из самых лучших регистраторов за эту цену: и по функциональности и по качеству видео. При этом стоит учесть, что цена на него еще конкретно стала ниже.
    Зафотать в авто нет возможности? Хочу глянуть, как повесили.

  47. #699
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  48. Рейтинг
    у мну Mio Mivue. снимает - хорошо! кадры поездок по Майорке иногда с женой пересматриваем - прям кино )))
    LR Discovery 4 TDV6

  49. #700
    Новичок Аватар для Ушастый
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    67
    Альбомы
  50. Рейтинг
    а я вот полностью доволен вот этим аппаратом htt://advocam.ru/advocam-fd5.html один из плюсов считаю что есть полноценная сервисная поддержка от производителя.

Ответить в теме
Страница 28 из 31
ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org