ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Продам Пассат Б6 2,0 2006 г, 45500км

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Продам Пассат Б6 2,0 2006 г, 45500км

    В общем настало время... Продаю любимый пассат Б6, бензин, 2 литра (150 лс), германской сборки, пробег 45500 км, отличное состояние, гаражное хранение, комплектация Хайлайн, ручная коробка, салон под дерево, есть все необходимое, спортивные кожаные сиденья, биксенон, механическая защита на коробку, парктроники, зимняя резина на штатных дисках с колпаками, летняя на 16 литье. Датчики дождя и темноты, свет и обзор, подогрев передних сиденьев, 10 подушек, электро сиденье водителя, электрообогрев лобового, функция автохолд. Цена 650 тыс. Продается срочно. 89160660909 Дима.
    Причина продажи - жалко расставаться, но туарег хочется...
    Обслуживался у дилера, один хозяин, все ТО пройдены во время, последнее пару месяцев назад.
    Фоток нет, только решил продать, когда сделаю фото не знаю, но могу уверить авто достойное, примечаний к нему нет.
    Цвет черный перламутр
    Последний раз редактировалось ld_24; 09.02.2009 в 13:06. Причина: ))

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    50
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ждем тебя на www.touareg-club.net...
    У меня кстати и турик, и пассат (как у тя в точности - тока на автомате)

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  6. Рейтинг
    спасиб, я оттуда и пришел) Был турик 3,6 но разбился, вот чтобы опяыть дотянутся до мечты, пусть и 2,5 нужно продать пассат, а так жалко, он достойно служит свое и приносит удовольствие, и жаль огтдавать в трейдин за 600 тыщ... я бы лучше за эти деньги кому-то знакомым отдал, поэтому цена здесь 630. Решайте за пару дней.

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  8. Рейтинг
    мдя у меня пробег меньше, тоже ручка нету тока кожи...трейд ин дает 400 тысяч счас..[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ахтуги!!!)))))

  9. #5
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    мдя у меня пробег меньше, тоже ручка нету тока кожи...трейд ин дает 400 тысяч счас..[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ахтуги!!!)))))


    слов нет
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Нам в одном салоне давали 515, в другом, где и собираемся брать, человек хоть посмотрел машину, прокатился, сказал 600, и это с комплектом дисков и резины (вот думаю может без них продать?), но если честно жалко отдавать, машина достойная, они ее выставят за 700))) вот и ищу покупателей. Машина уже в субботу уйдет в трейдин. для вас 630)
    Последний раз редактировалось ld_24; 10.02.2009 в 13:46. Причина: цена

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Предложение снимается, автомобиль сдается в трейдин. Просьба модераторов закрыть тему.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org