Так не жужжит мотор, как будто обрыв цепи, в том и проблема. Еще заметил что кнопки открытия багажника и лючка перестали светиться, хотя багажник с кнопки открывается, лучшеб он не открывался чем лючок, багажник хоть 3мя способами можно открыть, а этот одним.
Сообщение добавлено в 20:15, предыдущее сообщение было в 14:31
открыл аккуратно за тягу из багажника, но проблема не устранена , вынул водительский коврик.... а там мокрый пол, есть подозрение на контакты блока комфорта, подскажите где он, не хочется весь пол разбирать.












Ответить с цитированием


- шопинг жены. Жена попросила отвезти её в торговый центр на шопинг - там был подземный паркинг с температурой +10. Машина после наших -15 -18 простояла в паркинге несколько часов и... вуаля - язычек вышел из "дупла". В общем отделался я и оф.диллер легким испугом (я успел уже до этого записаться на данный вид работ и сразу им дал понять, что я настроен на гарантийный случай).
(производитель сего тюненга не известен, из Германии пришла уже тюнингованая
Социальные закладки