ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Пока мы с вами трудимся...

  1. #1
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Пока мы с вами трудимся...

    Преступники похитили миллион долларов у дверей "Внешпромбанка"

    В центре Москвы совершено нападение на инкассаторскую машину. Преступники, как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы, забрали 1 миллион долларов. (!!!!!!!!!!)
    Преступление было совершено в 09:20 мск возле дома 2/4 в Олсуфьевском переулке. По предварительной информации, как сообщил агентству источник, трое инкассаторов подъехали на бронированной автомашине к отделению "Внешпромбанка", чтобы забрать деньги. Внезапно к ним подъехала черная "Волга", находившиеся в ней неизвестные в масках открыли стрельбу из автоматов Калашникова. 34-летний инкассатор был убит на месте - он был без бронежилета. Еще два охранника ранены, один из них впоследствии скончался в больнице.

    Налетчики скрылись на "Волге" черного цвета. В городе веден оперативный план "Вулкан-5".
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  3. #2
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Технично ребята денюшку намутили! =) Щас небось уже летят где-нить над новой гвинеей! =)

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ирина эС! Ты медсестрой, что-ли, работаешь?!

    франц коппи
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  7. #4
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Franz
    Ирина эС! Ты медсестрой, что-ли, работаешь?!

    франц коппи
    Франц, я как всегда не нахожу логики в твоих высказываниях. Где взаимосвязь?
    П.С.: прочитай тему "Кто чем занимается" :D
    Последний раз редактировалось Irina S.; 13.07.2005 в 12:38.
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  9. #5
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Хе хе! Это был тонкий бишкекский юмор - без косяка в тему не врежешься!

  11. #6
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Тема опять сводится к Францу. Хорош уже его обсуждать.

    Я пытаюсь понять, как так утречком можно спокойно увести лям долларов.....
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  13. #7
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  14. Рейтинг
    оч просто! есть наводчик которое сообщает что в такой-то день там-то там-то будет бабло - много бабла! Кучка рецедивистов собирается закупает автоматические стволы и выдвигается на место - предварительно покупается волга по рукописке - потом всех валят и сваливают = волгу топят в пруду - билеты уже куплены - бабло расфосовывается по шмоткам или денюшка даётся при вылете знакомоу таможеннику! И ты на таити! с 950 000 баксов! остальное придётся раздать по дороге! Как вариант можно мусорам проплить чтоб технично никто не дёргал - а например довезли на машинке с мигалочкой - чтоб не дёргали!

  15. #8
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Короче, все куплены и проданы. Интересно, неужели те, кому "позволили" свистнуть миллион, не могут его по-другому заработать? В конце концов, живем в веке высоких технологий. Не думаю, что это рядовое разбойное нападение, совершенное гастарбайтерами.
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  17. #9
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Это один из вариантов его зарабатывания! Я думаю можно придумать кучу махинаций - но опять же все дыры в законодательстве которые позволяли двойную трактовку уже закрыты - сейчас намного сложнее выудить крупную сумму! А заработать честным путём не позволяет наше доблестное налоговое бремя! короче проще спиз---ить - чем сидеть в поте лица и мурыжить всех вокруг - так ты у всех на виду и больший шас попасться - чем например в один день завалить 2-5 человек и добросовестно свалить! К тому же на руках уже есть бабло за те же 2-5 убийств откупить - мусора в прокуратуре тоже не альтруисты - тоже за бабло работают! =)

  19. #10
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Franz
    Ирина эС! Ты медсестрой, что-ли, работаешь?!

    франц коппи
    Франц! Молодец - я долго смеялся с твоих ассоциаций!

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Интересно, неужели те, кому "позволили" свистнуть миллион, не могут его по-другому заработать
    Это и есть их работа! А на самом деле все подстроено так как прекрасно знаю специфику работы банка так вот могу сказать что крайне редко перевозят такие суммы наликом! А если и перевозят то не 3 инкасатора а как минимум 3 инкасатора + машина + машина и 2 инкасатора(типа как утка пустая машина) и машина с 2-3 товарищей в погонах! Так что это ограбление утечка информации от самих служащих банка!

  23. #12
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Это не утечка информации - а хорошо спланированная акция! 1 000 000 баксов не такая огромная сумма - в некоторые обменники по 300 000 - 400 000 привозят на обычной ниве - и без палева! выходи лупи по башке и всё ок! На самом деле украсть не проблема - как потом срулить и спрятать - вот что стоит прежде всего обдумать! а подорвать тот же бронивечёк на противотанковой мине в каком-нибудь проезде не проблема! Благо купить всё это можно без особых проблем!

  25. #13
    Почти Мембер Аватар для SiNTOZ
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Это не утечка информации - а хорошо спланированная акция! 1 000 000 баксов не такая огромная сумма - в некоторые обменники по 300 000 - 400 000 привозят на обычной ниве - и без палева! выходи лупи по башке и всё ок! На самом деле украсть не проблема - как потом срулить и спрятать - вот что стоит прежде всего обдумать! а подорвать тот же бронивечёк на противотанковой мине в каком-нибудь проезде не проблема! Благо купить всё это можно без особых проблем!
    Чувствуется речь знатока! Без комментариев

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Franz
    Ирина эС! Ты медсестрой, что-ли, работаешь?!

    франц коппи

    Если честно не люблю таких как ты, особенно с таким дурацким юмором. Поэтому будь любезен свои шутки придерживать при себе. А если сказать нечего, то лучше промолчи.!!!!!
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  29. #15
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SiNTOZ
    Чувствуется речь знатока! Без комментариев
    На надо только на меня паклёп наводить! Я ради денег людей валить не буду!

  31. #16
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Это не утечка информации - а хорошо спланированная акция!
    Раз хорошо спланированная попробуй узнай когда приходит машина в банк, сколько в машине человек, сколько денег, час время место и т.п.! Без инфы изнутри ты можешь взять не так много а тут знали ради чего валили инкасаторов! А раз говоришь просто то попробуй узнай напримере таких банков( яне беру АРА-Банки) конкурентов Внешторгбанка - это Сбер и Газпромбанк и Альфа!

  33. #17
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Денег не жалко, жалко убитых охранников сильнее. По сути убили ради театральной сцены.
    Последний раз редактировалось Irina S.; 13.07.2005 в 14:44.
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  35. #18
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer
    Раз хорошо спланированная попробуй узнай когда приходит машина в банк, сколько в машине человек, сколько денег, час время место и т.п.! Без инфы изнутри ты можешь взять не так много а тут знали ради чего валили инкасаторов! А раз говоришь просто то попробуй узнай напримере таких банков( яне беру АРА-Банки) конкурентов Внешторгбанка - это Сбер и Газпромбанк и Альфа!
    Я считаю, что без конкретного "своего человека" не обошлось. И это не банальное услышанное где-то, что-то. Наверняка уже не одну неделю этот "свой" там все узнавал. Лям при помощи обычной утечки информации не свистнешь средь бела дня.
    Хорошо, когда жизнь полосатая, плохо, когда она серая.

  37. #19
    Мембер Аватар для Billara
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Версий может быть куча! Начиная с подставных налётчиков и заканчивая обычной отмывкой денег. Мы этого, господа, никогда не узнаем. Это происходит везде и постоянно!
    Хочу Вас заверить что все отделения Внешторга оснащены камерами и охраной, как при входе так и внутри. Хотите сказать что инкасатор никто не встречал?
    Есть еще одна заметка, последнее время всё чаще видишь что инкасаторы работают в спецодежде, шлемы, жилеты и т.д. видел одного на прошлой неделе, несли огромный мешок за спиной и экипировка была не хуже чем у спецназовца.
    И ещё, лям это не просто пачка, представить можете размер сумки ? Это если сотки то дипломат, а если купюры поменьше? Или их специально приготовили, упаковали и спресовали?

    Говоря о чисто человеческом факторе, то Ирина права на 100 %. К сожалению это их работа!
    If u can hear the voices in my head,

    Then u will understand the words I say

  39. #20
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Надеюсь что этот Топик не превратится в "короткое пособие для начинающего гангстера" :D
    А если по теми, жалко людей - это не та зарплата с которой можно спокойно рисковать жизнь.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SiNTOZ
    Чувствуется речь знатока! Без комментариев
    Зря так... он дело говорит... полностью согласен с ним...
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  43. #22
    Почти Мембер Аватар для SiNTOZ
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kellmer
    Зря так... он дело говорит... полностью согласен с ним...
    Я и говорю, что почувствовал речь, с которой полностью согласен, поэтому и решил отказаться от комментариев.

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SiNTOZ
    Я и говорю, что почувствовал речь, с которой полностью согласен, поэтому и решил отказаться от комментариев.
    АААААА , а я тебя не совсем понял.... =)
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org