ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37

Тема: Вопрос про aux-in

  1. #1
    Новичок Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Вопрос про aux-in

    На днях забираем машинку из салона, в той, на которй езжу сейчас привык mp3 слушать через usb флэшку (быстрее с компа скинуть, удобнее), в Пассике нет usb, но благо есть aux-in (комплектация с rcd 310). Хочу купить дешёвенький mp3 плеер гига на 2 и туда его подключать, встал токо один вопрос: как будет aux его воспроизводить? Т.е. если сам плеер говняно звучит, значит и из колонок я услышу или же всё-таки что-то мафончик будет улучшать?
    Сам подозреваю, что надо брать плеер, который сам может дать хороший звук, но может вагенцы что-то такое придумали, что я удивлюсь...

  3. #2
    Мембер Аватар для МаксиМ-UFA
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    295
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    На днях забираем машинку из салона, в той, на которй езжу сейчас привык mp3 слушать через usb флэшку (быстрее с компа скинуть, удобнее), в Пассике нет usb, но благо есть aux-in (комплектация с rcd 310). Хочу купить дешёвенький mp3 плеер гига на 2 и туда его подключать, встал токо один вопрос: как будет aux его воспроизводить? Т.е. если сам плеер говняно звучит, значит и из колонок я услышу или же всё-таки что-то мафончик будет улучшать?
    Сам подозреваю, что надо брать плеер, который сам может дать хороший звук, но может вагенцы что-то такое придумали, что я удивлюсь...
    Придется покупать порядочный плеер. Если купишь гамно, из колонок тож услышишь гомно.
    Учти также, что переключать треки придется не с майфуна, а на самом плеере.

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  6. Рейтинг
    у меня тож рсд310 и интересует тот же вопрос...


    Цитата Сообщение от МаксиМ-UFA Посмотреть сообщение
    Учти также, что переключать треки придется не с майфуна, а на самом плеере.
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], ну это несерьезно как-то. у меня на б5 к штатной голове "гамма 5" было присовокуплено устройство карлинк и звук мп3-шный был неплохой. управлялся карлинк с головы.
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  7. #4
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  8. Рейтинг
    всё зависит от твоего слуха ... по мне дак - хорошо звучит ....
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  9. #5
    Новичок Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от МаксиМ-UFA Посмотреть сообщение
    Придется покупать порядочный плеер. Если купишь гамно, из колонок тож услышишь гомно.
    Учти также, что переключать треки придется не с майфуна, а на самом плеере.
    ну то, что с плеера переключать это я знал и не особо напрягает... Хотя подскажите, а где этот aux разъём? В опеле у друга он в подлокотнике, в мазде у другого друга там же, подразумеваю, что и Пассика там же?
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 16.02.2009 в 09:44.

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    ну то, что с плеера переключать это я знал и не особо напрягает... Хотя подскажите, а где этот aux разъём? В опеле у друга он в подлокотнике, в мазде у другого друга там же, подразумеваю, что и Пассика там же?
    Должен быть в бардачке вместо лампочки освещения
    2.0 BVY автомат комфорт

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    31
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Мужики! Подскажите! Машинка Хайлайн +2пакета, вроде как aux должен быть, магнитола 300-я. Вчера полез в подлокотник подключаться, там в углу есть черная заглушка, пытался ее открыть, думал там стоит разъем, но заглушка не поддалась... Может у меня aux вообще нет? У меня в шкоде не самая крутая комплектация, в подлокотнике есть заглушка, на которой написано aux, а на Пассате в Хае заглушка просто черная, значит разъема нет? Или мож он где то еще?
    VW B6 Passat 1.8 TSI, Хайлайн с двумя пакетами,Типтроник.
    Шкодо Октавия А5 1,8 TSI, ручка

  15. #8
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  16. Рейтинг
    У меня находится в подлокотнике, раньше вроде в бардачке было...

  17. #9
    Новичок Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Альбомы
  18. Рейтинг
    а может кто расскажет какой плеер включает (моделька)?? а то вот в муках выбора...

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    а может кто расскажет какой плеер включает (моделька)?? а то вот в муках выбора...
    Я не знаю, некогда не пользовался этой фичей... сд-карты руляд

  21. #11
    Почти Мембер Аватар для MAG_78
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    189
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Я использую недорогую модель Explay L60 4 Gb, играет вполне приемлимо. Правда сейчас уже практически не подключаю его, наигрался, да и неудобно, что с руля не управляется.
    B6 2.0FSI МКПП => B6 2.0TDI DSG => OOOO A4 2.0T 180 hp белий S-line
    Скучаю по RNS-ке и напольной педали газа
    "Просто пассат сам по себе не плох, и после него сильно удивить уже чем-либо трудно." © commodore

  23. #12
    Новичок Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Альбомы
  24. Рейтинг
    [QUOTE=Mag_78;405760]Я использую недорогую модель Explay L60 4 Gb, играет вполне приемлимо.QUOTE]

    ооо..)) тоже смотрел эту модель, а держит долго заряд?

  25. #13
    Почти Мембер Аватар для MAG_78
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    189
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Да, заряд держит неплохо, мне хватало. Думаю, цена/качество неплохое в этом аппарате, я и хотел недорогой плеер, с поддержкой русского языка.
    B6 2.0FSI МКПП => B6 2.0TDI DSG => OOOO A4 2.0T 180 hp белий S-line
    Скучаю по RNS-ке и напольной педали газа
    "Просто пассат сам по себе не плох, и после него сильно удивить уже чем-либо трудно." © commodore

  27. #14
    Бывалый Аватар для VIP
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,152
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 4yk Посмотреть сообщение
    Мужики! Подскажите! Машинка Хайлайн +2пакета, вроде как aux должен быть, магнитола 300-я. Вчера полез в подлокотник подключаться, там в углу есть черная заглушка, пытался ее открыть, думал там стоит разъем, но заглушка не поддалась... Может у меня aux вообще нет? У меня в шкоде не самая крутая комплектация, в подлокотнике есть заглушка, на которой написано aux, а на Пассате в Хае заглушка просто черная, значит разъема нет? Или мож он где то еще?
    Разъёма у тебя нет
    Passat B6 1.8 ТSI АКПП Highline совсем серебристый,был
    Tiguan T&S 2.0TDI ,белый-белый

  29. #15
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от 4yk Посмотреть сообщение
    Вчера полез в подлокотник подключаться, там в углу есть черная заглушка, пытался ее открыть, думал там стоит разъем, но заглушка не поддалась... Может у меня aux вообще нет? У меня в шкоде не самая крутая комплектация, в подлокотнике есть заглушка, на которой написано aux, а на Пассате в Хае заглушка просто черная, значит разъема нет? Или мож он где то еще?
    aux это вообще доп. функция. ее можно было заказать, а можно было не заказывать, или как сделал я - заказал эмулятор CD-ченжера, куда теперь вставляю флешку и слушаю с нее
    все бы было сдорово, кроме: Aux и псевдо CDченджер одновеменно нельзя заказать - в один вход идет,
    а вот и по флешке тоже не все так просто - можно заполнять только 6 папок в корне и без вложений дальше, а также в каждой папке можно услышать только 100 мелодий
    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6

  31. #16
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  32. Рейтинг
    ...странно, но мне удалось заказать одновременно и Aux в подлокотнике и УСБ разьем в маленьком бардачке (на месте ченджера)! Машина уже у меня и оба разьема в наличии есть . При этом у меня МР3 с флешки воспроизводилось, но копироваться на хард не захотело . Еще примечание для владельцев АйФонов - через этот усб разьем айфон заряжаться не хочет, что очень жалко...
    ALLTRACK B8

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  34. Рейтинг
    кароч, очень сложно, ничего непонятно)))

    у меня есть в подлокотнике aux-разъем (рсд310)... что требуется добавить в афту, чтоб управлять мп3-носителем с головы и с руля???
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  35. #18
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  36. Рейтинг
    у меня плеер sony подключаю AUX. намана звучит сначала было не привычно переключать треки с плеера а потом привыкнешь. Юзайте советую



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  37. #19
    Новичок Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от armani Посмотреть сообщение
    у меня плеер sony подключаю AUX. намана звучит сначала было не привычно переключать треки с плеера а потом привыкнешь. Юзайте советую
    а какая сонька???

  39. #20
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    56
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Azazar Посмотреть сообщение
    ...Еще примечание для владельцев АйФонов - через этот усб разьем айфон заряжаться не хочет, что очень жалко...
    Да разьем для USB рулит, суппер штучка, только вот мне обещали что я iPhon смогу через него подключать, подзарежать и музыку с него слушать... а не получается..
    Кто что знает по этой теме?

  41. #21
    Почти Мембер Аватар для Dim
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    217
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxxl Посмотреть сообщение
    кароч, очень сложно, ничего непонятно)))

    у меня есть в подлокотнике aux-разъем (рсд310)... что требуется добавить в афту, чтоб управлять мп3-носителем с головы и с руля???
    Через aux-разъем управлять мп3-носителем не получится. Это только аналоговый вход.

  43. #22
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Через aux-разъем управлять мп3-носителем не получится. Это только аналоговый вход.
    дык я и спрашиваю, понимая, что не получится! понимаю придется опять xcarlink колхохить или audiolink под ipod...
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  45. #23
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    55
    Альбомы
  46. Рейтинг
    тоже есть такаяч штука в подлокотнике, пробовал подключать iPhone 16gb играет нормально
    VW Passat B6 1.8TSI - HIGHLINE, 6АТ - 20 окт 2008 начнут её собирать на заводе в Германии сижу жду.... <-- ПОЛУЧИЛ!!!

  47. #24
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  48. Рейтинг
    ну играет, а толку?! я тоже вчера подключал... не управляется ни фуа... зачем кнопки на руле если их невозможно использовать...

    нашел вот адаптеры под iphone/ipod и флешку http://www.4caraudio.ru/category_320.html
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  49. #25
    Новичок Аватар для Elerium
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    73
    Альбомы
  50. Рейтинг
    sd-карты рулят! купил карту на 16 гб, музыки залил и можно ездить пару месяцев или больше не парясь по поводу смены носителя. и никаких запарок с зарядкой плееров, все управляется с тач-скрина... красота!

    Volkswagen Passat Variant B6 Highline 1,8 TSi MT

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org