ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 






Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подскажите пожалуста: по рукописным доверенностям ездить можно ?

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Подскажите пожалуста: по рукописным доверенностям ездить можно ?

    Или надо оформлять нотариальную доверенность на право управления ?

  3. #2
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Вопрос для кого оформлять!
    Если доверенность на близного родственника (отец, мать, брат, сестра, жена, сын, дочь) то достаточно рукописной ... в остальных случаях только нотариально заверенная.

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Да, вот невезуха
    Вопщем у моей девушки есть авто, которое она хочет доверить мне в управление. А также я записан у неё в полис ОСАГО на это авто.

  7. #4
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А почему собственно нельзя?
    Я езжу по напечанной на компьютере и никаких проблем

  9. #5
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ездить может и можно на усмотрение ГИБДД ... а вот техосмотр точно не пройти.

  11. #6
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Я думаю, если в ОСАГО вписан, проблем быть не должно

  13. #7
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ездить по рукописной (компьютерной, на календарике и тд) можно .
    Родственник или нет - не имеет значения.
    Важно другое. Водитель должен быть вписан в договор ОСАГО.

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  16. Рейтинг
    ОК. Теперья я спок.
    Всем спасибо

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ГК РФ ст. 185 пункт 1

    Для доверенности на право пользования и распоряжения транспортными средствами
    законом предусмотрена простая письменная форма. Кроме того, граждане по своему
    усмотрению
    могут удостоверить доверенность нотариально.

    Так что не парься

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. подскажите пожалуста
    от urik в разделе Passat B5
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.11.2005, 16:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2020 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org