ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 100

Тема: Он всегда ломается, потому что он Пассат, а Пассат - это ВАГ, а ВАГ это г..но!

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Он всегда ломается, потому что он Пассат, а Пассат - это ВАГ, а ВАГ это г..но!

    У меня сейчас Пассат, ему сейчас чуть больше года, а раньше, четыре года назад была у меня десятка 16-ти клапанная! Так вот.... я на 10-ке ездил когда, все ждал очередной поломки и на Пассате жду! Ощущения те же. Вот опять у меня перегорел габарит, навернулся парктроник при чем передний и задний, они живут своей жизнью, в которой нет меня, а еще у меня хром теперь цвета свежей ржи!!!! Как морозы так все замерзает и не работает, потом отмерзает! Как на Жигулях! Говорил мне батя, после собственного опыта юзанья А6 урода нового, не бери ВАГ... не послушал я его! А ведь взрослые всегда больше молодых разумеют!
    Последний раз редактировалось толстый; 23.02.2009 в 22:18.

  3. #2
    Мембер Аватар для Karbofoss
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    307
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    У меня сейчас Пассат, ему сейчас чуть больше года, а раньше, четыре года назад была у меня десятка 16-ти клапанная! Так вот.... я на 10-ке ездил когда, все ждал очередной поломки и на Пассате жду! Ощущения те же. Вот опять у меня перегорел габарит, навернулся парктроник при чем передний и задний, они живут своей жизнью, в которой нет меня, а еще у меня хром теперь цвета свежей ржи!!!! Как морозы так все замерзает и не работает, потом отмерзает! Как на Жигулях! Говорил мне батя, после собственного опыта юзанья А6 урода нового, не бери еб...ий ВАГ... не послушал я его! А ведь взрослые всегда больше молодых разумеют!
    Да бедненький....
    Пасцат 1.8 TSI - убит
    Мерин GLK 220 трактор

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    У меня сейчас Пассат, ему сейчас чуть больше года, не бери еб...ий ВАГ... не послушал я его! А ведь взрослые всегда больше молодых разумеют!
    Продай и забудь.Больше не будешь

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ну пипец траблы!!!! сколько ты юзаешь машину? она что у тебя не на гарантии ??? что ты предпринял чтобы убить баг с парктрониками и зачинить габарит? что все у тебя замерзает ??? что это вообще за нытье ??? неужели это единственные поводы чтобы так паниковать???
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  9. #5
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ну, что тут говорить, была как-то у Вовы - Freem'a хорошая подпись, она вроде и осталась

    Впечь
    B6 -> BMW F30

  11. #6
    Бывалый Аватар для Spiker
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1,080
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Чуваки сегодня праздник и камрад перебрал!
    Поменяйся на 10-ку 16 клапанную......
    Ауди А5, 2,0 TFSI, полный привод...полный фарш!

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ювентус Посмотреть сообщение
    Продай и забудь.Больше не будешь
    +1

  15. #8
    Бывалый Аватар для Kocta
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,268
    Альбомы
  16. Рейтинг
    ага.....бмв возьми
    1.8 ТSI типтр сарай -> A6C7 3.0 тфси квака

  17. #9
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  18. Рейтинг
    А ты уверен что Ваг виноват, а не ты? Объясни подробней че случилось
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  19. #10
    Бывалый Аватар для Andrey_
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1,056
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kocta Посмотреть сообщение
    ага.....бмв возьми
    Был у меня этот самый ххх (в смысле бмв 528 в 39-м кузове)... Причём брал с оригинальным честным нормальным пробегом. Доложу я вам - НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Начитался всякой дряни в отзывах: "БМВ - это БМВ" "Есть БМВ и всё остальное" "БМВ и этим всё сказано" и т.д. и т.п. Туфта всё это. Машина - как все, ни больше, ни меньше. Со своими болячками, косяками, тесным неудобным салоном, отвратительной эргономикой, маленьким (даже для универсала) багажником и отвратительной, как по мне, устойчивостью на трассе (особенно по нашим напрвлениям с вечно присутствующей колеёй).
    GORILLA Совет очень простой, как и всё гениальное. Любой автомобиль (от 10-ки до Ролс-Ройса) требует соответствующего ухода и уважения к себе. Сел и поехал ( и так 10-20 лет) - такого нет и никогда не будет. А посему - "Лучше 10-ки может быть только 11-я"
    Passat B6 2.0TDI BKP 6Мех. был до 02.02.2016
    Passat B6 2.0TDI CBAB 6DSG

  21. #11
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  22. Рейтинг
    как корабль назовешь, так он и поплывет...
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  23. #12
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    особенно по нашим напрвлениям с вечно присутствующей колеёй
    Путешествовал в ваших краях.Ваши дороги лучше наших направлений и природа Супер!

  25. #13
    Новичок Аватар для Stalkeros
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У человека просто наболело, надо было выговориться. Это помогает.
    Passat B6 2.0 TDI + DSG Highline Latte Macchiato

  27. #14
    Бывалый Аватар для Andrey_
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1,056
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stalkeros Посмотреть сообщение
    У человека просто наболело, надо было выговориться. Это помогает.
    Ну пущай тогда говорит. Мож ещё найдёт с полсотни траблов. Как поведает обо всех, точно полегчает.
    Passat B6 2.0TDI BKP 6Мех. был до 02.02.2016
    Passat B6 2.0TDI CBAB 6DSG

  29. #15
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Идеалов не бывает, бери две 10-ки, одну в сервис загони... Правда с удовольствием от вождения будут проблемы, но зато всегда за рулем... Тебе выбирать...

  31. #16
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    70
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Час добрый!
    Редко че пишу т.к. пока ни че не ломалось. Авте больше года, 40 тыков проехал, два сверчка которых убил и 2 раза лючек замерзал.
    Видно правда у чела наболело, сочувствую.

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Да ладно Вам мужики! Я же не сказал, что червонец лучше! А что Пассат то защищать?
    1) Блок комфорта меняли 3-и дня!
    2) Катализатор раз в три недели загорается и тачка начинает вибрировать как отбойный молоток!
    3) Лючок бензобака постоянно примерзает!
    4) Парктроники глючат!
    5) Хром по бокам и решетка радиатора ржавая!
    6) Габарит постоянно перегорает!
    Этого мало? Ничего страшного, ведь всего то чуть больше года прошло. И пробега всего 40 тыщ. По поводу гарантии! Машинко то на гарантии, а вот только кто пробовал н ремонт то записаться? К примеру Ганза... мы ждем дорогой клиент, но только через 10 дней! Надежность? Где она? Я больше ляма за тчаку отдал! За ТО плачу большие деньги и лью туда ультимэйт практически всегда, и что самое главное, Я аккуратно езжу, действительно аккуратно!
    Есть надежные тачки! Вот Прадо у брата у моего, от ТО до ТО! Не говорю Я, что Пасст полное г...., вчера шел на нем по Кашире 180, ощущения супер, плавно и мягко! Но как Вы все тут доказываете, что Пассат это великий авто? Разве это правда!????

  35. #18
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  36. Рейтинг
    где заправляешься?

  37. #19
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    78
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Тут пытаются сказать, что идеальных авто не бывает. Тебе либо не повезло, либо такая эксплуатация. кому-то и прадо достается проблемный. Почитай форумы других одноклассников, там тоже есть такие же как и ты. Лично у меня авто 6 мес(17т.к.), и (3 раза тьфу) никаких проблем ни разу не возникало...

  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Лючок бензобака ни разу ни примерзал хоть и морозы были неплохие ... на мойке просто всегда заставляю продувать его (также и парктроники) открытым и вытирать крышку и уплотнитель насухо ... а после покупки 31.10.2008 я на авто все уплотнители резиновые обработал силиконовым спреем смазкой - видно все на пользу пошло ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для Igoryan
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Тюменская область, село Омутинское
    Сообщений
    521
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Сочувствую тебе брат! Реально сочувствую. По доброму. Неприятно когда почти новая и крушится, хотя и по мелочи. Однако из того что перечислил я ни одной каки к серьёзным отнести, извини, не могу. Заправку точно надо поменять. Это ИМХО. Остальное на скорость не влияет и является следствием неправильного ухода или обращения. У меня пробег 31000. Машина Июльская. Всё время на нём родном. В пятницу прошёл ТО2. Ни одной ошибки, ни одного косяка. Не хвастаюсь. Пойми правильно. Но на всю "породу" не надо злиться и помои лить. Мож нагрешил где....
    Дураков на свете не так уж много, но они так грамотно расставлены, что встречаются практически на каждом шагу!

  43. #22
    Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    284
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    все ждал очередной поломки и на Пассате жду! Ощущения те же.
    Если думаешь что сдохнешь - то сдохнешь! Мысли имеют свойства материализовываться! Просто ты сам такой

    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Вот опять у меня перегорел габарит, навернулся парктроник при чем передний и задний
    Апупеть поломка!!! Пассу сколько лет? А если у тебя в сортире лампочке перегорит? Ты хату менять побежишь?

    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    у меня хром теперь цвета свежей ржи!!!!
    если по московким дорогам ездить, то и не только хром облезет, ибо на урале ТАКИХ траблов НЕТ ни у кого!

    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Как морозы так все замерзает и не работает, потом отмерзает!
    Ну так не замораживай ни чего! Так можно и на утро не проснуться! И без детей остаться, как и без женщин!!! С ЭТИМ не шутят!

    А если ты это об машине, то там кроме индикатора ничего не сможет замерзнуть. А ЛЮБОЙ Ж/кристалический индиратор начинает медлено реагировать при понижении температуры до +5 и ниже. Это физика! У мерена так же!

    Совет тебе
    продавай авто, купи себе таз и радуйся!

    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    1) Блок комфорта меняли 3-и дня!
    2) Катализатор раз в три недели загорается и тачка начинает вибрировать как отбойный молоток!
    3) Лючок бензобака постоянно примерзает!
    4) Парктроники глючат!
    5) Хром по бокам и решетка радиатора ржавая!
    6) Габарит постоянно перегорает!
    Ну так включай флягу => машина у тебя откровенно сыпится, видимо согрешил ты не хило, т.к. тебе такой хлам достался, пока машина свежая - слей ее, купи другую! Ибо у остальных все пучком! У моего кореша А8 с салона на эвакуаторе имеет больший пробег, нежели своим ходом. Пацан мучился с машиной 2 месяца, потом поменял на другую такуюже и сейчас доволен как слон!

    Еще один кореш в сервис центре тойоты работает мастером - грит за год 1-2 машины таких приходит, которые ездить не хотят, а сыпятся. Причем проблемы там посерьезней твоих, и это на лексусах, крузаках
    Последний раз редактировалось толстый; 24.02.2009 в 09:37.
    Passat Variant 2.0 TDI был, Touareg 3.0 TDI есть. аська 237-315-900

  45. #23
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Правда,странно как-то,у меня машине скоро год,эксплуатируется в 60 км от Полярного круга и ни разу не было никаких замерзаний,незаводов и т.п.В сервис обращался только один раз,когда проходил ТО-1 на 10.000 км
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  47. #24
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Зачем заправку то менять? Лью на БипИ либо на Лукойле, либо ультимэйт, либо экто!
    ААА я понял в ржавчине Московские дороги виноваты!
    Продай машину! Щас как раз самое подходящее время продавать!
    Но в одном Вы правы камрады.... Наверное мне попался такой пепелац, хоть и немецкой сборки! Никогда мне не везло и тут видать пролетел!
    Но одно знаю, и дня на ней без гарантии ездить не буду!

  49. #25
    Шкодовод Аватар для GeRom
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    773
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Но одно знаю, и дня на ней без гарантии ездить не буду!
    +100000!
    Passat B7 1.8TSI DSG. Skoda Yeti 1.2TSI DSG.

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org