Очень хочется узнать реальные впечатления первых реальных владельцев Passat CC. Понимаю,что модель новая и пока их не очень много.Рассуждать со стороны это одно. Реально интересует жесткость подвески,клиренс , удобство размещения пассажиров.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Очень хочется узнать реальные впечатления первых реальных владельцев Passat CC. Понимаю,что модель новая и пока их не очень много.Рассуждать со стороны это одно. Реально интересует жесткость подвески,клиренс , удобство размещения пассажиров.
То ,что писали,то читал.Хотелось бы пообъемнее
ну что сказать,машина вроде ничего,подвеска жестковата(для плохих дорог,опция)срабатывает на отбойники,резина зима R17 читает все неровности лучше поставить R 16,убивает ,когда вечером хочеш ехать в тишине,работа бензонасоса(подумываю о доп.шумоизоляции),подлокотник это что то я то знаю как он работает,но все кто садится на переднее пас.сиденье и пытается устроиться в спорт сиденьях делают основной упор локтем именно на него,того и глядишь сломают,сейчас в морозы обратил внимание запотели обе передние фары нонсенс,после всех полноприводных авто(субару,лексус и т.д.)хочу сказать ЕГО точно не хватает в етой машине
Думаю погнать машину к ребятам в луидор сервис заняться музыкой,шумкой,навигацией.у них на сайте выставлены мои машины,печатались в журнале автозвук(Лендкруз 200,Эскалейд,суперБ и мой любимчик Фаэтон)
Последний раз редактировалось allman; 25.02.2009 в 15:10. Причина: сообщения подряд...
Оставил символический задаток до 28.02 за черную на чёрном 2tsi
(многофункц.рулевое колесо,круиз,парктроник,декор алюминий,
би-кссенон,подогрев лобового стекла,навиг. система RNS510)
за всё 1510000р.Выбирал из того что было в наличии,если опции на заказ,
то ждать от 4-5 мес.Вобщем по опциям не хватило панарамной крыши,а круиз и навигац. систему я не брал бы.Вообще хотел 1.8,но у нас в
Ростове только 2.0
Самая (смешная) ситуация в том,что не дают пройти тест-драйв,на эту
марку тест-драйвы у них начинаются с апреля,разговор с директором не
помог(разрешил только по стоянке т.к у них эти СС не застрохованы).
Также ОД там сказали,что с первого марта повышение цен и эта 2.0
поднимется мин. на 120тысяц,позвонил в Москву к 3 ОД, информацию
подтвердили. Без тест-драйва определится не могу,а время на раздумья
почти нет, прошу вашей помощи.
Меня интересует клинерс(где проезжет,за что цепляет),
жесткость подвески(с чем хоть сравнивать),расход бензина и вообще
надёжность машины.Если не трудно,большая просьба напишите
подробней.
Выбираю между Мерсом Е230,в салоне на них акция 2008отдают за 1500р.
(новый Е-класс который выходит не нравится не капли совсем),
и Мерсом СLS 350 2005года,95тыс.пробег,немец отдают тоже за 1500.
Всё чёрное на чёрном.
[QUOTE=Сергей Т;412517] Без тест-драйва определится не могу,а время на раздумья
почти нет, прошу вашей помощи.
Меня интересует клинерс(где проезжет,за что цепляет),
жесткость подвески(с чем хоть сравнивать),расход бензина и вообще
надёжность машины.Если не трудно,большая просьба напишите
подробней.
Выбираю между Мерсом Е230,в салоне на них акция 2008отдают за 1500р.
(новый Е-класс который выходит не нравится не капли совсем),
и Мерсом СLS 350 2005года,95тыс.пробег,немец отдают тоже за 1500.
Всё чёрное на чёрном.[/QUOTE
Прошел 4500, машина нравится все больше и больше, подвеска не жесче чем на В6, клиренс нормальный, бывает хуже, В6 на 2 см больше - факт., по управляемости и предсказуемости СС на дороге, несомненно превосходит своего младшего братишку(sorry владельцы В6)....,
а вот что касается брать мерса или СС, тебе никто не ответит..., во всяком случае решать тебе!!!! Из моих вариантов: лекса-350, паджеро спорт, и туарегом, я выбрал СС и ничуть!!!! не жалею.
[QUOTE=Асс;413082] Сорри может оффтоп и не совсем объективно, но
В германии более 50км по автобану ехал с 2х литровым СС.
Максималка у него такая же как и у 1,8TSI
То есть около 230-240 по спидомитру.
Разгонные характеристики на скорости 180-200 практически один в один как и у 1,8.
Ничего выраженного в управляемости и предсказуемости на дороге внешне у СС я не обнаружил![]()
1,8 TSI tiptronic Highline Arctic Blue OoWoO + 2 пакета+ RNS 510+ эл.шторка+ д.к. давления + Escort 9500ix Int
Приобрел PASSAT CC 2011г.в. 1.8 коробка DSG 7-ми ступенчатая.
При включении задней скорости отпускаю педаль тормоза и НЕ давлю на газ, машина трогается задним ходом при этом наблюдается что-то похожее на слабую вибрацию толи не стабильную работу ...... не могу подобрать правильного слова чтобы описать.... при нажатии затем на педаль газа похоже ЭТО проподает.
Подскажите это нормально или нет?
Какой у тебя расход по городу?
Я в основном по смешанному циклу мотаюсь, но за 9,5- ни разу не заходил...
9.5 это в смешаном,правильно я понял?
Просто здесь про В6 с1.8 пишут ,что по городу 13-14,а СС получается 15-16!!!
У меня FX35 ел 16л. по городу с 280л.с , а СС с 200л.с 15-16, многовато наверно.
Ещё вопрос брызговики,резиновые коврики в салон и багажник,накладки на пороги
будешь ставить или уже поставил?
9,5 это максимум..., стиль вождения у меня такой..., когда обкатку проходил и более 2000 оборотов не поднимал, было не более 7,5л.
брызговики ставить не буду, не вижу смысла..., коврики поставил двойные(всегда так делаю) какой-то ново-китайский самопал(названия не помню, если интересно посмотрю) сидят как влитые, а сверху резину от В6. Эти сзади подошли, а спереди не очень подходит..
у меня после разогрева на холостых - 1л показывает на нейтрале, а в позиции D - 1,3. Что сервисмены сказали по поводу бензонасоса???
Если возможно пожалуйста скажите у кого что шумит!!! А то моя сильно шумит но в сервисе говорят мол это нормально!!!![]()
В6 у нас был шумный (колесные арки , нам казалось шумели - хотели делать изоляцию, да авария помогла - нет машины, нет шума). А СС не шумит, зимой могла чуток крыша в мороз поскрипывать, в области панорамы (может и не в этой области), но после прогрева - скрип проходил. Пробег 10300 - все ОК (то, что было - гарантия)![]()
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, запотевают передние фары после мойки. Не сильно, но всё равно обидно, машине неделя а уже неприятности.
Это гарантийный случай?
Насчет расхода. Проехав 770 км (в Москву- 300 км до мкад, по Москве и назад) потратил 63 л АИ-95. 8 л на 100 км, скорость 110-120- что еще надо? При отвратительном качестве дорог в нашем городе отбойники ни разу не срабатывали.
Ну а насчет шума бензонасоса вообще не понятно. Сомневаюсь, что mn 801 ездит на CC
Данные по бензину с форума отзывов по В6 с 1,8-2,0 что у них по городу
ест 13-14л., а СС 200л.с должно быть больше как мин. на литр.
Ну если у СС такой расход ,как вы пишите,то это очень радует!!!
из Вашего пробега понятно что Вы проехали по трассе 600 км и 170 по Москве(63/770*100=8,18л/100км) и Вы берете средний расход,у меня на холостых оборотах показывает расход 1,4 л. после МКАДа и скорости 130км./ч. показывает ровно 1 л.а с учетом что я передвигаюсь постоянно только в пределах города получаем такой расход,покатайте по Моске постоянно посмотрим на Ваш отчет.по поводу отбойников они срабатывают не постоянно,по бензонасосу -поменяли по гарантии
На СС 3000 км, ездил на авенсисе 4 года 90 000 км. Может это и не отбойники, но грохот стоит, шумнее авенсиса, даже 4х годичного. А так машина - нормальная
Сегодня подъехал в автопрестус - установить громкую связь. Рекомендуют parrot. Ставить не умеют но готовы учиться. Отменил. Кто подскажет - где можно установить родную громкую связь. Сервис VW шокирует - после toyotы.
Зависит от марки телефона. Если Nokia, то можно установить Nokia-15W, неплохая громкая связь с экраном и возможностью набора не с телефона.Относительно недорого.
Как вам комплектация-цена:2.0tsi,многофункциональный руль,парктроник,биксенон,
RNS 510,подогрев переднего стекла,кожа Nappa,круиз. Это всё за 1 500 000.
Не ужен круиз и навгация,но чёрная на чёрном лучшего варианта нет. Хотелось
панарамную крышу но увы...
Дорого или нет???
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки