ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Интернэшнл (The International)

  1. #1
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Интернэшнл (The International)



    Фабула: Агент Интерпола (Клайв Оуэн) занимается расследованием деятельности одной из самых крупных и могущественных банковских структур, чтобы изобличить ее в международных махинациях, связанных с терроризмом, коррупцией, "отмыванием" денег, торговлей оружием и наркотиками. В итоге же он сталкивается с противодействием со стороны той самой правоохранительной системы, в которой он служит. Помощница окружного прокурора (Наоми Уоттс) приходит ему на помощь...

    Режиссер: Том Тыквер (Tom Tykwer), Джон Ву (John Woo)
    Бюджет: 50 млн.$.
    Рейтинг IMDB: 7.1/10



    Кто-нибудь уже видел, стоит ли идти?

  3. #2
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Кино не видел, джона ву - уважаю, сказки снимает, зато зрелещные Идти... - а почемуб нет? Варианты чтоли есть? По мне так за последний год вообще ни на что ходить не стоило ради фильма, а ради времяпровождения - норм

  5. #3
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Кино не видел, джона ву - уважаю, сказки снимает, зато зрелещные Идти... - а почемуб нет? Варианты чтоли есть? По мне так за последний год вообще ни на что ходить не стоило ради фильма, а ради времяпровождения - норм
    Я раньше так и поступал, 1-2 раза в неделю. Надоело. Слишком много шлака.

  7. #4
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Тогда надо скачать роликов с торентов или где еще и посмотреть, мош захочется посмотреть. Про шлак плюсмульён.

  9. #5
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Тогда надо скачать роликов с торентов или где еще и посмотреть, мош захочется посмотреть. Про шлак плюсмульён.
    Тоже не вариант, даже из полного Г... можно насобирать 2-3 минуты материала на качественный трейлер, примеров тому масса

    Фильм стартует завтра, наверное пойду, Джона Ву люблю

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org