Кино не видел, джона ву - уважаю, сказки снимает, зато зрелещныеИдти... - а почемуб нет? Варианты чтоли есть? По мне так за последний год вообще ни на что ходить не стоило ради фильма, а ради времяпровождения - норм
![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Фабула: Агент Интерпола (Клайв Оуэн) занимается расследованием деятельности одной из самых крупных и могущественных банковских структур, чтобы изобличить ее в международных махинациях, связанных с терроризмом, коррупцией, "отмыванием" денег, торговлей оружием и наркотиками. В итоге же он сталкивается с противодействием со стороны той самой правоохранительной системы, в которой он служит. Помощница окружного прокурора (Наоми Уоттс) приходит ему на помощь...
Режиссер: Том Тыквер (Tom Tykwer), Джон Ву (John Woo)
Бюджет: 50 млн.$.
Рейтинг IMDB: 7.1/10
Кто-нибудь уже видел, стоит ли идти?
Кино не видел, джона ву - уважаю, сказки снимает, зато зрелещныеИдти... - а почемуб нет? Варианты чтоли есть? По мне так за последний год вообще ни на что ходить не стоило ради фильма, а ради времяпровождения - норм
![]()
Тогда надо скачать роликов с торентов или где еще и посмотреть, мош захочется посмотреть. Про шлак плюсмульён.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки