ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 40

Тема: Самостоятельное бронирование...не авто

  1. #1
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Самостоятельное бронирование...не авто

    ...Уважаемые форумчане!Обращаюсь в первую очередь к тем,кто имел опыт самостоятельного бронирования отелей через интернет при помощи кредитной карточки.Очень интересует кто и как успешно этим пользовался,через какой сайт?
    Просто в этом году наши туроператоры видимо белены объелись-такие цены выставили ,а тут случайно узнала что можно самостоятельно приобрести билеты и забронировать отель-получается раза в 3 дешевле.
    Интересует именно бронирование через систему интернет-букинга(gta,хотель-боард и т.д.и т.п.),потому как если звонить в отель и спрашивать прямо у них,то цена такая ж как и Москве у туроператоров.
    Всем заранее спасибо за ответы.

  3. #2
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лемурочка Посмотреть сообщение
    ...Уважаемые форумчане!Обращаюсь в первую очередь к тем,кто имел опыт самостоятельного бронирования отелей через интернет при помощи кредитной карточки.Очень интересует кто и как успешно этим пользовался,через какой сайт?
    Просто в этом году наши туроператоры видимо белены объелись-такие цены выставили ,а тут случайно узнала что можно самостоятельно приобрести билеты и забронировать отель-получается раза в 3 дешевле.
    Интересует именно бронирование через систему интернет-букинга(gta,хотель-боард и т.д.и т.п.),потому как если звонить в отель и спрашивать прямо у них,то цена такая ж как и Москве у туроператоров.
    Всем заранее спасибо за ответы.

    Заходишь на сайт интересующего отеля в раздел book now, вводишь инетерсующие даты и тебе выдадут все возможные варианты на указанные даты.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  5. #3
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лемурочка Посмотреть сообщение
    ...Уважаемые форумчане!Обращаюсь в первую очередь к тем,кто имел опыт самостоятельного бронирования отелей через интернет при помощи кредитной карточки.Очень интересует кто и как успешно этим пользовался,через какой сайт?
    Просто в этом году наши туроператоры видимо белены объелись-такие цены выставили ,а тут случайно узнала что можно самостоятельно приобрести билеты и забронировать отель-получается раза в 3 дешевле.
    Интересует именно бронирование через систему интернет-букинга(gta,хотель-боард и т.д.и т.п.),потому как если звонить в отель и спрашивать прямо у них,то цена такая ж как и Москве у туроператоров.
    Всем заранее спасибо за ответы.
    Отели бронирую только так и ни как иначе уже года четыре. Пока бес проблем. Русскоязычные сайты не знаю. Поищи в сети, там их много. Но я пользуюсь: www.hotel.de, www.hrs.de, www.booking.com и др.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  7. #4
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    Заходишь на сайт интересующего отеля в раздел book now, вводишь инетерсующие даты и тебе выдадут все возможные варианты на указанные даты.
    Вы видимо не в теме
    Объясняю еще раз
    Я имею в виду бронирование через МЕЖДУНАРОДНУЮ СИСТЕМУ(может ,правда это как-то и по-другому наз-ся),а не индивидуальную.Я уже писала что напрямую бронировать отель,как Вы предлагаете,выйдет та ж самая цена что и в Москве через турагенства.
    Например вот через такой сайт-http://www.hotel-board.com/
    Обратите внимание на цены,просто сравните один из отелей сколько стоит на сайте и сколько у туроператоров
    Причем таких сайтов достаточно много.
    Интересует отзыв именно тех людей которые самостоятельно пользовались таким или подобным ресурсом.

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Отели бронирую только так и ни как иначе уже года четыре. Пока бес проблем. Русскоязычные сайты не знаю. Поищи в сети, там их много. Но я пользуюсь: www.hotel.de, www.hrs.de, www.booking.com и др.
    спасибо за ссылки
    вот я лашара та раньше был

  11. #6
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Отели бронирую только так и ни как иначе уже года четыре. Пока бес проблем. Русскоязычные сайты не знаю. Поищи в сети, там их много. Но я пользуюсь: www.hotel.de, www.hrs.de, www.booking.com и др.
    УРА!!!Я знала что есть среди пассатоводов просто
    Интересует :
    1)карточка для брони нужна дебетовая или кредитная?;
    2)пользовались ли вы http://www.hotel-board.com/?
    Спасибо
    P.S.:На букингкоме цена высоковата ,там я знаю что деньги сразу не списывают ,поэтому ценник задран немеряно(((
    Последний раз редактировалось Лемурочка; 04.03.2009 в 09:15.

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  14. Рейтинг
    А на www.expedia.com не пытались посмотреть там можно вместе с билетами и арендой авто забронировать (кстати если все вместе то дешевле).
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  15. #8
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Сейчас буду везде цены мониторить.
    Пока не увидела ответа на главный вопрос
    Кредитная карточка должна быть ДЕБЕТОВОЙ или КРЕДИТНОЙ?

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лемурочка Посмотреть сообщение
    Сейчас буду везде цены мониторить.
    Пока не увидела ответа на главный вопрос
    Кредитная карточка должна быть ДЕБЕТОВОЙ или КРЕДИТНОЙ?
    Пофиг главное чтоб деньги были.
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Интересная тема. Как куда соберусь, тоже попробую сам. В топку туроператоров.

    Вот тут Эдик рассказывал, как он без посредников отдыхал http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=13887
    Последний раз редактировалось Гаврила; 04.03.2009 в 10:17.

  21. #11
    Бывалый Аватар для Aztek
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,799
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Я резервировал через booking.com о на русском и через venere.com, тоже все просто . билеты сам , в посольство сам и т.д.
    Единственное, придется списываться с отелями и получать по факсу подтверждения проживания для визы, но это если шенген.
    MB E 230

  23. #12
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Полосатый хвост,тебя потянуло на историческую родину,в Африку?)) Куда собираешься?
    Не все что шатается-падает

  25. #13
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Пофиг главное чтоб деньги были.
    Это ТОЧНО????????????

    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Интересная тема. Как куда соберусь, тоже попробую сам. В топку туроператоров.

    Вот тут Эдик рассказывал, как он без посредников отдыхал http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=13887
    Спасибо за ссылку.Отчет о поездке просто супер

    Цитата Сообщение от Aztek Посмотреть сообщение
    Я резервировал через booking.com о на русском и через venere.com, тоже все просто . билеты сам , в посольство сам и т.д.
    Единственное, придется списываться с отелями и получать по факсу подтверждения проживания для визы, но это если шенген.
    Карточка дебетовая или кредитная?????

    Цитата Сообщение от commodore Посмотреть сообщение
    Полосатый хвост,тебя потянуло на историческую родину,в Африку?)) Куда собираешься?
    Не скажу

  27. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Посмотрите на forum.awd.ru. И не только про бронирование.
    ЗЫ Чёта меня всю жызнь стремало в инете светить кредитки. Можно, наверняка и Western-Union'ом каким-нибудь обойтись. Ну и в странах с развитым туризмом предпочитаю ничего не бронировать заранее, максимум на 1-2 дня, т.к. на месте всегда виднее, где хотелось бы остановиться.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  29. #15
    Бывалый Аватар для Aztek
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,799
    Альбомы
  30. Рейтинг
    у меня дебетовая, когда резервируешь через инет не обязательно чтоб все деньги были на карте , они там не блокируются (если конечно это не оговоренно в условиях данного конкретного отеля) , почитай внимательно на сайтах букирования там об этом написано . Ведь можно отказаться ничего не потеряв ....

    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Посмотрите на forum.awd.ru. И не только про бронирование.
    ЗЫ Чёта меня всю жызнь стремало в инете светить кредитки. Можно, наверняка и Western-Union'ом каким-нибудь обойтись. Ну и в странах с развитым туризмом предпочитаю ничего не бронировать заранее, максимум на 1-2 дня, т.к. на месте всегда виднее, где хотелось бы остановиться.
    там все через безопасное соединение или типа того, во всяком случае мой свояк уже весь мир объехал таким путем резервируясь
    MB E 230

  31. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Aztek Посмотреть сообщение
    там все через безопасное соединение или типа того
    Рядовые пользователи обычно не знают, что такое SSL, сертификат и т.п. Нерядовые знают много чего еще и пользуются этим. Я уже не говорю, что среди держателей сайтов тоже бывают нечестные люди.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  33. #17
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Рядовые пользователи обычно не знают, что такое SSL, сертификат и т.п. Нерядовые знают много чего еще и пользуются этим. Я уже не говорю, что среди держателей сайтов тоже бывают нечестные люди.
    Ужос

  35. #18
    Бывалый Аватар для Aztek
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,799
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Рядовые пользователи обычно не знают, что такое SSL, сертификат и т.п. Нерядовые знают много чего еще и пользуются этим. Я уже не говорю, что среди держателей сайтов тоже бывают нечестные люди.
    всяко бывает
    MB E 230

  37. #19
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  38. Рейтинг
    www.hotel.de - бронирую почти всегда там. Есть русский язык (если кому надо). Карта дебит/кредит пох, главное наличие средств на счете.
    Бронировать у отелей иногда получается дороже чем через подобные системы, но все равно "в 3 раза дешевле чем у туроператоров" врятли получится.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  39. #20
    Бывалый Аватар для Aztek
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,799
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Бронировать у отелей иногда получается дороже чем через подобные системы, но все равно "в 3 раза дешевле чем у туроператоров" врятли получится.
    это точно, я сравнивал скроить можно макс процентов 30-50, но и этого достаточно
    MB E 230

  41. #21
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Бронировать у отелей иногда получается дороже чем через подобные системы, но все равно "в 3 раза дешевле чем у туроператоров" врятли получится.
    Вот в том-то и дело что интересующий меня отель как раз в 3 раза и дешевле

  43. #22
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  44. Рейтинг
    какая страна?

  45. #23
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    какая страна?
    Турция

  47. #24
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Стоп, отель в 3 раза дешевле тура? Или отель в 3 раза дешевле отеля?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  49. #25
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лемурочка Посмотреть сообщение
    Турция
    хм...легче агенство вменяемое найти, или вообще не париться, брать билет и на месте решать

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org