ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Тема: продаю RNS 510

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    33
    Альбомы
  2. Рейтинг

    продаю RNS 510

    42000p
    89266813912 или в личку,но вечером.
    Последний раз редактировалось klassik81; 11.03.2009 в 20:08.

  3. #2
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Новая или бу? Какая прошивка, А или Б?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    33
    Альбомы
  6. Рейтинг
    б-у,но в идеале. прошивка В.

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от klassik81 Посмотреть сообщение
    б-у,но в идеале. прошивка В.
    дорого новые продают за эти деньги.

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    33
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
    дорого новые продают за эти деньги.
    где продают?

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для АлексейИ
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Альбомы
  12. Рейтинг
    навигация работает или нужно отдельно что то докупать?
    VW Passat B6 хайлайнчик на ручке

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    33
    Альбомы
  14. Рейтинг
    навигация работает.

  15. #8
    markGTI
    Гость
    Добрый вечер! Парни помогите! RNS 510! Я в Киеве! 1.Мне нужен диск NAVI для Украины! +38095 314-22-22

  16. #9
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  17. Рейтинг
    а сколько в рублях будет стоить???огласи последнюю цену



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  18. #10
    BANNED
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Цитата Сообщение от armani Посмотреть сообщение
    а сколько в рублях будет стоить???огласи последнюю цену
    По 50 тыс у Profi-msk возьми новыю.

  20. #11
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,724
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
    По 50 тыс у Profi-msk возьми новыю.
    ихмо, новая уже никуя не 50 стоит

  22. #12
    Мембер
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Если быть точным 1100 евро

  24. #13
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    33
    Альбомы
  25. Рейтинг
    новая цена 42000р.

  26. #14
    BANNED
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    ихмо, новая уже никуя не 50 стоит
    .
    Лично брал на той недели по 50 2 шт с другом. У мастера самые нормальные цены. Nikki барыжит на 14 тыс дороже.

  28. #15
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
    .
    Лично брал на той недели по 50 2 шт с другом. У мастера самые нормальные цены. Nikki барыжит на 14 тыс дороже.
    Согласен



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  30. #16
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    980
    Альбомы
  31. Рейтинг
    так а в чем прикол то ??? у ники на 14 тонн дороже он никому не объясняет почему, может у него наиболее "фирменные" рнс-ки ???
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  32. #17
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,724
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Цитата Сообщение от klassik81 Посмотреть сообщение
    новая цена 42000р.
    если комрады утверждают, что новые сейчас приобретают по 50 к.р., то этот ценник тоже не вызовет ажиотажа

  34. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    33
    Альбомы
  35. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
    .
    Лично брал на той недели по 50 2 шт с другом. У мастера самые нормальные цены. Nikki барыжит на 14 тыс дороже.
    a 42 лучше!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    если комрады утверждают, что новые сейчас приобретают по 50 к.р., то этот ценник тоже не вызовет ажиотажа
    а кто определяет новая или б.у! пленка на дисплее это не показатель
    нового.

  36. #19
    BANNED
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от klassik81 Посмотреть сообщение
    а кто определяет новая или б.у! пленка на дисплее это не показатель
    нового.
    Где же стока б.у набрать B серии. при мне 2 турика ставили и нам 2 штуки. bluetouch премиум 18 тыс с установкой против 19 у ники без.
    Просто дело в жабе и все.

  38. #20
    Мембер Аватар для strattec
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва/Юзао
    Сообщений
    336
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
    .
    У мастера самые нормальные цены.

    А кто этот мастер ? и где он
    │ ▌▌▌█ █ █▌Passat B6 Highline 1.8 tsi tiptronic 2 пакета Deep+ RNS510 █▌█ █ ▌▌▌│ ©

  40. #21
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    33
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
    Где же стока б.у набрать B серии. при мне 2 турика ставили и нам 2 штуки. bluetouch премиум 18 тыс с установкой против 19 у ники без.
    Просто дело в жабе и все.
    у меня тоже есть с пленкой ,но я продаю их как б.у

  42. #22
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,724
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Цитата Сообщение от strattec Посмотреть сообщение
    А кто этот мастер ? и где он
    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=10356

  44. #23
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    980
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от klassik81 Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть с пленкой ,но я продаю их как б.у
    Так у тебя их - б/у-шных рнс-ок много? ты случаем не восстановленные продаешь ?
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  46. #24
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    33
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    Так у тебя их - б/у-шных рнс-ок много? ты случаем не восстановленные продаешь ?
    нет. я их привожу.

  48. #25
    Почти Мембер Аватар для 777KoT
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москва-Ковылкино
    Сообщений
    197
    Альбомы
  49. Рейтинг
    Телефон есть в ней ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org