ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: 7 " против 10,1 "

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7"

    11 33.33%
  • 10,1"

    22 66.67%
Ответить в теме
Страница 251 из 275
ПерваяПервая ... 151 201 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,251 по 6,275 из 6872

Тема: Альтернатива штатной голове Пассата

  1. #6251
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Если блок Радио отключить, то звука не будет в колонках. Правильно в ВАГе сделали закрытый CAN, чтобы всякую ботву кто ни попадя не втыкал. Так хоть какая-то иллюзия противоугонки.
    Какая ботва? Кенвуд это тебе ни какой то гавеный фантом. Да и вся информация в базе ВАГа есть - когда и где его устанавливали.

  3. #6252
    Новичок Аватар для MaoSan
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    67
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ещё раз.... Ошибка потому, что гейтвей (19-й блок) посылая запрос в блок магнитолы (56-й блок) ждёт от него подтверждения в виде ответа, что запрос дошёл, а в случае не штатного мафона - в лучшем случае, не штатный умеет лишь слушать(!) CAN-шину, выводя на экран, например, инфу о климате, парктрониках и др, но НЕ умеет отвечать на эти запросы - например, регулировка темпы или управление режимами климата с экрана мафона возможно только на штатных ГУ. Отключение же 56-го блока в гейтвее (в 19-м блоке) - тоже ни к чему не приведёт, так например, если отключить, то, если до отключения нештатный мафон мог показывать климат, то после отключения - не сможет, т.к. гейтвей (19-й блок) просто перестанет посылать инфу для мафона. Но, если вывод инфы на мафоне не нужен, то можно попробовать отключить, просто деактивировав 56-й блок.

  5. #6253
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MaoSan Посмотреть сообщение
    Ещё раз.... Ошибка потому, что гейтвей (19-й блок) посылая запрос в блок магнитолы (56-й блок) ждёт от него подтверждения в виде ответа, что запрос дошёл, а в случае не штатного мафона - в лучшем случае, не штатный умеет лишь слушать(!) CAN-шину, выводя на экран, например, инфу о климате, парктрониках и др, но НЕ умеет отвечать на эти запросы - например, регулировка темпы или управление режимами климата с экрана мафона возможно только на штатных ГУ. Отключение же 56-го блока в гейтвее (в 19-м блоке) - тоже ни к чему не приведёт, так например, если отключить, то, если до отключения нештатный мафон мог показывать климат, то после отключения - не сможет, т.к. гейтвей (19-й блок) просто перестанет посылать инфу для мафона. Но, если вывод инфы на мафоне не нужен, то можно попробовать отключить, просто деактивировав 56-й блок.
    Все понятно. Спасибо!

  7. #6254
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ботва - это разные сигналки с автозапуском, обходчики, турботаймеры, нештатные иммо, установленные кривыми руками. Любой говённый Фантом, как раз встаёт без проблем, без лишних хлопот и ничего не надо прописывать. И с КАНом неплохо дружит, в плане информации и отображения, а так же и выключения.

  9. #6255
    Почти Мембер Аватар для Bratandrei40
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    140
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    всем привет не кто не слыша вот про это на пассат б-7 можно поставить http://www.youtube.com/watch?v=vFII6Pc8Qa8

  11. #6256
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    30
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Магнитола без "крутилок" деньги на ветер, только нервы портить Вот нормальный вариант http://www.mobilezonas.com/car-dvd-g...odel-c004.html
    Спасибо!
    Bratandrei40 Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #6257
    Мембер
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    31Rus
    Сообщений
    278
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kamikadze69 Посмотреть сообщение
    Вот нормальный вариант http://www.mobilezonas.com/car-dvd-g...odel-c004.html
    Подскажите уважаемые камрады, у меня B7 с датчиками парковки сзади-спереди. На данной магнитоле будет отображение зон парковки,как на RNS 510 или нет?



    ___________________________________________
    Passat B7 1,4TSI MT 2012

  15. #6258
    BANNED
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Это надо у поставщика спрашивать, здесь на 100% никто не скажет. Если КАН-адаптер правильный, то всё будет показывать и на приборку кое-какая инфа выводиться даже.

  17. #6259
    Почти Мембер Аватар для SMN
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Россия 26
    Сообщений
    186
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Как то интересовался поиском таких девайсов.. Вроде вот как один из достойных вариантов
    Но сам менять RNS-ку свою не собираюсь.. поостыл к этим "заменам". Меня RNS-510 устраивает полностью.
    Passat B6 Variant 2009г TDi CR CBAB DSG6 Webasto TTVevo Dynaudio ACC

  19. #6260
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    34
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Добрый день. Ребята помогите сделать выбор. На моем авто стоит штатная магнитола RCD-310. Хочу поставить другую Witson W2-D9240V 3G. Данную магнитолу надо прописывать в мозгах борт.компьютера авто? Или тупо передернуть разъемы и все заработает (хотя я думаю не так все просто).Что вы думаете о Witson W2-D9240V 3G. Глюков много? Сильно она отличается по функционалу и качеству от RNS-510 ? Буду рад дельному совету и рекомендациям.

    Passat B7, 1.4, DSG[COLOR="Blue"]

    Сообщение добавлено в 21:01, предыдущее сообщение было в 20:39

    Знающие камрады,прошу помочь с выбором магнитолы.Может кто что посоветует. За 30 косарей кровных RNS-510 как то жаба давит.Должна же быть альтернатива ей достойная с RUS интерфейсом и прошивкой нормальной.

  21. #6261
    Новичок Аватар для Aleks2411
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    60
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergei_p Посмотреть сообщение
    ....За 30 косарей кровных RNS-510 как то жаба давит.Должна же быть альтернатива ей достойная с RUS интерфейсом и прошивкой нормальной.
    Ты сам ответил на свой вопрос! Если жалко 30 косарей, то это отличный вариант.
    Witson, TID, ENCO, EONON и т. д. это практически все одно и тоже.
    С RUS интерфейсом у них иде только GPS-часть, медийная на английском.
    В Timeless за дополнительные 10$ тебе вкатят руссик и в медийную часть. В других канторах не знаю.
    По установке:
    Сделать нужно все как ты и описал .... тупо передернуть разъемы и все заработает
    Если конечно руки не кривые!
    Подрабатываю гидом!!! Кого послали быстренько за мной! Не отстаем от группы

  23. #6262
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Всем доброго времени суток.
    Так планируется приобретение б\у Пассата Б6 универсал(2009-2010), встал вопрос головы – какая лучше…
    Проясните ситуацию на счет RNS-510, что за там навигация? Туда как то возможно затолкать Navitel? Меня устраивает, только хотел бы адекватную навигацию на просторах России.
    Кто-нибудь продукцией Intro, как качество? У знакомого стоит CHR-8676, вроде нареканий к ней нет, хотя меня например будет смущать не полноценный обмен данных по CAN-шине.
    Если тут есть хозяева CHR-8676, подскажите какой порт, скорость и метод (агрессивный или пассивный) передачи данный с GPS модуля настроен в Navitele? А то флешку благополучно потеряли с навигационным ПО. Производитель магнитофона предложил купить новое, не уточнил что ПО или их голову.
    Заранее спасибо за ответы.

  25. #6263
    Мембер Аватар для RUS.YRN
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Переславль-Ульяновск
    Сообщений
    300
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У меня Intro CAV-8890,всё устраивает,только навигации нет.Нужен дополнительный навигационный блок,потому что это одна из первых моделей,поэтому навигации встроенной нет.По крайней мере лучше,чем у меня была родная RCD-300 без mp-3

  27. #6264
    Гость
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    22
    Альбомы
  28. Рейтинг
    добрый день ! я тоже обладатель S100 TID С -004 приобрел в конце ноября , может у кого-нибудь есть новая прошивка на с004?

  29. #6265
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    30
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от черномор Посмотреть сообщение
    добрый день ! я тоже обладатель S100 TID С -004 приобрел в конце ноября , может у кого-нибудь есть новая прошивка на с004?
    А чем не устраивает текущая? Какие-то ошибки?

  31. #6266
    Гость
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    22
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А чем не устраивает текущая? Какие-то ошибки? В РЕЖИМЕ РАДИО ЗАВИСАЕТ , КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА НЕ ОТКЮЧАЕТСЯ ИНОГДА ,НЕ ВСЕГДА ОТКРЫВАЛ МУЗ ФАЙЛЫ С ФЛЕШКИ И Т.Д..ПОКА ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПЫТАЮТСЯ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ S100 http://forum.redpower.su/viewtopic.php?f=4&t=1258 , 2ДНЯ НАЗАД ПОМЕНЯЛ ПРОШИВКУ ЗДВИГИ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!
    Спасибо!
    славок Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #6267
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    30
    Альбомы
  34. Рейтинг
    черномор, а где скачать новую прошивку? и как ее заливать?
    Спасибо заранее.

  35. #6268
    Гость
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    22
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Прошивка http://rusfolder.com/35116374
    Инструкции http://rusfolder.com/35116376

    при разархивировании проверь чтобы в папке S100 папки были названы по китайски (иероглифы). если будут кракозябры, то в языковых настройках винды добавь китайский (упрощенный КНР) и разархивируй по новой. Инструкция видимо немного устаревшая, но в целом все по ней. не забудь сначала отформатировать флешку ,( и указать свой тип авто vW кан 2 , увидишь в инструкции)

    Удачи.
    Спасибо!
    славок, HMX Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #6269
    Новичок Аватар для Aleks2411
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    60
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Други, напомните на TID-6581(и аналогах) какой Com-port для навигации. Товарищ флешку потерял, находится в другом городе.
    Я не могу глянуть на ГУ. TID-6581 это тот что без крутилок с большим экраном. Спасибо!
    Подрабатываю гидом!!! Кого послали быстренько за мной! Не отстаем от группы

  39. #6270
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    30
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от черномор Посмотреть сообщение
    Прошивка http://rusfolder.com/35116374
    Инструкции http://rusfolder.com/35116376

    при разархивировании проверь чтобы в папке S100 папки были названы по китайски (иероглифы). если будут кракозябры, то в языковых настройках винды добавь китайский (упрощенный КНР) и разархивируй по новой. Инструкция видимо немного устаревшая, но в целом все по ней. не забудь сначала отформатировать флешку ,( и указать свой тип авто vW кан 2 , увидишь в инструкции)

    Удачи.
    Спасибо!

  41. #6271
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Всем привет.

    Оговорюсь сразу, что к бюджету на новую систему в 30,000р - я морально готов, это я про RNS 510. Вроде, как и родная, и полностью совместимая, НО... Но смущает меня что навигация (а беру ее я только ради навика (т.к. фильмы в авто не смотрю) а он на ней какой то усеченный, в том плане что нет номера дома. Даже и не знаю, раньше когда не удавалось найти нужный дом через поиск, забивал соседний, а по прибытию на место прокручивал карту и искал нужный дом.

    Поэтому думаю посмотреть в сторону кЕтая.

    Но опять же, маленькая оговорочка

    Был у меня(правда всего пару месяцев) ФордФокус-2. И была в нем установлена вместо штатной ситемы - кЕтай. Марка - ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ - Intro

    Сказать что полное Г.. это значит похвалить данный девайс. Музыка - играла отвратно, монитор - хуже чем на мобильном телефоне начала 2000-х(когда только только пошли дисплее с цветными зернами).Фильмы смотреть было нереально из за какашного звука и картинки которую рассмотреть толком было нереально + клавиши который нажимались (хоть и ТАЧ)только через раз и то если стекло продавить(на стилус реагировал получше, но тоже фигово).

    Но самый большой минус данного прибора была его тормознутость. Жалко не сохранилось видео, как мы ехали в Москве по Щелковскому шоссе. В навике была забита 9-ая Парковая улица. Курсор как обычно ели ели передвигался по карте. И вот уже поворот на 9-ую парковую улицу, а навик молчит(настройки стояли "заранее"). И вот уже поворот проплывает мимо меня,а по карте я до него еще не доехал. И тут проснулся голос: - «Через … метров поверните направо» и тут же «Вы ушли с маршрута» Идет перерасчет. Но тут уже 11-ая парковая улица проплывает, и опять «Через… метров поверните направо» и тут же «Вы ушли с маршрута» и опять пересчет и как уже поняли, на 15-ой парковой была та же ситуация.

    Потом обладая, Астра J я проводил тот же эксперимент с родной навигацией. Работала НАМНОГО быстрее (курсор передвигался по карте плавно а нерывками и не было такого что бы вот так поворот пролетал) и ТОЧНЕЕ (точность определения – была ахтунг. Часто двигался по дворовым дорогам из-за чего навик просил повернуть налево и выехать на основную дорогу, по которой я и двигался, кстати).Да и коробочка что висела у меня в другой машине так же работала НАМНОГО быстрее той фигни что была в ФФ-2.

    НО!!! Но прогресс не стоит на месте. И кЕтай тоже развивается. Недавно меня подвозил парень на Г6. У него стоял как раз кЕтай.Графика – сносная, навигация работает – быстро (специально просил включить ее).Определяет – моментально (в ФФ-2 навик определял тебя минут 5-7 на стоящем авто и около 15- в движении) + читает все и вся и есть Вай Фай да и на Андройде(пусть и не как в телефоне но тоже на мой взгляд очень интересно). Вот только парень не знает что именно у него стоит ибо авто покупал БУ и вместе с этой приблудой (кстати ФФ-2 так же брал БУ, но быстро от него избавился).

    Сорри, что написал так много, но вопрос:

    Осилить все 250+ страниц данный темы – я несмогу. Но уверен что есть люди которые за этой темой следят. При наличии30,000р, точнее при готовности их потратить, что лучше, родная RNS 510 (из плюсов что навик будет еще и в окошке приборки выводится) или же купить какой нибудь дорогой(а может и не очень) заменитель у которого и возможностей больше и функционал богаче да и наверняка стоить будет дешевле 30,000р. Минус – не будет в окошке приборки выводить инфу, да оно и не нужно вроде как.



    P.S. Еще в году 2007-2008 знакомый пригнал себе какую то японку(правый руль). Там была мультимедийная система. По функционалу(точно) и по качеству картинки(на 99,99999%% уверен) она RNS 510 переиграет в одни ворота +работала быстро. Там даже караоке было… Ведь могут когда хотят…
    Последний раз редактировалось S.M.M.; 07.03.2013 в 08:56.
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  43. #6272
    Мембер
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    31Rus
    Сообщений
    278
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    ....................................

    Осилить все 250+ страниц данный темы – я несмогу. Но уверен что есть люди которые за этой темой следят. При наличии30,000р, точнее при готовности их потратить, что лучше, родная RNS 510 (из плюсов что навикбудет еще и в окошке приборки выводится) или же купить какой нибудь дорогой(аможет и не очень) заменитель у которого и возможностей больше и функционалбогаче да и наверняка стоить будет дешевле 30,000р. Минус – не будет в окошкеприборки выводить инфу, да оно и не нужно вроде как.



    P.S. Еще в году 2007-2008 знакомыйпригнал себе какую то японку(правый руль). Там была мультимедийная система. По функционалу(точно) и по качеству картинки(на 99,99999%% уверен) она RNS 510 переиграет в одни ворота +работала быстро. Там даже караоке было… Ведь могут когда хотят…
    Прочитал немного по теме, и прихожу к выводу, что придётся покупать RCD-510 (у меня парктроник - на 510 индикация очень удобная, и плюсом со временем собираюсь поставить камеру с направляющими) и навигатор Навител (Гармин).
    Хотя, конечно же, удобнее иметь всё в одном - RNS510 например, но навигационные карты оставляют желать лучшего.



    ___________________________________________
    Passat B7 1,4TSI MT 2012

  45. #6273
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vadimus Посмотреть сообщение
    Прочитал немного по теме, и прихожу к выводу, что придётся покупать RCD-510 (у меня парктроник - на 510 индикация очень удобная, и плюсом со временем собираюсь поставить камеру с направляющими) и навигатор Навител (Гармин).
    Хотя, конечно же, удобнее иметь всё в одном - RNS510 например, но навигационные карты оставляют желать лучшего.
    Именно рсд 510 т.е. без навика?!
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  47. #6274
    Мембер
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    31Rus
    Сообщений
    278
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    Именно рсд 510 т.е. без навика?!
    да, без навика, навик отдельно - более вероятно, что будет гармин



    ___________________________________________
    Passat B7 1,4TSI MT 2012

  49. #6275
    Гость
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    даниловка 58
    Сообщений
    19
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Aleks2411 Посмотреть сообщение
    Други, напомните на TID-6581(и аналогах) какой Com-port для навигации. Товарищ флешку потерял, находится в другом городе.
    Я не могу глянуть на ГУ. TID-6581 это тот что без крутилок с большим экраном. Спасибо!


    Aleks2411, Привет, Com port 2, скорость 9600.
    Спасибо!
    Aleks2411 Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 251 из 275
ПерваяПервая ... 151 201 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 11:55
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 14:00
  3. совместная работа штатной и не штатной сигналки....возможно или нет?
    от barumpolaris в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 18:36
  4. Что можно подключить к этой голове ?
    от 32 регион в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 17:25
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 21:21

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org